Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 5 Голосов

Пипофезин (Азафен)


Сообщений в теме: 503

#121 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 29 Январь 2016 - 02:04

Я как посмотрю тут собрались великие солнцеликие светочи психофармакологии. Ребята! Ну какие же вы все умные. Давайте кооперироваться и создавать Клинику Собственного Опыта и Ощущений! Рецепторы, малые и средние дозы, анксиолитики.....Браво! 


  • -2

#122 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 29 Январь 2016 - 06:21

Я как посмотрю тут собрались великие солнцеликие светочи психофармакологии. Ребята! Ну какие же вы все умные. Давайте кооперироваться и создавать Клинику Собственного Опыта и Ощущений! Рецепторы, малые и средние дозы, анксиолитики.....Браво! 

ну и что мешает воплотить собственные же желания? Создай сайт со своим названием "Клиника Собственного Опыта и ощущений!". Ежели этот не нравится. А также те, кто тут собрался.


  • 3

#123 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 29 Январь 2016 - 07:27

Азафен - нейролептик(с) Кто-то их участковых в ПНД.

Ну и по субъективным ощущениям - НЛ. Очень похож на малые дозы Хлорпротиксена.

Адренолитик. Производное Фенотиазина.

Ну это вряд ли что нейролептик. И рядом не находился. Много раз прове

Ехесrari, я анализировал все ваши посты, но так и не сложилось пока мнение о вас. мне интересно, что у вас за опыт применения ПАВ, транслируемый вами на всех форумчан. Хлорпротиксен перестал принимать через несколько недель, что-то похожее с кветиапином.  Теперь уж азафен стал нейролептиком. Нечего вводить в заблуждение. Сонапакс ему не в жилу, а значит и остальным . А скольким людям он помог, вытащив из пропасти.

У всех трицикликов есть ядро молекулы, сходное по строению с фенотиазином, но по разному синтезированные. 


  • 4

#124 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 29 Январь 2016 - 10:00

ну и что мешает воплотить собственные же желания? Создай сайт со своим названием "Клиника Собственного Опыта и ощущений!". Ежели этот не нравится. А также те, кто тут собрался.

спасибо за совет. Хорошая идея насчет сайта.  Ты прав, дружок. А насчет этого форума у меня такие мысли: врачей тут уже больше нет, а тусуются тут психотики и невротики, умничают, советы дают друг другу типа  "мне это помогло - и ты попринимай". Википедии начитались и аннотаций и про рецепторы и пургой друг друга заметают. Раньше хоть чат он-лайновый был здесь, интересно с ним было.


  • -3

#125 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Январь 2016 - 10:33

Бигги, ты мне еще два года назад советовал у врачей лечиться. Говорил, что тебе врачи помогли - схему составили. Если помогли, то откуда такая агрессия?

Ходила я к врачам - без толку. Мне больше помогают некоторые  советы "психотиков и невротиков" и собственные ощущения.

Про рецепторы ничего не понимаю, поэтому ничего подобного не пишу.


  • 2
 
 
 

 


#126 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 29 Январь 2016 - 10:55

Бигги, ты мне еще два года назад советовал у врачей лечиться. Говорил, что тебе врачи помогли - схему составили. Если помогли, то откуда такая агрессия?

Ходила я к врачам - без толку. Мне больше помогают некоторые  советы "психотиков и невротиков" и собственные ощущения.

Про рецепторы ничего не понимаю, поэтому ничего подобного не пишу.

Где это, ты, милочка, агрессию то увидела в моих словах? Я никого не оскорблял и не угрожал. Просто персифляж и не более того.....


  • -4

#127 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Январь 2016 - 09:09

... Хлорпротиксен перестал принимать через несколько недель, что-то похожее с кветиапином.  Теперь уж азафен стал нейролептиком. Нечего вводить в заблуждение. Сонапакс ему не в жилу, а значит и остальным . 

>Хлорпротиксен перестал принимать через несколько недель, что-то похожее с кветиапином.

1. Кто перестал ? Я не понял о ком Вы ? Да, я перестал принимать через 2-3 недели Хлорпротиксен. Причем остался о нем хорошего мнения.

На Кветиапин он не похож. Обладает антидепрессивным действием, но хотя-бы честно называется нейролептиком =)

 

>Сонапакс ему не в жилу, а значит и остальным .

2. Сонапакс токсичен. Для глаз(по своему опыту и по утверждению и по утверждению некоего Академика РАМН). И для сердца. В наркологии его не рекомендуется принимать более 2-ух недель.

 

3. Азафен - Фенотиазин. Я всего-лишь назвал его словом "нейролептик". Разницы не вижу =)

 

4. Кветиапин. Отдельная тема. Я представляю себе практику его применения, препараты, которые он заменил и "цеевая аудитория", которой он выписывается.

За факт наличия ег в рф-фармакопее готов жестоко покарать того, кто поспособствовал его появлению. Сам стал жертвой выписки этого препарата. Знаю кем он проталкивается. Знаю, как он преподноситься и чем руководствуется врач, когда назначает его.

 

Короче говоря - выписывается он потенциальным неудачникам и суицидникам с точки зрения врача. Бесят глупые дебилы, расхваливающие этот препарат, и даже утверждающие, что он прет. Еще короче и проще говоря, врач, который назначил его пациенту - считай поставил на этом пациенте "крест".

 

 

> ...транслируемый вами на всех форумчан... ...Нечего вводить в заблуждение....

А я считаю, что нечего пациентам слушаться всяких "авторитетов" на дипломах. И вообще этот дебильный менталитет - "все должен решать врач"© моя бабушка

надо нафиг сносить =) Мое тело - мое дело. Я не собственность государства и не его подданный =)

 

А фразочка - вводить в заблуждение звучит прямо как - "нечего сбивать с пути истинного" =)


  • 1

#128 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 30 Январь 2016 - 12:24

[фрpersiflage - высмеивание] - литературное произведение или иной текстсодержащий иронический,шутливый замысела также насмешкивысказанные в виде комплимента.

 

Персифляж не пройдет здесь в твоих словах, Бигги, это, как видишь немного/совсем другое. Я тебе никак не милочка :-)

Проверь желчный.


  • 3
 
 
 

 


#129 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 30 Январь 2016 - 12:53

[фрpersiflage - высмеивание] - литературное произведение или иной текстсодержащий иронический,шутливый замысела также насмешкивысказанные в виде комплимента.

 

Персифляж не пройдет здесь в твоих словах, Бигги, это, как видишь немного/совсем другое. Я тебе никак не милочка :-)

Проверь желчный.

А кто ты мне?(Жаль, что не оценила мой комплимент)


  • 0

#130 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 30 Январь 2016 - 01:47

Оценила, Бигги. видишь, заплюсовала тебя даже. Обидела тебя, и пожалела. Извини.

Если не секрет, что ты сейчас пьешь?

Я уже не сержусь. Взаправду спрашиваю.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру