Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 5 Голосов

Пипофезин (Азафен)


Сообщений в теме: 503

#501 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 27 Июль 2024 - 07:36

Кто нибудь знает, влияет ли азафен на дофамин? Есть ли ссылки на какие-либо статьи по этому поводу?


Про него нормальных исследований то толком нет. Но в теории, за счет блокады переносчика норадреналина, в лобных долях может повышать и дофамин
  • 0

#502 Andora

Andora

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Июль 2024 - 04:12

Про него нормальных исследований то толком нет. Но в теории, за счет блокады переносчика норадреналина, в лобных долях может повышать и дофамин


Я просто кроме азафена ничего не могу, все эти сиозс это кот в мешке, они вообще кому то помогают чувствовать себя живым и нормальным? Сколько ни читаю, может процентам 30 они помогают, у всех остальных или побочки или слабый эффект. На азафене в прошлый раз быстро депрессия прошла и без побочек
  • 0

#503 Herotar

Herotar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 15 Август 2024 - 10:25

Подскажите, осталось 3 пластинки азафена, давно очень не пил его. Щас пью флу. Можно ли их сочетать? Думаю допить его чтоб не валялся
  • 0

#504 Andora

Andora

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Август 2024 - 10:37

Подскажите, осталось 3 пластинки азафена, давно очень не пил его. Щас пью флу. Можно ли их сочетать? Думаю допить его чтоб не валялся


Втрой антидепрессант может назначаться пока первый не заработает как прикрытие. В ином случае когда вы уже на терапевтической дозе флцоксетина и добавите азафен, может случиться серотониновый синдром
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру