Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 5 Голосов

Пипофезин (Азафен)


Сообщений в теме: 495

#31 Sergiou

Sergiou

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У

Отправлено 17 Июль 2012 - 05:05

Применял азафен месяц в комплексе с 3 препаратами. Первые две ночи мучили кошмарные сновиденияя (чего не было никогда в жизни). В ходе лечения обнаружилось почти каждый день "размытое" в течение суток чувство беспокойства (до лечения это не наблюдалось). В конце курса получил некий приступ или симптомокомплекс. Лечение прекратил, постепенно чувство беспокойства исчезло. Пришел к выводу (подтвержденному в инструкции к Пантогаму) что одновременное применение двух стимуляторов (если считать ими Пантогам и Азафен) нецелесообразно т.к. лишь усиливает возбуждение цнс.
  • 0

#32 linkov

linkov

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2012 - 07:04

мне выписывали азафен как дополнение к ремерону,хотя они соло оба вроде как неочень работают.
  • 0

#33 Дмитрий86

Дмитрий86

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт

Отправлено 28 Июль 2012 - 08:19

Очень слабая штука Пил около месяца эффект 0вой, с другими ад рядом не стоит. Ципрамил хорошая штука!!
  • 0

#34 HAPPY

HAPPY

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нск

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 02:14

Подскажите пожалуйства, психиатром был поставлен диагноз тревожно-депрессивное растройство, после лечения в стационаре 17 дней, выписали,
назначили Азафен по 10мг 2 раза в день на ночь хлорпотексин. Срустя месяц после лечения начало прыгать давление и пульс, иногда не сплю ночь( хлоропротексин не пью так как от него на утро была тахикардия) может ли Азафен давать такие побочки?
  • 0

#35 Таблеточка

Таблеточка

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 02:51

Впервые азафен назначили в 2008 году, т. к. из продажи пропал людиомил, с тех пор периодически пользовалась, эффектом давольна. Только вот есть четко ассоциируемая с азафеном побочка - выпадение волос. Когда возникает необходимость в АД сначала плюешь на такую мелочь как редеющие волосы - главное эффект, но при улучшении состояния вопрос встает ребром. Хорошо бы узнать об опыте применения равноценной замены азафена.
  • 0

#36 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 10 Январь 2013 - 10:04

А имеет ли он какое-либо действие на либидо, ведь он все-таки ТЦА? И не нарушает ли ночной сон? В какое время суток его лучше принимать?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#37 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:24

то же угнетает либидо
  • 0

#38 ingermanova

ingermanova

    Новичок форума

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 Февраль 2013 - 08:19

Двух недель еще не прошло после приема азафена. Сегодня утром обнаружилось, что я не могу говорить. То есть начинаю, что-то рассказывать, а язык сам по себе треплет что-то другое. Я тут же останавливаюсь, пытаюсь произнести нужное слово, но не могу. И вообще напрочь забываю о чем собственно речь идет. Спрашивают меня о том, что я всегда знала и без проблем могла ответить на вопрос, сегодня же....даже не могу понять в чем вопрос. ingermanova@mail/ru Если кто знает, что это может означать, напишите пожалуйста
  • 0

#39 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 21 Август 2013 - 05:45

Принимал его некоторое время. И знаете, пять таблеток валерианки лучше помогают. Кроме того, не имеет серьёзных клинических испытаний (так гласит вики), как и пиразидол.


  • 0

#40 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 06 Февраль 2014 - 05:11

че никто азафен не пьет? у всех есть деньги на СИОЗС?


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру