Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 5 Голосов

Пипофезин (Азафен)


Сообщений в теме: 495

#481 tredwer

tredwer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Январь 2023 - 04:16

у  кого  как дела  на   азафене?


  • 0

#482 tredwer

tredwer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Январь 2023 - 07:11

Да,слабости меньше,чувствуется сердцебиение,небольшая ажитация.Но это всё при приеме подъязычно.Если внутрь,то я его действие вообще очень слабо чувствую.Но по норадреналину,как по мне,гораздо лучше работает Пиразидол.

А  сон  пиразидол не рушит?    А  п\я -горько?


  • 0

#483 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 16 Январь 2023 - 03:12

А сон пиразидол не рушит? А п\я -горько?


Мне сон не ухудшал,хотя тревогу разгоняет.Под язык он жуткая вещь,выдержать почти невозможно,но я его хорошо ощущал и при приеме внутрь.
  • 0

#484 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 01 Июнь 2023 - 01:14

Снова на азафене,пока 2-й день.Решил дать ему ещё один шанс,уже на более высоких дозировках.Половина суточной дозы сублингвально,половина - внутрь.
  • 0

#485 charmic

charmic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:jhgdhsghdfksg

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 10:19

Привет всем, пью азафен неделю. Страдаю обострением депрессии почти год + панические атаки появились. Также имею тревожное расстройство всю жизнь. Эсцилатопрам попробовала и чуть в дурку не отъехала. Если его буду пить снова, то в психушке под транками (но у меня нет на это 3х недель)  :wacko:  Вместе с азафеном принимаю габапентин и стрезам, + мексидол. Некоторые улучшения есть, но не чувствую себя спокойной и нетревожной как хотелось бы, что-то из этого вместо седации дает нервозность и неусидчивость, бывает, не могу уснуть без атаракса. Стрессовые ситуации переношу очень плохо, отхожу днями. Нет сил читать 49 страниц, напишите, может я неправильные седативные принимаю? Или это нормально для азафена.  


  • 0

#486 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 13 Октябрь 2023 - 05:02

Вам лучше подойдёт Паксил.
  • 0

#487 charmic

charmic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:jhgdhsghdfksg

Отправлено 14 Октябрь 2023 - 02:24

Вам лучше подойдёт Паксил.

это был мне ответ? если да, то почему именно паксил? (в том смысле что я не особо разбираюсь, правда интересно)

как альтернативу психиатр советовал Золофт, но там уже побочки, кардиотоксичность и синдром отмены, так что месяц азафен точно пропью, вдруг все-таки хорошо станет.


  • 0

#488 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 02:46

Привет всем, пью азафен неделю. Страдаю обострением депрессии почти год + панические атаки появились. Также имею тревожное расстройство всю жизнь. Эсцилатопрам попробовала и чуть в дурку не отъехала. Если его буду пить снова, то в психушке под транками (но у меня нет на это 3х недель) :wacko: Вместе с азафеном принимаю габапентин и стрезам, + мексидол. Некоторые улучшения есть, но не чувствую себя спокойной и нетревожной как хотелось бы, что-то из этого вместо седации дает нервозность и неусидчивость, бывает, не могу уснуть без атаракса. Стрессовые ситуации переношу очень плохо, отхожу днями. Нет сил читать 49 страниц, напишите, может я неправильные седативные принимаю? Или это нормально для азафена.

Мексидол может давать тревожность,мне,например,давал,из за этого и бросил его.А вообще,Азафен по тревоге вообще никакой,т.е никак не влияет ни в ту,ни в другую сторону,правда,я больше 150 мг его не принимал никогда,да и сейчас на 125 мг сижу сублингвально,иначе он совсем не чувствуется.
Дойду опять до 150 и посижу на этой дозировке подольше.
  • 0

#489 KD84

KD84

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 03:03

у кого как дела на азафене?


Дела не понятно на Азафене. Принимаю 2 месяца по 200.. У меня со сном проблемы.. Вроде помогает спать, но все равно просыпаюсь каждый час, а то и каждые 30 минут (((
  • 0

#490 KD84

KD84

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 03:06

Мексидол может давать тревожность,мне,например,давал,из за этого и бросил его.А вообще,Азафен по тревоге вообще никакой,т.е никак не влияет ни в ту,ни в другую сторону,правда,я больше 150 мг его не принимал никогда,да и сейчас на 125 мг сижу сублингвально,иначе он совсем не чувствуется.
Дойду опять до 150 и посижу на этой дозировке подольше.


А как вы думаете можно ли одним Азафеном вылечить плохой сон?
Принимаю 2 месяца по 200мг. Сон есть, но все так же тревожный-полсыпаюсь каждый час, но засыпаю.
С сентября этого года просыпалась и не могла уснуть из-за мыслей.. Сейчас так же, но засыпать получается. Вот интересно Азафен может вылечить или нет.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру