Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бактерии и тревога


Сообщений в теме: 45

#11 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:51

Можно попробовать безопасный метод - попринимать мощные пробиотики в течении 6 недель и посмотреть на самочувствие.


  • 1

#12 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:57

Цифран СТ

А какую дозу принимали и как долго?


Можно попробовать безопасный метод - попринимать мощные пробиотики в течении 6 недель и посмотреть на самочувствие.

А какие пробиотики например?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#13 Shi3oid

Shi3oid

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:neverland

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 03:01

А какую дозу принимали и как долго?
А какие пробиотики например?


500/600мг 2 раза в сутки, 5 дней. Должен предупредить, что на время болезни увеличился билирубин, но не критично. Не знаю связано с антибиотиком или нет, но я рекомендовал бы принимать под присмотром врача.
Насчёт пробиотиков не уверен , что помогут. Принимал в своё время курс линекса, разницы особо не заметил. Все таки тотальное обновление микрофлоры и добавление полезных бактерий немного разные вещи. Хотя скорее всего эффект будет, но не быстрый.
  • 0

#14 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 08:57

А после курса принимали пробиотики или само восстановилось? И как вообще самочувствие на курсе было?

А какие пробиотики например?

 

На айхербе думаю заказать. Там есть с концентрацией 100 миллиардов КОЕ в капсуле(к слову, в Линексе 12 миллионов). Но результат не гарантирую )

Все таки тотальное обновление микрофлоры и добавление полезных бактерий немного разные вещи. Хотя скорее всего эффект будет, но не быстрый.

 

Да, это образно говоря как ковровые бомбардировки и атака пехотой )


  • 0

#15 Shi3oid

Shi3oid

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:neverland

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:14

А после курса принимали пробиотики или само восстановилось? И как вообще самочувствие на курсе было?


Пропил пачку линекса где-то через неделю после того как перестал пить антибиотик. Сейчас пью много молочки. Заметил такую вещь, что если за день я питаюсь хорошо и вовремя, то настроение просто шикарное. Если мало, то появляется раздражительность. Может это нормальная реакция, но для меня, как для больного с 7 летним стажем, это непривычно. Раньше к еде был абсолютно равнодушен, мог не есть сутки спокойно.
До сих пор удивляюсь, абсолютно все симптомы псих расстройств ушли. Причём отличие от антидепрессантов есть, на них эффект был другой. На адах тебе не плохо, но и не хорошо. Они как бы сужают эмоциональный диапазон. Сейчас не могу даже вспомнить как ощущается социофобия, хотя она была у меня два месяца назад.
По поводу самочувствия во время приёма сложно сказать, была ведь инфекция. Могу только сказать, что приятного мало. После приёма температура повышалась немного и начинал болеть живот, но когда в тебе умирает куча микроорганизмов думаю это не удивительно.
  • 1

#16 joy

joy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Приморский край

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:36

Пропил пачку линекса где-то через неделю после того как перестал пить антибиотик. Сейчас пью много молочки. Заметил такую вещь, что если за день я питаюсь хорошо и вовремя, то настроение просто шикарное. Если мало, то появляется раздражительность. Может это нормальная реакция, но для меня, как для больного с 7 летним стажем, это непривычно. Раньше к еде был абсолютно равнодушен, мог не есть сутки спокойно.
До сих пор удивляюсь, абсолютно все симптомы псих расстройств ушли. Причём отличие от антидепрессантов есть, на них эффект был другой. На адах тебе не плохо, но и не хорошо. Они как бы сужают эмоциональный диапазон. Сейчас не могу даже вспомнить как ощущается социофобия, хотя она была у меня два месяца назад.
По поводу самочувствия во время приёма сложно сказать, была ведь инфекция. Могу только сказать, что приятного мало. После приёма температура повышалась немного и начинал болеть живот, но когда в тебе умирает куча микроорганизмов думаю это не удивительно.

 

 

Слушай, у тебя как депрессии начиналась? Было какое-то провоцирующее событие или само по себе?

 

Когда я на адах в ремиссию уходил, то было тоже тяжело вспомнить какие ощущения были, даже вроде не возможно вспомнить. Так как факты помнишь, что начинаешь избегать знакомых, тяжело принимать решения...

 

Купил цифран. Сегодня первый прием.


  • 0

#17 Shi3oid

Shi3oid

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:neverland

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 06:42

Слушай, у тебя как депрессии начиналась? Было какое-то провоцирующее событие или само по себе?
 
Когда я на адах в ремиссию уходил, то было тоже тяжело вспомнить какие ощущения были, даже вроде не возможно вспомнить. Так как факты помнишь, что начинаешь избегать знакомых, тяжело принимать решения...
 
Купил цифран. Сегодня первый прием.


Тригера особого не было, началось в пубертате. Был у психолога, она пыталась проанализировать, в итоге отправила меня к психиатру, т.к. нарушения эндогенные.
  • 0

#18 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 10:37


Купил цифран. Сегодня первый прием.

Joy напиши потом как у тебя изменится состояние или нет


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#19 joy

joy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Приморский край

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 09:08

Тригера особого не было, началось в пубертате. Был у психолога, она пыталась проанализировать, в итоге отправила меня к психиатру, т.к. нарушения эндогенные.

 

У меня наоборот был сильный стресс, тревога по поводу ситуации и потом накрыло на следующий день. Не знаю поможет ли цифран, т.к. твой случай немного отличается. Но главное попробовать.

 

Joy напиши потом как у тебя изменится состояние или нет

 

Хорошо, где-то через 5 дней. Пропью курс.


  • 1

#20 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 01:24

Вот тут многие пишут, что у них антибиотики улучшают настроение и энергию: https://ehealthforum...cs-t208131.html


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру