Перейти к содержимому

 


Фотография

Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейролептиков /антидепрессантов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#11 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 01:01

зато на мышлении нормально сказался у меня, но либидо не повышал и потенцию он не улучшает


  • 0

#12 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 01:07

Вот это вот и парит((((( так и ходить как овощ дальше из-за неправильно подобранных лекарств
Врач хотела еще чтобы я два года пила нейролептики, не знаю что бы со мной было после двух лет их употребления, наверное уже бы через полгода в ящик сыграла


Так попросите врача бупропион.
  • 0

#13 lucienkatze

lucienkatze

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tallinn

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 02:24

ариприпразол на форуме в дозе 2,5 мг упоминался как повышал либидо у женщин, но с него может быть акатизия
лучше с врачом посоветуетесь

Я его принимала, и от него да, жуткая акатазия

зато на мышлении нормально сказался у меня, но либидо не повышал и потенцию он не улучшает

А эмоции, чувства?
Ибо я чувствую себя каким-то трупом в психологическом плане.

Так попросите врача бупропион.

Она не даёт ничего кроме нейролептиков, не смотря на мои жалобы. И другие доктора из-за ее диагноза теперь затрудняются прописывать что-то другое.
  • 0

#14 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 12:26

напишите препараты которые вы пили?


  • 0

#15 lucienkatze

lucienkatze

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tallinn

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 09:04

напишите препараты которые вы пили?

Полмесяца оланзапин 15 мг, почти месяц абилифай 15мг, несколько недель кветиапин 50 мг, потом две недели оланзапин 5мг, потом несколько дней бетамакс не помню какая доза и две недели лоразепам 1 мг
Пять месяцев прошло после отмены, но так же дергаются ноги при пробуждении и трудно заснуть. До лечения, до этого единичного эпизода психоза, была только один раз проблема со сном и то сама прошла. А так настроение всегда было несколько подавленным, присутствовала депрессия, даже невролог это подметила, отсутствие желания что либо делать и даже в больнице, через пару недель, когда прошло острое состояние паранойи, и мании, появилась ещё большая подавленность, а после приема оланзапина и кветиапина я начала плакать просто без причины. Так что мне кажется, что мне просто подобрали не ту схему, но убедить своего врача в этом сложно и других из-за ее диагноза тоже.
  • 0

#16 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 11:37

Как вариант, можно поменять врача. Но вообще говоря при психозах бупропион не лучшая идея. Но с нл или чем нибудь успокаивающим в принципе можно.
  • 0

#17 lucienkatze

lucienkatze

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tallinn

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 01:21

Как вариант, можно поменять врача. Но вообще говоря при психозах бупропион не лучшая идея. Но с нл или чем нибудь успокаивающим в принципе можно.

Так это единичный был случай, так что вот хз. Да и плюс окружающие считают отлично от моего врача. Типа на лицо депрессия, но не психоз
Читала, что с каким-то антидепрессантом идет он в паре, ибо нейролептики сильно угнетают дофамин
  • 0

#18 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 01:55

Полмесяца оланзапин 15 мг, почти месяц абилифай 15мг, несколько недель кветиапин 50 мг, потом две недели оланзапин 5мг, потом несколько дней бетамакс не помню какая доза и две недели лоразепам 1 мг


Это лепила над вами так экспериментировал? Ему бы стоило разбить головной мозг для повышения квалификации.
  • 0

#19 lucienkatze

lucienkatze

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tallinn

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 02:47

Это лепила над вами так экспериментировал? Ему бы стоило разбить головной мозг для повышения квалификации.

Это девушка эстонка
Сколько раз я ей не втирала про жуткую акатазию и изменения зрения, а так же непроизвольный дневной бруксизм и тризм, она не слушала. У меня даже зубы болели.
И про депрессию и желание покончить с собой ей говорила. А она впаривала что нейролептики восстанавливают какие-то связи и мозг после психоза. А ничего, что психоз был последствиями, а не отправной точкой для каких то там повреждений..
Она хочет чтобы я их пила года два, это конечно жесть, товарищи.
  • 0

#20 lucienkatze

lucienkatze

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tallinn

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 03:02

Это лепила над вами так экспериментировал? Ему бы стоило разбить головной мозг для повышения квалификации.

А, ну я у семейной просто спрашивала какое-то успокоительное чтобы уснуть
А она мне влепила кветиапин к абилифаю
Я только прочитав дома в нете, что это такое, догнала..
Другая психиатр не смотря на то что она сама сказала что у меня тревожная депрессия, отказалась выписывать антидепрессанты, ссылаясь на предыдущий диагноз этой поехавшей мадамы
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру