Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#4721 Евгений555

Евгений555

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 03:22

Подскажите если я 3 дня пил венлафаксин по пол таблетки (1 таблетка 75 мг) через сколько можно пить алкоголь?
  • 0

#4722 меркул

меркул

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край
  • Интересы:Авторемонт

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 05:32

Алкоголь это "депрессант", настроение в долг берёт(дня на три минимум), это понятно?
А так, хоть сразу, хоть потом, Вам жить.


  • 1

#4723 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 03:03

Скажите, были у кого-нибудь сексуальные побочки от Велаксина? И как их компенсировать? Подскажите варианты.  Амантадин кто-нибудь пробовал? 


  • 0

#4724 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 03:18

как их компенсировать?

 

Бупропион, миртазапин


  • 0

#4725 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 06:06

Бупропион, миртазапин

Спасибо. Но Миртазпин не хочу из-за сильного жора и увеличения веса. А Бупропиона нормального достать сложно. 


  • 0

#4726 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 09:01

Но Миртазпин не хочу из-за сильного жора и увеличения веса. 

Вы его уже пробовали? Да, он очень часто дает такую побочку, но не у 100% принимающих его. Вдруг вам повезет, и мирт не вызовет у вас жор?

 

Вообще возможно мне показалось, но вроде бы ацетилкарнитин капельку повышает либидо. Можете попробовать.


  • 0

#4727 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 08:13

Вы его уже пробовали? Да, он очень часто дает такую побочку, но не у 100% принимающих его. Вдруг вам повезет, и мирт не вызовет у вас жор?

 

Вообще возможно мне показалось, но вроде бы ацетилкарнитин капельку повышает либидо. Можете попробовать.

Спасибо. В том то и дело, что пробовал мирт, ужасный жор и тем более на ночь. А я недавно и так похудел, не хочется снова вес набирать. А вот про ацетилкарнитин - попробую. Если не ошибаюсь, это таблетки карнецитин? 


  • 0

#4728 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 10:16

А вот про ацетилкарнитин - попробую. Если не ошибаюсь, это таблетки карнецитин? 

Вроде бы да. Но я его покупаю в спортпитовском магазине, не знал что есть еще и лек. препарат. Принимаю 3 грамма в день.


  • 0

#4729 Tricky

Tricky

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 06:45

Здравствуйте. Есть такая ситуация. Мне предстоит поездка в командировку в другую страну. Пересекать границу буду на поезде. При этом планирую взять с собой упаковку антидепрессантов - венлаксор (венлафаксин).
Есть вопрос, не возникнут ли во время таможенного досмотра вопросы по поводу антидепрессантов? По опыту пересечения границы могу сказать, что таможенники в сумку практически не заглядывают в поезде. Но при этом на таможне еще все обнюхивает собака на предмет наркотиков. А поскольку психофармакология очень близка к наркотическим средствам по своему составу, то больше всего опасений вызывает именно действия служебной собаки) У кого был такой опыт, поделитесь или соображения на этот счет.
Сразу уточню, предъявлять рецепт и заполнять разные декларации я не хочу, так как я еду с коллегами вместе и не хочу, чтобы они узнали про лекарства.


  • 0

#4730 EXC

EXC

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 11:52

Примерно 8 лет депрессии, диагностировал около года назад, флуоксетин пил отрицательный результат, амитриптилин пил около 6 месяцев со всеми возможными дозировкам, очень слабо действовал.  Венлафаксин(Алси,он качественнный) пью 2,5 месяца, первый эффект пришел со 2 дня, далее аккуратно поднимал дозировку, в итоге довел до 300мг.  На 300мг стало меньше побочек, либидо восстановилось полностью и это как минимум, сняло последний барьер тревогу, в общем говоря на этой дозировке, дофамин которого не хватало для баланса  был восстановлен. По мере привыкания к 300 состояние стабилизировалось и стало как у нормального здорового человека. Ремиссия. Буду пить минимум год, ато и два, тем более международные стандарты рекомендуют.  Диагноз был что-то вроде тревожно-депрессивного растройства. 

 

Из прочего улучшилась когнитивка, мыслить легче, объемнее, шире. Остатки своих минусов уже как человека желательно долечивать психотерапией(КПТ), в конце концов хотябы знать надо как  что и почему работает, это полезно для комплекса. 

 

И еще, когда адаптировался ты как обычный человек, хорошее настроение, будешь просто валяться на диване словишь  спад настроения к вечеру, все как у нормальных людей. После адаптации к конечной дозировке(300)  ты не сможешь страдать фигней от того что все хорошо и наплевать все. Делай что-то полезное для своей жизни, получишь вознаграждение в виде еще лучшего настроения и позитива. 


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру