Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#8251 Звезда

Звезда

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дубай

Отправлено 20 Февраль 2021 - 08:52

Не замечал никакого снижения.
Четыре года пью беспрерывно

Какую дозировку пьёте? Лейкоциты временами снижаются, раньше такого не было.
  • 0

#8252 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2021 - 10:26

Какую дозировку пьёте? Лейкоциты временами снижаются, раньше такого не было.

Большие, разных ад
  • 0

#8253 Звезда

Звезда

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дубай

Отправлено 21 Февраль 2021 - 10:04

Большие, разных ад

Я принимаю почти 6 лет, начинала с 150 мг. Сейчас 75мг. Перед тем как назначали все анализы смотрели, все было хорошо. Есть одна проблема по здоровью которую все никак вылечить не могу, который появился на 4 год приёмы АД. Доктор послал на иммунограмму и тд. Так вот энтерфероновый статус упал до плинтуса.
  • 0

#8254 Вадим24

Вадим24

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:37

Я принимаю почти 6 лет, начинала с 150 мг. Сейчас 75мг. Перед тем как назначали все анализы смотрели, все было хорошо. Есть одна проблема по здоровью которую все никак вылечить не могу, который появился на 4 год приёмы АД. Доктор послал на иммунограмму и тд. Так вот энтерфероновый статус упал до плинтуса.

В целом довольны препаратом?
Выше 150 не пили?
Все проблемы убрал, или что-то осталось?
  • 0

#8255 Звезда

Звезда

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дубай

Отправлено 21 Февраль 2021 - 02:07

Когда пила 150 мг по утрам кидала иногда в эйфорию. То ли дозы многовато было. Но иногда раз в два месяца дня на три было очень тревожно, симптомы возвращались. Таких глупостей наделала на этой дозе, так как смелости было ого го, что на трезвую голову не стало бы делать. Год пила по 150 мг. Потом док сказал, что могу уходить от АД, попить недельку 75 мг. И прекращать. Я так и сделала. Что было потом... где то через недельки две меня начало колбасить, была нервная, все раздражало, потом случился такой откат, что думала копыта откину. Писец просто. Что за док был, больше не лечилась у него. Начала пить по 75 мг. Так как не было под рукой 150 мг. Так как было нормально на 75 мг так и оставила.
  • 0

#8256 Звезда

Звезда

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дубай

Отправлено 21 Февраль 2021 - 02:30

Вот как ухожу от АД симптомы так и возвращаются.
  • 0

#8257 misterpp1

misterpp1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CTRHTC
  • Интересы:люблю таблетки

Отправлено 22 Февраль 2021 - 01:51

кто то пил долгое время сиозс (золофт) а потом перешел на венлафаксин в высоких дозах что бы убрать аппатию?????? как думаете 


  • 0

#8258 misterpp1

misterpp1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CTRHTC
  • Интересы:люблю таблетки

Отправлено 22 Февраль 2021 - 02:12

Да, перепробовал практически всё. Мне помогают только лирика и бензодиазепины, хоть как-то. Остальное, увы. ЭСТ мне противопоказано, а так... Можно было бы рискнуть, наверное...

друг, такая же фигня. месяц ада на приеме золофта и тераледжена и все более менее, еще приготовься не спать недельку. это все со лиры)))) она такая)))) ты не поверишь , я тоже не верил. потом иди на АН . тк лира-наркотик


  • 0

#8259 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 22 Февраль 2021 - 04:10

Когда пила 150 мг по утрам кидала иногда в эйфорию. То ли дозы многовато было. Но иногда раз в два месяца дня на три было очень тревожно, симптомы возвращались. Таких глупостей наделала на этой дозе, так как смелости было ого го, что на трезвую голову не стало бы делать. Год пила по 150 мг. Потом док сказал, что могу уходить от АД, попить недельку 75 мг. И прекращать. Я так и сделала. Что было потом... где то через недельки две меня начало колбасить, была нервная, все раздражало, потом случился такой откат, что думала копыта откину. Писец просто. Что за док был, больше не лечилась у него. Начала пить по 75 мг. Так как не было под рукой 150 мг. Так как было нормально на 75 мг так и оставила.

Может у вас биполярное расстройство? В некоторых случаях ады могут в манию выкидывать, подумайте об этом.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#8260 Звезда

Звезда

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дубай

Отправлено 22 Февраль 2021 - 11:03

Может у вас биполярное расстройство? В некоторых случаях ады могут в манию выкидывать, подумайте об этом.

Нет, точно не это. Этот как то проявлялся бы и до АД. А у меня чисто тревога, страх, вегетатика, тошнота, головокружение.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру