Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 663

#111 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 01:46

Забейте вы уже с этим моклобемидом.Я понимаю,хотелось бы найти панацею,но её нет :)
У кого есть возможность купить именно "там",другое дело или когда данный препарат поступит в продажу у нас.
Все эти посылки,особенно с препаратами... очень сомнительно.
Вот народ покупает товары с ebay и ничего,всё доходит и деньги возвращают ,если что :)
Не судите строго,написал своё ИМХО
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#112 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 02:31

Мне возвращенные Голдфармой деньги шли МЕСЯЦ. Так что без паники. Что касается посылок, то тут Почта России - главный фактор. Посылки с Европы идут дольше чем с США или Китая!

По поводу моклобемида, согласен с товарищем Filin не ищите панацею. Обратимые ингибиторы МАО далеко не самые сильные и тем более не антирезистивные антидепрессанты.

Не думайте, что Legogo, я или кто-то еще рекламирует Голдфарму в меркантильных интересах. Хочется помочь людям, основываясь на своем опыте заказов. Выбор там действительно большой, много разных дженериков, цены умеренные, а главное - всё приобретается беспроблемно.
  • 0

#113 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 05:35

Забейте вы уже с этим моклобемидом.Я понимаю,хотелось бы найти панацею,но её нет :)
У кого есть возможность купить именно "там",другое дело или когда данный препарат поступит в продажу у нас.
Все эти посылки,особенно с препаратами... очень сомнительно.


Моклобемид я уже достал. Родственники только что вернулись из Греции и по моей просьбе накупили моклобемида на полгода, из рассчета 600мг в сутки. Потратили на все это меньше 100 евро. Никаких рецептов не требовали, единственное, что покупка этой "партии" таблеток растянулась на несколько дней, потому что в аптеку небольшого курортного города его довозили из других аптек.
Почти неделю как не принимаю велаксин, хочу "подвыветрится", хотя в случае с моклобемидом этого не нужно. Перебиваюсь щас феназепамом и алкоголем. Синдром отмены вела - более-менее терпим, но вот последние дня 3 страшный зуд во всем теле, то ли из-за вымывания велаксина из организма то ли из-за вздрязга нервной системы из-за отсутствия седативной химии в мозгу. Не спал сегодня всю ночь, зуд страшный. Пришлось нахреначится водярой, что бы хоть как то заснуть в 10 утра. Подумываю начать колоть супрастин или что то подобное. Перебивать нервоаллергию и бессоницу бухлом тоже не вариант.
Но вот вопрос, можно ли принимать антигистаминные препараты совместно с ОИМАО, через пару дней планирую начать принимать моклобемид ?
  • 0

#114 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 08:16

Но вот вопрос, можно ли принимать антигистаминные препараты совместно с ОИМАО, через пару дней планирую начать принимать моклобемид ?

Можно , на сколько я понимаю только лишь взаимоусилятся холинолитические побочки обоих или только антигистамина если у моклобемида нет холинолитического действия совсем.
Обязательно отпишись как будешь принимать моклобемид , интересно очень !
  • 0

#115 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:36

Принимаю моклобемид с середины сентября, к концу месяца вышел на 600мг, эффект есть, настроение лучше, поспокойней стало, но до эффекта СИОЗС, СИОЗСиН далековато, либо мало времени принимаю, либо он реально слабеее. По сей день нахожусь в тумане дереализации, не помогает даже феназепам - 1,5мг в сутки, пробовал добавить тералиджен, но тут же пошел набор веса и либидо пропало, которое моклобемид не глушит. Сейчас добавил еще атаракс, чтобы не увеличивать дозировку бенза.

Зуд прошел. Видать моклобемид зацепил
  • 0

#116 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:39

Видимо к своей болезни надо относится как к чему данному именно тебе. Как крест наверно, но нервные мучения все же мне думается даны не всю жизнь, вот только молодость жаль((
  • 0

#117 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 05:36

Видимо к своей болезни надо относится как к чему данному именно тебе. Как крест наверно, но нервные мучения все же мне думается даны не всю жизнь, вот только молодость жаль((

Нет ! Лечится , лечится и ещё раз лечится. И вообще искать выход любыми способами , как можно скорее.
  • 0

#118 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 01:31

Видимо к своей болезни надо относится как к чему данному именно тебе. Как крест наверно, но нервные мучения все же мне думается даны не всю жизнь, вот только молодость жаль((

Привет,отпишись как дела....
  • 0

#119 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 19 Январь 2013 - 05:57

На голдфарме есть куча разных моклобемидов. В среднем по цене 958 руб/20 таб.
А есть аурорикс от MEDA PHARM/CALS S.A., которые много дешевле

MEDA PHARM/CALS S.A.: Aurorix fc.tab 150 mg/tab btx30 (blisters) 150.000 mg 30 Таблетки руб 531.48
Moclobemid-teva: 150mg 20 filmtbl. 150.000 mg 20 Фильм-таблетки руб 958.29

Почему такая разница в цене и как отражается на качестве?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#120 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 19 Январь 2013 - 08:56

И еще вопрос - бефол (какбэ аналог моклобемида), отличающийся от него очень незначительно, как влияет на либидо? Тоже нейтрален?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру