Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 663

#91 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 20 Август 2012 - 05:33

кто-то писал на форуме что 1,5 месяца посылка с голдфармы шла...20 дней-наверное рано.
  • 1

#92 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 20 Август 2012 - 07:22

Почему же вот они пишут тогда что 20 дней , собаки( Интересно можно их как нибудь засудить что ли...
  • 0

#93 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Август 2012 - 09:38

Уверяю Вас, они и почта не причём. Это Вам не Россия с Украиной.
Если не дошло, скорее всего причина в другом, но об этом не говорят вслух, да ещё в Барнауле. Если задержала таможня, то вам должны прислать соответствующие документы, посмотрите в этой теме, я уже об этом писал. Держите с ними контакт через сайт. Если чё, деньги должны вернуть месяца через два-три. Мне вернули, два раза, за то что не получил..
П.С. Давайте здесь по теме плииз.
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#94 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 21 Август 2012 - 12:04

Почему же вот они пишут тогда что 20 дней , собаки( Интересно можно их как нибудь засудить что ли...


На сайте голдфармы написано, что доставка в страны Восточной Европы не члены ЕС от 10 до 30 рабочих дней, рабочих - это как раз и получается 1,5 месяца.
  • 0

#95 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 23 Август 2012 - 08:28

Барнаул это вообще северная азия , 10-14 дней !
  • 0

#96 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 23 Август 2012 - 11:33

18 золотых это сколько ? Не знаете они по почте не высылают ли ?

Это 180 рублей, но по почте не высылают.

Кстати, слезла я с Аурорикса очень быстро. Принимала по 2 таб 150мг 2 раза в день. На отмену ушло 9 дней: 3 дня по 1 таб 150мг три раза, три дня по 1 таб два раза и три дня по 1 таб утром - и всё. Никаких неприятных ощущений не было. Без аурорикса уже 5 дней.

И осталось у меня чуть больше двух упаковок (72 табл по 150 мг), с которыми не знаю, что делать.
  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

#97 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 23 Август 2012 - 02:35

Барнаул это вообще северная азия , 10-14 дней !


При чем тут Северная Азия?)) Барнаул, город в составе РФ. Или вы уже самостоятельной страной стали?) РФ - страна Восточной Европы, не член ЕС, на сайте указан срок доставки 10-30 рабочих дней.
  • 0

#98 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 23 Август 2012 - 08:21

При чем тут Северная Азия?)) Барнаул, город в составе РФ. Или вы уже самостоятельной страной стали?) РФ - страна Восточной Европы, не член ЕС, на сайте указан срок доставки 10-30 рабочих дней.

Странно , я мало об этом знаю но... Какой смысл им размешать категорию северной азии если стран там нет кроме россии ? а россия это страна восточной европы? И почему она вообще страна восточной европы если большой частью она находится на северной азии... Можете указать источник информации ?

Это 180 рублей, но по почте не высылают.

Кстати, слезла я с Аурорикса очень быстро. Принимала по 2 таб 150мг 2 раза в день. На отмену ушло 9 дней: 3 дня по 1 таб 150мг три раза, три дня по 1 таб два раза и три дня по 1 таб утром - и всё. Никаких неприятных ощущений не было. Без аурорикса уже 5 дней.

И осталось у меня чуть больше двух упаковок (72 табл по 150 мг), с которыми не знаю, что делать.



ViTanya

Можете мне продать ? Если это реально отправить по почте , я так понимаю из Украины...
Вы кстати вообще хоть какое то действие препарата ощутили ?
  • 0

#99 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 23 Август 2012 - 10:19

ViTanya
Вы кстати вообще хоть какое-то действие препарата ощутили ?

Насчёт, ощутила ли я действие - см. в этой теме стр.9, пост #86.
Насчёт продать - написала в личку.
  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

#100 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 30 Август 2012 - 07:03

Уверяю Вас, они и почта не причём. Это Вам не Россия с Украиной.
Если не дошло, скорее всего причина в другом, но об этом не говорят вслух, да ещё в Барнауле. Если задержала таможня, то вам должны прислать соответствующие документы, посмотрите в этой теме, я уже об этом писал. Держите с ними контакт через сайт. Если чё, деньги должны вернуть месяца через два-три. Мне вернули, два раза, за то что не получил..
П.С. Давайте здесь по теме плииз.


Что то мне сомнительно уже все это с голдфармой(( Ждал полтора месяца, потом связался, написали что отправили повторно, прошел еще почти месяц - ни слуху ни духу. Что посылка 2й раз затерялась на почте Росси?! Не верю, бред. Похоже сайт - развод на деньги. 6000р впулил им.

Ув. Легого, это вы писали человеку из Барнаула. А я из Подмосковья.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру