Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 663

#101 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Август 2012 - 07:26

А я хотел заказать моклобемид-платеж с карточки не прошел,пришло сообщение,что срок действия карточки истек,оставил эту затею,эглонил частично решил мои проблемы.
  • 0

#102 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 01:38

Вобщем, вышел и 2й срок доставки - посылки нет! Написал на голдфарме что хочу получить назад свои деньги - 3й день, ответа от них нет.
  • 0

#103 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 03:34

Что то мне сомнительно уже все это с голдфармой(( Ждал полтора месяца, потом связался, написали что отправили повторно, прошел еще почти месяц - ни слуху ни духу. Что посылка 2й раз затерялась на почте Росси?! Не верю, бред. Похоже сайт - развод на деньги. 6000р впулил им.
Ув. Легого, это вы писали человеку из Барнаула. А я из Подмосковья.

Сорри отвечу позже, здесь же. Должен уйти...
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#104 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 06:25

Прошло 5 дней с момента как я потребовал вернуть голдфарму деньги - нет ни ответа ни денег. Вот так вот.
  • 0

#105 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 06:26

да,хорошо что у меня платеж не прошел...то же хотел заказать.
  • 0

#106 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 01:57

Час назад пришло сообщение на почту с голдфармы, что деньги вернули. Карту проверю только завтра.
  • 0

#107 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 06:49

Написали что деньги вернули, а на карте денег нет!!!
  • 0

#108 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 09:55

Товарищ Легого, так рекламировавший Голдфарму, куда же вы пропали?

Прошла неделя с момента как голдфарма мне отписала, что деньги мне вернули в полном объеме. Ни копейки на моей карте карте не прибавилось.
  • 0

#109 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 09:59

На дальнейшие запросы они пишут, что деньги вам возмещены. Но денег нет. 5раз на мои ежедневные запросы вернуть мои деньги, они ответили роботом, ровно 5 раз, что деньги мне возвращены на карту.
На проценте с аферами сидишь?

Вот он интернет, невозмость лично пообщаться(( Свернуть вам шею всем мрази кидаловы, на больных зарабатываете сволочи
  • 0

#110 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 01:03

П.С

Что то мне сомнительно уже все это с голдфармой(( Ждал полтора месяца, потом связался, написали что отправили повторно, прошел еще почти месяц - ни слуху ни духу. Что посылка 2й раз затерялась на почте Росси?! Не верю, бред. Похоже сайт - развод на деньги. 6000р впулил им.
Ув. Легого, это вы писали человеку из Барнаула. А я из Подмосковья.

Товарищ Легого, так рекламировавший Голдфарму, куда же вы пропали?
Прошла неделя с момента как голдфарма мне отписала, что деньги мне вернули в полном объеме. Ни копейки на моей карте карте не прибавилось.


....Я писал, что там где находится Голдфарма - не Россия с Украиной и им невдомёк, что посылки из Европы без сопроводительных документов (т.е. обратным уведомлением отправителю, что клиент посылку получил) отправлять нельзя. К сожалению они отправляют эти письма (а лекарство 1 упаковка упаковывается в обычный конверт и идёт как письмо), простым порядком (видимо, чтобы "сэкономить"), т.е. как обычное письмо, которое мы вкидываем в почтовый ящик. Так мне объяснила "Укрпочта". С одной стороны это хорошо. Потому, что именно таких два письма я и получил. А другое, с уведомлением о доставке, задержала таможня и лекарство отправилось назад. Деньги на карту они вернули. Как вариант, могу предположить... поскольку письмо из Европы, "толстенькое", да ещё и без сопроводительных документов, его запросто могли вскрить или забрать "по ходу" к Вам, или на Вашей же почте.
... Ну не знаю.... два из трёх я получил. Может просто повезло.
Подождите ещё 5 дней и только тогда можно будет сделать окончательный вывод, поскольку на сайте уведомление о возврате денег, появляется раньше, чем сам возврат денег. У меня было так.
Предложение для желающих вести дискуссию по "Goldpharma.com" и модераторам. Давайте откроем такую тему и все дискуссии переместим туда, а здесь про моклобемид.
П.С ... я не рекламист и мы не Европа, и в этом вся проблема. Мне повезло, Вам нет. И так будет, пока мы не будем там.
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру