Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 652

#241 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 07 Июнь 2018 - 08:36

 а аурорикс с Польши возят с большой наценкой. ну как большой, в Польше он 45 злотых(12.5 usd) в Украине 800 грн с доставкой(31 usd). дешевле голд фармы более чем в 2 раза(хотя если много брать то столько же) и доставка в укр всего за 1 день+2 дня по укр.

 

 

 а без рецепта можно его с Польши или с Украины с  купить с доставкой в Россию?


  • 0

#242 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 07 Июнь 2018 - 08:50

я не видел такого. но я и не искал. кинул в пм номер телефона тех кто по Украине доставляет. в viber они есть. можете попробовать договорится. хотя мож голдфарма какая-то проще доставит, на нее тож кинул линк. но без понятия можно ли у вас пересылать таблетки почтой, может уже нельзя после сентябрьских изменений . но в РФ есть пиразидол, вроде бы почти тоже самое, наверно проще его купить.где-то писали что 200 пиразидола как 300 моклобемида типа.

а чем не нравится транилципромин? вроде писали что его пьете. и вроде как еще селегилин был.

у меня следующий в списке экспериментов бупропион, но блин дорогой он, элонтрил у нас продается, но так же с Польши типа

а недавно был каберголин, на когнитивку как-то совсем никак, только на секс сферу, та и тоже заметно слабее бромокриптина, хотя ожидал что будет наоборот


  • 0

#243 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:41

Транилципромин  в плане настроения и эмоций очень даже не плох, даже по ощущениям ангедонию пробивает, но  у меня слабость от него идет, а это очень плохо  и сон беспокойный как от бупропиона. На забугорном форуме некоторые тоже пишут что слабость есть, хоть Парнат и стимулирующим считается. Но я только поднял до 20 мг может со временем пройдет. За бугром даже по 100 мг некоторые долбят. Кофе пробовал вроде помогает. Вот и думаю если не пойдет то заменить на аурорикс. Он стимулирующий и в высоких дозах мотивацию должен давать.
Пиразидол другой, он слабый и  дофамин не гонит. Бупропион , вернее дженерик пил- эффекту не заметил, кроме беспокойного сна. Перед сном иногда была слабость -вырубал.
Как вариант если что придется на голдфарме заказывать.
 


  • 0

#244 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 08 Июнь 2018 - 05:23

 а без рецепта можно его с Польши или с Украины с  купить с доставкой в Россию?

 

Со Швейцарии можно, правда там цена... Я заказал пачку ради интереса, так и лежит. Если в польских есть, то и с них можно, но я раз с ними связался, больше не хочу. То у них этих препаратов нет, то надо ждать, препы какие-то отстойные. В реале, а не на картинке на сайте.


  • 0

#245 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:03

Ингибиторы МАО-А значимо не увеличивают уровни катехоламинов. Конкретно модификация МАО типа А ответственна процентов за 15-20% разложения всего дофамина. Учитывая, что тип А – основной в разложении серотонина, то ингибирование МАО-А значимо увеличивает серотонин, который подавляет дофамин. Поэтому, по факту, увеличения дофамина не происходит.

Увеличения норадреналина также практически не происходит по похожим причинам. Во-первых, МАО-А разлагает не более 50% всего норадреналина, остальное приходится на COMT. Во-вторых, по непонятным причинам, увеличения норадреналина, при ингибировании МАО-А не происходит, т.к., по всей видимости, ингибированный таким образом НА, начинает трансформироваться в намного менее активный и эволюционно древний аналог – октопамин. Происходит это неизвестными на сегодня метаболитическими путями.
Так что ИМАО-А – только для серотонина.

  • 0

#246 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2018 - 04:43

а мне-то в личку киньте тож ктонить...где его купить можно..или достать. Кстати, пиразидол ну совсем не похож по действию...и структуре


  • 0

#247 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:23

а мне-то в личку киньте тож ктонить...где его купить можно..или достать. Кстати, пиразидол ну совсем не похож по действию...и структуре

Я вам товарищ Сталин ссылочки в личку кинул.)).
В поисковике можно еще парочку украинских аптек нарыть с Арориксом. но там доставка только по Украине . Надо звонить и писать может и в РФ отправляют как то.
Если пить к примеру нормальную дозу- 600 мг , то на голдфарме  300 мг в пачке 100 табл= 6800 руб.  К этому еще добавить оплату: рецепт + доставка. = 900 руб. Не хило выходит по цене этот Маклобемид.


  • 0

#248 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:43

250 амика перед сном(но это не дневная доза а 1.5-2 дня, сплю в таком режиме).

посе того как проснулся через 5 часов съел моклобемид 75 через час еще 75 через час еще 150, итого 300.

действия вроде как никакого не заметил пока, может быть разве что появился какой-то шум в ушах, но не сильный и не мешает

--

съел еще 300. поспал 2 часа. проснулся. как-то ощущение температуры поменялось - холодно. причем вышел с дома, на улице 25 но все равно ощущение холода(температуры нет). и чтот типа холинопобочек на глаза чуть-чуть.


  • 0

#249 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2018 - 01:50

Vlad85, флу - спасибо, товарищи))


  • 0

#250 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2018 - 01:53

Не хило выходит по цене этот Маклобемид.

а он кстати и раньше, будучи доступным оч дорогой был... да всегда..пока не пропал


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру