Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 651

#21 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 12 Май 2011 - 03:14

Узнал официально в фирме ЗАО "РОШ-Москва" что препарат Аурорикс снят с производства и с 2010 года не ввозится в Россию, была ввезена большая партия Аурорикса и все что было в аптеках до апреля 2011года - остатки.
  • 0

#22 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Май 2011 - 08:37

Узнал официально в фирме ЗАО "РОШ-Москва" что препарат Аурорикс снят с производства...

А причину снятия они объяснили? И что ж тогда остаётся.., один "слабоватый" пиразидол?
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#23 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 12 Май 2011 - 08:54

А причину снятия они объяснили? И что ж тогда остаётся.., один "слабоватый" пиразидол?


Причину снятия конечно не указали.
Полтора года после окончания поставок препарат был в продаже и врачи назначали им терапию, не зная о том что он (Аурорикс) больше не появится в аптеках
  • 0

#24 Gansen

Gansen

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:психология,english

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 05:28

Да Аурорикса в аптеках действительно нет. Чем можно заменить?
  • 0

#25 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 21 Март 2012 - 11:22

нашел инфу в интернете,что моклобемид повышает уровень тестостерона в крови http://www.women-med...uzhskoj_gormon/
  • 0

#26 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 29 Март 2012 - 08:10

Подскажите кто нибудь где его можно купить ?????
  • 0

#27 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Апрель 2012 - 10:17

то же хочу заказать моклобемид на голдфарме-моклобемид-тева 150 миллиграмм 100 таблеток стоит 1050 рублей
  • 0

#28 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:50

то же хочу заказать моклобемид на голдфарме-моклобемид-тева 150 миллиграмм 100 таблеток стоит 1050 рублей


Заказали уже? Что-то он резко пропал и теперь остались только дорогие немецкие. А какой выбрать - глаза разбегаются.
  • 0

#29 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:06

нет,не заказывал еще.
  • 0

#30 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Апрель 2012 - 04:49

Я заказывал на Голдфарме, только другой препарат. Одна упаковка дошла, а вот вторую задержала Укрпочта (я в Киеве проживаю). Получил сегодня заказное письмо с уведомлением о вручении, что мой препарат задержан, так как входит в список незарегистрированных лек. средств и чтобы я его получил, мне нужно обратиться в Мин. охраны здоровья, имея при себе справку о диагнозе и рецепт от врача. Дали контактный телефон.
Ну, в Мин. охраны здоровья, я конечно не поеду, а вот сЪездить туда, где его задержали (Дирекция обработки и перевозки почты, адрес прелагается) попробую. Боюсь, правда, чтобы не задержали. Моклобемид мне подходит, может быть в Киеве у кого то родственники из России и как то можно его привезти в Киев?, буду благодарен.
Так обламала "Укрпочта", а я так надеялся.
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру