Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 651

#531 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2021 - 04:46

Я когда его пил, просто слегка туманил мозг, вообще ниочем. Но для легких случаев может подойдет


  • 0

#532 Jeison

Jeison

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 22 Февраль 2021 - 03:02

Ну конечно,не я это все придумал, есть научные труды и статьи из Европы и США.

Здесь пишу не ерись, а то что подчерпнул из науных трудов и статей и частично Вам транслирую)

 

Так же я сдал ДНК тесты,которые окончательно все расставили на свои места и относительно них принимаю препарат Моклобемид(в  рамках серотонина я загружаюсь 5-НТР, так как расход большой,обратный захват работает на 5 %,МАОА (фермент деградации) работает на бешенные 95%, плюс я раскачиваю рецепторику к серотонину, а также  серотонин очень ценный нейромедиатор,чтобы в ночь он не уходил в мелатонин, на ночь я закрываюсь чистым Мелатонином и Празозин( в рамках норадреналина и адреналина он селективно воздействует на альфа1-адренорецепторы),также я качаю(ускоряю) СОМТ(фермент деградации норадреналина и адреналина) - SAMe, прямые В2, В6, В9 и В12) ,я смотрю на другие селективные препартаты, но пока надо увидеть как сработает в чистом виде Празозин.У меня выхода нет, мне нужно блокировать рецепторы к норадреналину и адреналину и ускорять СОМТ.

 

А вообще, поддерживаю все нутриенты в своем организме,я вам большее скажу, есть ряд витамин,которые у вас генетически не усваиваются напрямую(вроде в крови они есть в достатке,но метелировании они будут в дефиците) и вам нужно пить в метаболически активной форме(т.е. витамин прошедший через одну две ступени синтеза),это тоже можно узнать из ДНК тестов.В чем прикол, может вы и будете пить нужные витамины, но метелирования у вас не будет и вы не сможете улучшить работу нейромедиаторной системы.

 

Для меня и всех, серотонин является разтормаживающим,это имеется ввиду, что сенсорика усиливается человек становится более внимательным,серотонин отвечает за закрытие зон с негативным мышлением, негативные эмоции увеличивают выработку норадреналина и адреналина, если норадреналин и адреналин постоянно находится на рецепторах идет перенапряжение всей нервной системы(на мне это  работает, так как я адреналинщик СОМТ 10% и повышенная рецепторика к адреналину А1 и А2), ГАВА пью на ночь,но думаю смысла особого в ней нет.

 

Еще есть прямой нейротрофический фактор BDNF и его полиморфизм напрямуя связан у кого,какая будет проблема в будущем.

Друг ты куда пропал. я вдохновился твоими постами, я так же думал всю жизнь. что гены отвечают за все в нашем лрганизме,выйди на связь пожалуйста


  • 0

#533 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 22 Февраль 2021 - 07:32

Друг ты куда пропал. я вдохновился твоими постами, я так же думал всю жизнь. что гены отвечают за все в нашем лрганизме,выйди на связь пожалуйста

То что гены влияет на все в организме,изучают еще в школьной программе по биологии
  • 1

#534 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 28 Февраль 2021 - 07:18

Вообщем не стал его дальше пить. Плохо спать начал, тупняк, ангедония усилилась. Похоже серотониновый эффект сильный. Не мой препарат. Кому надо продам. Пишите в ЛС.


  • 0

#535 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 02 Март 2021 - 11:19

Дозу пробовал ниже?


  • 0

#536 Hektor

Hektor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 02 Март 2021 - 02:18

Пью Аурорикс около месяца. начал с 300мг. Сперва что-то было - пробивало на эмоции, мысли, легкий антидепрессивный эффект. Через 2-3 дня прошло.

Поднял дозу до 600мг  (около 3 недель)- начался овощизм, апатия. Всё на фоне ламотриджина 75мг.

 

Пробую снова спуститься до 300-450мг, но надежд особо не питаю.


  • 0

#537 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 04 Март 2021 - 10:31

Дозу пробовал ниже?

смысла не вижу. Он с малой дозы 150 мг. начал так действовать. Далее по нарастающей. Выпил сибутрамин, апатия ушла, но впал в жуткую яму и слабость. Спал в итоге почти весь день вчера.


  • 0

#538 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 08 Март 2021 - 12:06

Я пил 150 и 300 и 600. Была раздражительность. А потом стал пить 75. И настроение и энергия и мотивация и никакой раздражительности. Я вот смысл вижу. 


  • 0

#539 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 08 Март 2021 - 09:07

Я пил 150 и 300 и 600. Была раздражительность. А потом стал пить 75. И настроение и энергия и мотивация и никакой раздражительности. Я вот смысл вижу. 

С какой дозы начинали пить сначала? кроме раздражительности какой был сначала эффект?


  • 0

#540 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 24 Апрель 2021 - 09:58

Пришел Моклобемид, буду отписывать о состоянии.
Но его механизм действия идет вразрез с моими симптомами) Так что... посмотрим.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру