Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 651

#611 TheSeeker

TheSeeker

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 05 Июль 2022 - 02:57

Гуглите-лекарства из Турции,там можно купить.

Я только какой-то телеграм-канал нашёл, но там большой минимальный заказ, плюс пока не ответили, есть ли препарат. Будьте добры, скинете ссылку, где сами покупали, если можете))


  • 0

#612 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 09 Июль 2022 - 10:45

Я только какой-то телеграм-канал нашёл, но там большой минимальный заказ, плюс пока не ответили, есть ли препарат. Будьте добры, скинете ссылку, где сами покупали, если можете))

Извини,бро,не могу дать контакт-боюсь палить контору,а для меня аурорикс-чудо препарат,он меня вытащил из эндогенной депрессии,и побочек на либидо нет,и он не дает задержки эякукляции-занимаюсь сексом три раза в день.Смелость,активность,от аурорикса становишся хулиганом-но ты себя контролируешь.Осталось еще 21 таблетка аурори кса.


  • 0

#613 TheSeeker

TheSeeker

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 11 Июль 2022 - 03:34

Извини,бро,не могу дать контакт-боюсь палить контору,а для меня аурорикс-чудо препарат,он меня вытащил из эндогенной депрессии,и побочек на либидо нет,и он не дает задержки эякукляции-занимаюсь сексом три раза в день.Смелость,активность,от аурорикса становишся хулиганом-но ты себя контролируешь.Осталось еще 21 таблетка аурори кса.

Тогда хотя бы спрошу, сколько уже по продолжительности и как (в какое время, сколько раз в день) принимаете его, и есть ли толер или какое-то снижение эффекта по сравнению с тем, что было в начале приёма?


  • 0

#614 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 Июль 2022 - 05:58

Я только какой-то телеграм-канал нашёл, но там большой минимальный заказ, плюс пока не ответили, есть ли препарат. Будьте добры, скинете ссылку, где сами покупали, если можете))

Вот тут можно купить https://goldpharma.c...д/lang/RUSSIAN/


  • 0

#615 TheSeeker

TheSeeker

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 11 Июль 2022 - 11:18

Вот тут можно купить https://goldpharma.c...д/lang/RUSSIAN/

А вы давно там покупали последний раз? Там предупреждение есть, что Россия сейчас не пропускает посылки. Я даже тему создал, чтобы спросить про это https://neuroleptic....ь-на-голдфарме/


  • 0

#616 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 12 Июль 2022 - 12:09

ни разу не покупал,просто решил поделиться там вроде из-за ковида ограничения


  • 0

#617 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 12 Июль 2022 - 02:25

Тогда хотя бы спрошу, сколько уже по продолжительности и как (в какое время, сколько раз в день) принимаете его, и есть ли толер или какое-то снижение эффекта по сравнению с тем, что было в начале приёма?

Толера пока нет к аурориксу-пью вторую пачку.На весь день мне хватает 300 мг аурорикса,пью его один раз в день-эффект от него держится весь день.В первый раз моей  ошибкой было то,что я повысил дозу до 600 мг.А так ребята-препарат отличный,очень быстро вытащил меня из эндогенной депрессии.Советую.


  • 0

#618 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 12 Июль 2022 - 08:09

Тогда хотя бы спрошу, сколько уже по продолжительности и как (в какое время, сколько раз в день) принимаете его, и есть ли толер или какое-то снижение эффекта по сравнению с тем, что было в начале приёма?

Не советую сразу пить таблетку аурорикса 300 мг-начните со 150 мг,посмотрите,если что можно дозу увеличить,и если что-всегда можно добавить к аурориксу нормотимик-у меня 300 мг конвулекса,аурорикс-достаточно сильное лекарство.


  • 0

#619 TheSeeker

TheSeeker

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 12 Июль 2022 - 08:58

Толера пока нет к аурориксу-пью вторую пачку.На весь день мне хватает 300 мг аурорикса,пью его один раз в день-эффект от него держится весь день.В первый раз моей  ошибкой было то,что я повысил дозу до 600 мг.А так ребята-препарат отличный,очень быстро вытащил меня из эндогенной депрессии.Советую.

 

 

Не советую сразу пить таблетку аурорикса 300 мг-начните со 150 мг,посмотрите,если что можно дозу увеличить,и если что-всегда можно добавить к аурориксу нормотимик-у меня 300 мг конвулекса,аурорикс-достаточно сильное лекарство.

 

Я-то думал вы уже год или больше на нём в ремиссии)) Но всё равно спасибо за инфо.


  • 0

#620 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 12 Июль 2022 - 09:05

Ни один АД так не смог сделать,как аурорикс-вытащить из тяжелой депрессии за несколько дней.В общем-ингибиторы МАО рулят!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру