Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 651

#631 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 586 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Июль 2022 - 04:23

Юра. Держись.
  • 1
Гойда!

#632 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 22 Июль 2022 - 06:37

Желаю всем читающим всего самого наилучшего, и в первую очередь выздоровления!

 

Вопрос ко всем имеющим опыт использования моклобемида:

 

1. Помогает ли моклобемид при адинамических/ астенических/ апатических депрессиях, то есть имеет ли он тонизирующий эффект? -

 

энергия после отказа от старой комбинации лекарств снова стремится к нулю, а чтобы жить - нужно есть, а чтобы есть - нужно работать, а чтобы работать - нужны силы.

Ну вы поняли.

 

2. На каких непосредственно ресурсах на текущий момент можно достоверно проверенно заполучить медикамент?

В том случае конечно если он действительно даёт силы.

 

Благодарю за внимание :ph34r:


  • 0

#633 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 22 Июль 2022 - 07:13

Аурорикс стимулирует, работаешь без усталости практически. Но с ангедонией ничего не делает, никакой мотивации, на уровне что так надо, без удовольствия и достижения. Как сказали, так и делаешь.
  • 0

#634 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Июль 2022 - 12:14

Мне аурорикс дал энергию-перестал уставать на работе.Аурорикс убрал почти все-панические атаки,ангедонию,апатию,но не смог отключить внутренний диалог,решил добавить 30 мг мемантина-и диалог ушел.


  • 1

#635 stillrail

stillrail

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 23 Июль 2022 - 12:47

Мне аурорикс дал энергию-перестал уставать на работе.Аурорикс убрал почти все-панические атаки,ангедонию,апатию,но не смог отключить внутренний диалог,решил добавить 30 мг мемантина-и диалог ушел.

чувак, я воодушевился тобой как ты писал про дул плюс мирт, думал тоже зайти на него, а щас вижу что у тебя шизотипическое, перестань плиз себя разным пичкать


  • -1

#636 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 23 Июль 2022 - 01:07

через сколько он начинает действовать?

и не ь будет ли овощить как сиозс?


  • 0

#637 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 Июль 2022 - 06:00

Скоро придет пачка Аурорикса,сегодня начал снижать велаксин на 75 мг сразу почувствовал ухудшение состояния.Еще с ним пью кветиапин кабамазипин,можно ли сочитать их с Аурориксом?


  • 0

#638 Rehub

Rehub

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2022 - 08:14

а где заказывал?


  • 0

#639 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 25 Июль 2022 - 09:08

чувак, я воодушевился тобой как ты писал про дул плюс мирт, думал тоже зайти на него, а щас вижу что у тебя шизотипическое, перестань плиз себя разным пичкать

У меня нет шизотипического растройства,а просто затянувшаяся форма ПТСР-в жизни много чего повидал,и эти воспоминания постоянно крутятся в голове,может я просто неправильно выразился,у депрессивных больных то же в голове крутятся постоянно негативные воспоминания,а про симбалту и миртазапин я писал правду


  • 0

#640 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 25 Июль 2022 - 09:17

чувак, я воодушевился тобой как ты писал про дул плюс мирт, думал тоже зайти на него, а щас вижу что у тебя шизотипическое, перестань плиз себя разным пичкать

У тебя есть медицинское образование?! В моем дипломе написано лечебное дело,да,у меня хроническая депрессия,но я работаю по своей специальности и держусь!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру