Перейти к содержимому

 


Фотография

Можно ли выключить тягу к женщинам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#51 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 13 Февраль 2018 - 04:39

Это чтиво полезнее с десяток другого похожего барахла
  • 0

Spoiler

#52 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 13 Февраль 2018 - 05:59

я иппу, жить в Петербурге с населением 5,5 млн. и бабу не найти среди них, это надо иметь талант


  • 0

#53 Deus Ex

Deus Ex

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 13 Февраль 2018 - 07:19

я иппу, жить в Петербурге с населением 5,5 млн. и бабу не найти среди них, это надо иметь талант

Именно. Я уникум. Обладаю уникальной способностью отталкивать женщин. Это врождённый талант, он у меня с детства. Только для жизни абсолютно бесполезный, а для психики крайне вредный. Одно время я думал, может этому можно найти применение, но ни черта не придумал. Поэтому придётся, видимо, жрать СИОЗС.


  • 0

#54 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Февраль 2018 - 07:35

Жри. Через полгода приходи сюда с вопросом, что либидо местами не там где надо прошло, а на душе не легче.


  • 0

#55 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 13 Февраль 2018 - 09:01

Именно. Я уникум. Обладаю уникальной способностью отталкивать женщин. Это врождённый талант, он у меня с детства. Только для жизни абсолютно бесполезный, а для психики крайне вредный. Одно время я думал, может этому можно найти применение, но ни черта не придумал. Поэтому придётся, видимо, жрать СИОЗС.

А может Вам такие попадаются?))))))))



  • 0

#56 Deus Ex

Deus Ex

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 14 Февраль 2018 - 01:14

Alexey877,

мне никакие не попадаются.

Как по мне, так девочка на первом видео правильно всё говорит. Только очень она нервно двигается.

Второе видео я не смог досмотреть.

Я не склонен обвинять женщин в том, что они какие то не такие. Это было бы глупо. Дело явно во мне, а не в них.


  • 0

#57 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Февраль 2018 - 05:09

В последнее время (начавшимся еще до текущей терапии психофармой) у меня тоже туго с женщинами, и это по моей причине, хотя вроде все неплохо со стороны, и деньги какие-то есть и внешность итд... Но я сам, видимо, подсознательно отталкиваю их. Порой даже посылаю нах. Какие-то комплексы где-то в глубине сидят.

 

Когда я начал принимать паксил, не по этой причине, а глухой депрессии, алкоголизме итд... Он меня моментально вывел из этого состояния, но у него есть еще один плюс - он хорошо работает с ОКР. У меня прошли мысли о том, что с женщинами у меня все плохо, что я не такой... он добил мою потенцию, но я жил свободно, наслаждался самой текущей жизнью, каждым моментом... Без всякой мысли о либидо и этих изворотливых самках.

 

Одно но... в один прекрасный день действие паксила закончилось.


  • 0

#58 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2018 - 05:37

Именно. Я уникум. Обладаю уникальной способностью отталкивать женщин. Это врождённый талант, он у меня с детства. Только для жизни абсолютно бесполезный, а для психики крайне вредный. Одно время я думал, может этому можно найти применение, но ни черта не придумал. Поэтому придётся, видимо, жрать СИОЗС.

Боже, читаю и диву даюсь , ну страшный, никчемный, отталкивающий допустим ... ну таких миллион , Любовь не главное в жизни , уж поверь мне , здоровье важнее , а принимая психотропы без надобности только навредишь себе, уж поверь ...просто бред ! Правильно написали , найди убогую и никчёмную бабу по себе!! Таких миллиард .Вопрос решён . Просто многие не могут оценить себя адекватно и хотят красавиц , умниц и тп, надо научиться оценивать адекватно себя и не питать иллюзии к объекту , который тебе недоступен в силу разных обстоятельств .
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#59 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Февраль 2018 - 05:40

Правильно написали , найди убогую и никчёмную бабу по себе!! Таких миллиард .Вопрос решён .

 

Для кого, для этой убогой и никчемной бабы?  И чтобы она еще ко всему прочему ипала моск в перманентном режиме?

Нет уж, спасибо... Вы же не хотите себе вонючего алкоголика или гниющего наркомана с ВИЧем в кармане в постель? Или пойдет?


  • 0

#60 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2018 - 05:44

причём тут наркоман или вич инфицированный сразу , просто стремная, жирная, плохо одетая и тп, забитая, задротка , не надо в крайности впадать сразу. Ключевой момент-найти по СЕБЕ!!!
  • 0

Раньше у меня не было проблем .








Copyright © 2024 Нейролептик.ру