Перейти к содержимому

 


Фотография

Можно ли выключить тягу к женщинам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Февраль 2018 - 05:48

 стремная, жирная, плохо одетая и тп, забитая, задротка 

 

Зачем это, плят, надо? Какой смысл подобное существо иметь рядом с собой? 


  • 1

#62 Deus Ex

Deus Ex

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 14 Февраль 2018 - 06:27

Правильно написали , найди убогую и никчёмную бабу по себе!!

 

По моему, в этой ветке форума никто такого не писал. Выдумываете? Препараты советовали, да. Убогих "баб" -- нет. И почему вы думаете, что психофарма будет хуже "убогой никчёмной бабы"? Мне кажется наоборот. Хотя бы потому, что "убогая баба" тоже имеет запросы.


  • 0

#63 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2018 - 06:49

По моему, в этой ветке форума никто такого не писал. Выдумываете? Препараты советовали, да. Убогих "баб" -- нет. И почему вы думаете, что психофарма будет хуже "убогой никчёмной бабы"? Мне кажется наоборот. Хотя бы потому, что "убогая баба" тоже имеет запросы.

всё ещё проще. Вкатитесь в буддизм, веды там,упанишады. И всё мирское покажется фантиком)


  • 0

#64 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2018 - 06:55

Зачем это, плят, надо? Какой смысл подобное существо иметь рядом с собой?

ну если ты сам такой, от которого все бабы шарахаются?

По моему, в этой ветке форума никто такого не писал. Выдумываете? Препараты советовали, да. Убогих "баб" -- нет. И почему вы думаете, что психофарма будет хуже "убогой никчёмной бабы"? Мне кажется наоборот. Хотя бы потому, что "убогая баба" тоже имеет запросы.

я переиначила , писали "задротка "
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#65 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 14 Февраль 2018 - 07:01

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".

Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

 

Вообще тут надо все же для начала вылечить депрессию. А остальное потом.

ну или походу, если это не саморазрушительной природы начинания


  • 0

#66 Deus Ex

Deus Ex

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:00

Kraken,

спасибо за инфу, я кстати почитал про ОКР, который вы упомянули, кажется у меня оно присутствует в лёгкой форме. Я не знал, что это такое расстройство психики. Еще одна причина в пользу СИОЗС.


  • 0

#67 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:51

что то я не заметил что бы автор был задротом, или отстоем как Алина выразилась
Если тему с начала читать, то видно человек сам сказал что работает в научной сфере, в науке, может преподаватель или сотрудник кафедры
Ясно же не бомж, зачем ему толстая не ухоженная вонючая бабка?
Ему нужно по себе искать.....
Но у автора видно на этом фоне депрессия, и заниженная самооценка образовалась. А может дело то не в нем? А дело то в девках? Не на тех смотрит?
Я видео то не спроста скинул
Ни с одной из этих 2х девок нельзя построить нормальные отношения, поэтому то они и одни...... НО они говорят им не нужны отношения тк им это не надо, это ЛОЖЬ
Мужик им нужен, но они не задерживаются, потому что одна депрессивная барышня, другая прямо скажем личиком не вышла, что и она и говорит ОНА бегает за парнями, и ей надоело бегать тк повзрослела, а на самом деле силенки кончались, то есть она ни кому не нужна, из тех о ком она думает кого она достойна, вот ей бы как раз по себе бы и искать, а ищет выше.... Воттт, а силенки кончались бегать за парнями, тк она впринципе по пророде не может бегать за ними, мужчина должен добиваться, а не она. А которые ее уровня она считает не достойны ее. Ну и в итоге она и одна. Все просто
А автор как раз утверждает что 1я девушка которая депрессивная все правильно говорит, то есть она ему каак я понял приглянулась
А это ошибка, вот может как раз таких и автор выбирает
Но отношений с ней не может быть, она не умеет их строить
То что женщины говорят это половина правды
Они и сами говорят так, если проанализировать, но считают что у них невъ*бенная самооценка и им все должны


Ну это я так скромно думаю
анализирую, анализировать то сложнее чем таблеточки пить
а проанализировать никто не хочет почему нет дамы...


  • 0

#68 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:58

Анализируем дальше
вот еще одна уникум-вуникум

О парнях видос, но фактически это тот кто ей нужен, о нем мечтает



Рассуждаем, нужен мега супер качек плейбой высокого роста, на бентли с подарками

и тут же видео, о идеальных девушках, и опять она снимает


И в этом видео она про красивых девушек говорит, которые лучше ее выглядят это ТВАРИ, только вдумайтесь сколько зависти, и тут же она говорит она жирная, то есть она знает себе цену, она не высокая

То есть она среднечок, может и ниже статусом, но хочет высокорангового, и считает это она достойна. На самом деле она по идее должна бытьдостойна как она не высокого и жирного

А потом зачем говорить что бы парень-мужчина автор искал как он задроченную....... ?
Автор ищет себе по статусу, даже может ниже себя. У парней вообще более реальнее взгляды, принцев не ждут на белом коне, как женщины и о прочей ерунде не реальной не мечтают.

Вот и ответ автор, что они вас не замечают, как же они заметят если у них требование в их пустой голове крутого самца? Даже у такой жирной
И тут себя винить не стоит
Не адекватно завышенная оценка у женского пола

А уж тем более таблетки пить и себя уродовать....


  • 0

#69 Deus Ex

Deus Ex

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:44

Alexey877

а почему принимать фарм препараты в вашем понимании -- это "себя уродовать"? Из серьёзных побочек у СИОЗС, как я понял -- потенция. Что еще?

А насчёт видео. Вы какие то экстремальные примеры приводите. Я никогда не общался с такими женщинами, как в этих роликах. Я с ними живу в параллельных и непересекающихся мирах. И важно также понимать, что как таковой, торговли в отношениях не существует. Люди влюбляются и выбирают партнёра инстинктивно, а не с помощью разума. В этом и проблема.


  • 0

#70 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:47

попейте этот сиозс сами потом узнаете в чем его польза, надоело вам тут что то доказывать


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру