Перейти к содержимому

 


Фотография

Отказ от антидепрессантов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#11 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 04 Апрель 2018 - 05:28

Всмысле перерыв на неделю, напишите подробнее пожалуйста
  • 0

#12 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 04 Апрель 2018 - 05:37

Посидеть неделю на 15, затем снова на 10 на две недели?
  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Апрель 2018 - 04:26

Вернуться на дозировку на которой было хорошо и неделю ее принимать, потом вновь можно пробовать снижать.
  • 0

#14 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 05 Апрель 2018 - 04:33

У меня было хорошо на 20, только я снизил до 15 сразу стало заметно , чуть подташнивало даже, неделя прошла вроде более менее, я снизил до 10 и почти две недели была стабильно заметная отмена. Стал раздражителен, эякуляция за 2 минуты, спать днем не хотел как на дозе 20. И все время дергается левый глаз. Я ссылаюсь на отмену и терплю. Психотерапия не нужна, я взгляды на жизнь поменял, все отлично, но вот как соскочить с ад???
  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Апрель 2018 - 04:42

Если при отмене плохо, значит необходимо продолжить лечение.
Психотерапия будет хорошо.
  • 0

#16 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 05 Апрель 2018 - 07:47

Заметил,что вродебы хорошо чувствую на дозе 15, посижу неделю, затем 10 неделю пропью, далее спущусь на 5. Я просто не знаю , какое состояние нужно перетерпливать, а какое нет. Синдром отмены ведь в любом случае будет или необязательно?
  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Апрель 2018 - 12:43

При медленной отмене не должно его быть.
  • 0

#18 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 06 Апрель 2018 - 09:37

Вернулся на шаг назад, вроде нормально, через неделю обратно перейду на снижение, а именно на 10 мг. Получается на 5 переходить, когда будет хорошо на 10 мг пару недель?
  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Апрель 2018 - 04:33

Да
  • 0

#20 Dialogbela

Dialogbela

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 30 Май 2018 - 08:01

Занимаюсь бодибилдингом. Сейчас фаза сушки или жиросжигания. Плавно урезал калораж до 1700 кк. Постепенно начало приходить чувство тревоги, ухуджение сообразительности, частая усталость, нет настроения.такое было и раньше на диете. Добавлю еще информации, что 3 недели пребывал в стрессе на работе, т.к. должность тяжелая а так,настроение до этого было отличное,но на работе оно постепенно ушло. Начал принимать ноотроп, вроде бы помогал от тревоги. Еще принимаю 10 мг пароксетина в течение месяца, так как не могу снизить дозировку т.к. состояние тревожное. Пароксетин принимал 8 месяцев, все было хорошо. Но слезть не смог пока что. Помогите решить что делать? Нормальная реакция организма, рецедив депрессии или накопившаяся усталось за 3 недели? Питание сбалансировано по бжу, пью витамины, омегу, карнитин, д3.


Сообщение отредактировал Rush85: 30 Май 2018 - 08:15
Темы объединены (модератор)

  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру