Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бупропион ?


Сообщений в теме: 20

#11 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Март 2018 - 09:55

Селегилин сам по себе в моно редко что даёт. Наоборот, из-за некоего антагонизма дофаминовой и серотониновых систем может вызвать субдепрессивное состояние. А вот в комбинации с имао типа пиразидола или моклобемида - имеются неплохие отзывы.


Ну я писал, что с необратимыми ИМАО дело не имел, поэтому с точки зрения практики тут я пас.
Пил только обратимые, пиразидол в моно и в миксе с амиком - эффект крайне отрицательный, моклобемид моно - никакого эффекта.
 

Вас на работе проверяют чтоли?

 

Проверяют, раз в год, расширенный тест. Меня на гребаном феназепаме палили, даже на него проверяют, пришлось долго и нудно ездить по ушам наркологам всяческий бред.
Но я не об этом. Лично я не стал бы заказывать по почте и прочими способами какие-нить препараты, зная, что там едет возможный срок в лет пять (и даже условка не интересна, работать грузчиком или землю копать нет желания вообще). Не стал бы бегать по закладкам под видеофиксацию мусоров итд итп... Возраст уже не тот.


  • 0

#12 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Март 2018 - 10:05

Почему же так присходит? Вроде бы агонисты, а результата нет.

 

Возможно, работает в других отделах мозга, не отвечающих за психическую деятельность. Возможно по другим причинам, специально не интересовался.

По-крайней мере, в инструкции Мирапекса написано только: уменьшает дефицит двигательной активности при болезни Паркинсона за счет стимулирования дофаминовых рецепторов в полосатом теле.

 

Специально ковыряться в пабмедах и прочем нет желания, принимать его не собираюсь.


  • 0

#13 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 13 Март 2018 - 03:26

Расскажи про дмаа в теме https://neuroleptic....упропион/page-2

Да там нечего рассказывать. Слабый одноразовый стимулятор. Причём срабатывал у меня только в назальном применении. Применял вместе с другими препаратами (мелипрамин, пиразидол, фенотропил ).


  • 0

#14 луций

луций

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Интересы:апокалипсис

Отправлено 13 Март 2018 - 12:03

А что за заказ препаратов по почте например нейролептиков можно срок получить?


  • 0

#15 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 13 Март 2018 - 08:31

А что за заказ препаратов по почте например нейролептиков можно срок получить?

 

Нет. Вот здесь список, только устаревший, если надо, погуглите более современный и полный, этот для примера, здесь не все пункты.

http://www.fptl.ru/n...substances.html

 

Вот алпразолам и зопиклон входит в список, но большинство - наркота и стероиды.


  • 0

#16 луций

луций

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Интересы:апокалипсис

Отправлено 15 Март 2018 - 06:54

Понятно,спасибо.


  • 0

#17 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 15 Март 2018 - 02:14

Какие же рецепторы D полезней включать D1 или все таки D2 ? Вот пишут при зависимостях D1 растет D2 падает. Пользуйтесь автоматическим переводом гугль хром.

https://www.futurity...olism-995762-2/
  • 0

any vegetables experiments
 


#18 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Март 2018 - 08:17

Возможно, работает в других отделах мозга, не отвечающих за психическую деятельность. Возможно по другим причинам, специально не интересовался.

По-крайней мере, в инструкции Мирапекса написано только: уменьшает дефицит двигательной активности при болезни Паркинсона за счет стимулирования дофаминовых рецепторов в полосатом теле.

 

Специально ковыряться в пабмедах и прочем нет желания, принимать его не собираюсь.

Наткнулся тут на такой препарат по "нашей" теме - Модафанил (Модафанил Провигил), достать сложно. Слышал что-нибудь о нем?


  • 0

#19 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 08 Май 2018 - 12:59

Я так понимаю .что при состояниях (не буду говорить конкретные заболевания ,а скажу околосиндромально) ,когда имеется  небольшая клиника сниженного дофамина в определенных отделах мозга (исключая депрессии) и чувствуется потребность в стимуляторах и чувствуешь себя полноценным человеком только на  них -нет  хорошей терапии... Или 1)с помощью нормализации режима,питания ,физ.активности ,психотерапии и медитаций жить с тем ,что имеешь ,либо  2)попробовать поиграться с психотстимуляторами (например аддералл в низких дозах (10-50мг) с периодическим отдыхом  ,или   чередовать аддералл ,модафинил ,фенотропил и т.п. ) ... 

Я вот склоняюсь к тому ,что  у меня без стимуляторов если и будет жизнь ,то ... очень никакая ...


  • 0

#20 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 08 Май 2018 - 01:12

Рецепторы имеют свойство, восстанавливать чувствительность и количество. Дело во времени.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру