Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

S-кетамин


Сообщений в теме: 29

#11 Python

Python

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ekb

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 11:24

Участвую в клиническом исследовании s-кетамина (https://en.wikipedia...wiki/Esketamine) для людей с тяжёлой резистентной депрессией под высоким риском суицида (в качестве пациента). Это - совершенно новый препарат, основной механизм действия - NMDA-антагонизм. Буду отписываться здесь в процессе о своих ощущениях, о том, как проводятся процедуры и так далее, и если кому-то интересно, то отвечать на вопросы.

ну как там дела то?
  • 0

#12 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Август 2019 - 11:46

Принимающие эскетамин жалуются на сильные побочные эффекты. А результата так и нет. Похоже рано радовались.


  • 0

#13 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 18 Август 2019 - 04:22

Да лучше бы грибы исследовали))) Помню мы в 2-ем шли по улице днём, и у нас просто истерический смех начался. Люди шарахались от нас)))
  • 1

F60.6/F41.0


#14 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 01:30

Там, где участвую я, мы принимаем 84 миллиграмма эскетамина 2 раза в неделю, на протяжении месяца. Есть исследования, где люди принимают и по 42 мг, так что это - ещё не самая маленькая дозировка. Ежедневное употребление не нужно, так как эффект сохраняется на протяжении нескольких дней. Можно принимать в/в, но это непрактично, поэтому изобрели спрей, который люди могут самостоятельно и без осечек впрыскивать себе в нос. Таблеток/капсул пока что нет, и, вроде как, не предвидится. Насчёт употребления на протяжении более длительных сроков - поскольку у людей, употребляющих кетамин на постоянной основе, развиваются инфекции мочевого пузыря/спазмы/повышается риск рака сего же, то есть основания подозревать, что и в случае с эскетамином может быть такая же ерунда. Исследования по поводу долгосрочного влияния так же проводятся, но туда я не подошла по критериям (возможно, это и хорошо).

... и тишина. Наверное, никто из участников эксперимента не выжил и программу свернули. Все материалы само-собой засекретили, имхо. Но при этом:

В марте FDA одобрило в качестве препарата для лечения резистентной депрессии эскетамин — энантиомер кетамина, который действует так же, как кетамин, но реже вызывает побочные эффекты. Однако механизм действия этих веществ как антидепрессантов неизвестен.

Странно. Очень странно.


  • 0

#15 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 10:37

 Это притон был. А кетамин говорят в польше скрывается(видели).


  • 0

#16 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:22

 Это притон был. А кетамин говорят в польше скрывается(видели).

Думаю, в РФ им тоже "лечатся")))


  • 0

#17 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:26

Думаю, в РФ им тоже "лечатся")))

Да и побочки о которых упоминали педикулез и т.д.


  • 0

#18 луций

луций

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Интересы:апокалипсис

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 05:07

... и тишина. Наверное, никто из участников эксперимента не выжил и программу свернули. Все материалы само-собой засекретили, имхо. Но при этом:

В марте FDA одобрило в качестве препарата для лечения резистентной депрессии эскетамин — энантиомер кетамина, который действует так же, как кетамин, но реже вызывает побочные эффекты. Однако механизм действия этих веществ как антидепрессантов неизвестен.

Странно. Очень странно.

Как в фильме Эксперимент,участники поубивали друг друга,ученых посадили,лавочку прикрыли.


  • 1

#19 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Май 2020 - 12:18

https://youtu.be/wEgVxiWZoP4?t=3637


  • 0

#20 SilkyLolita

SilkyLolita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Emerald Nightmare

Отправлено 24 Февраль 2021 - 05:15

... и тишина. Наверное, никто из участников эксперимента не выжил и программу свернули. Все материалы само-собой засекретили, имхо. Но при этом:

В марте FDA одобрило в качестве препарата для лечения резистентной депрессии эскетамин — энантиомер кетамина, который действует так же, как кетамин, но реже вызывает побочные эффекты. Однако механизм действия этих веществ как антидепрессантов неизвестен.

Странно. Очень странно.

Никто не поумирал. У меня наступила ремиссия, и я совершенно забыла про этот сайт. К сожалению, к данному моменту депрессия вернулась. Но это была самая длительная ремиссия в моей жизни.


Принимающие эскетамин жалуются на сильные побочные эффекты. А результата так и нет. Похоже рано радовались.

У меня не было никаких побочек, кроме лёгкого психоделического эффекта, который длился около 2х часов после приёма дозы.


  • 0

бупропион - 300 мг, прегабалин - 300 мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру