Перейти к содержимому

 


Фотография

пропало либидо после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#521 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 03 Август 2018 - 09:29

Ну как, гормоны сдали?

Пролактин, тесто общий, Эстрадиол, ГСПГ, ЛГ, ФСГ?

 

Или все цепочки нейронные ощупываете на предмет повреждения?

какие еще тесты кроме этих возможно сдать, скоро еду в больницу надо полностью список каких именно алализы сдавать. Подскажите братцы

Пролактин, тесто общий, Эстрадиол, ГСПГ, ЛГ, ФСГ?

А еще какие?


  • 0

#522 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2018 - 10:20

какие еще тесты кроме этих возможно сдать, скоро еду в больницу надо полностью список каких именно алализы сдавать. Подскажите братцы

Пролактин, тесто общий, Эстрадиол, ГСПГ, ЛГ, ФСГ?

А еще какие?

Леша, по моему мнению,из гормонов здесь самое важное пролактин и гормоны щитовидной железы. остальное конечно тоже лучше сдать. и ещё есть такая- "Позитро́нно-эмиссио́нная томогра́фия", не знаю проводится ли она и сколько стоит, но с  её помощью можно посмотреть как раз именно то что надо " ... позволяет изучать с помощью ПЭТ такие разные процессы, как метаболизм, транспорт веществ, лиганд-рецепторные взаимодействия, экспрессию генов и т. д."


  • 0

#523 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2018 - 10:41

Всем привет. Давно тут не был, решил зайти поделиться историей. Получил пссд на миксе венла 200+миртазапин 45 +кветиапин для сна ,дозировку не помню + вортиоксетин среднюю дозировку. Думаю вортиоксетин зло, так как раньше пил почти все ады(флуоксетин, сертралин, амитриптилин, венлафаксин, миртазапин, депренил, маклобемид, иксел, страттеру и тд и тп). Всегда на время приема от всех адов было онемение и снижение либидо почти до нуля, после отмены за 2-3 недели всегда все нормализовалось. Видимо этот микс сбил мне что-то в мозгу, так как впервые дал результат по гтр!!! Я был спокоен как удав, мне было пофиг на все, так же и на либидо первые ,3 месяца. Потом я забил тревогу, начал гуглить забугорные форумы и наткнулся на пссдфорум. Если честно я думал что все, приехали. Сдавал гормоны, все было средне низко. Начал пить бупропион, миртазапин и тд, ничего не помогло. Прошло приблизительно 5-6 месяцев и либидо было на 30% от того что было, 1-2 раза в неделю без охотки и больше для девушки старался. Я полностью смирился и просто забил на это, и выкинул всю психофарму в окошко, раз и навсегда. Спустя 1.5 года либидо вернулось до 80% вместе с тревогой, но уже не такой сильной, показатели гормонов стали хорошими. На данный момент желания много, чувствительность хорошая, оргазм до потери пульса. Прпвда есть проблемы со второй, третьей палкой и тд. Раньше мог через 10 минут на новую, а сейчас 30-60 минут до второй палки ждать. Кстати музыка звучала плохо при пссд, прям не торкало, не оживляло, а сейчас все хорошо. Я уверен можно вылечить люблй случай, надо пробовать все(инозитол, кортикостероиды, холин+рацетамы, кломид+летрозол, низкая доза налтрексона и тд и тп) В каждом случае разные рецепты для излечения. Главное не унывать и бороться, ждать и верить.
  • 0

#524 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 04 Август 2018 - 10:51

Flime привет, ранее вы писали что МарьИвановна вам помогла? Или это не совсем точная информация?

Я ждал первый раз 3 года, ничего абсолютно не восстановилось, далее уже опыты продолжились, на данный момент идет 8 год


  • 0

#525 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2018 - 11:06

Она помогала тут и сейчас, а потом опять угасало все. Мне кажется если у тебя так долго длится, тебе можно самые экстимальные способы пробовать. В общем тебе нужно сколыхнуть все там в мозгу и надеяться что потом все перестроит так, как было до пссд. Я даже не знаю как это можно сделать, но я бы пробовал короткий сиозс огромную доху разово потом 5 дней пауза и так долго, низкую дозу налтрексона 100% бы добавил и дальше твое воображение поможет. Можно попробовать миртазапин+ налтрексон+инозит+, бкпрлпион. Не забывай что мирта любит эстроген поднимать до небес!! Не пролактин, а эстроген.
  • 0

#526 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 04 Август 2018 - 11:42

 тебе можно самые экстимальные способы пробовать. В общем тебе нужно сколыхнуть все там в мозгу

ЭСТ может хорошо всколыхнуть


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#527 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 04 Август 2018 - 11:51

Она помогала тут и сейчас, а потом опять угасало все. Мне кажется если у тебя так долго длится, тебе можно самые экстимальные способы пробовать. В общем тебе нужно сколыхнуть все там в мозгу и надеяться что потом все перестроит так, как было до пссд. Я даже не знаю как это можно сделать, но я бы пробовал короткий сиозс огромную доху разово потом 5 дней пауза и так долго, низкую дозу налтрексона 100% бы добавил и дальше твое воображение поможет. Можно попробовать миртазапин+ налтрексон+инозит+, бкпрлпион. Не забывай что мирта любит эстроген поднимать до небес!! Не пролактин, а эстроген.

кстати что заметил что при синдроме отмены хорошо себя чувствую, может и так принять препарат макс допустимую дозу и ждать пока выйдет, и несколько раз, может что и перестроит там. Ударными дозами
 

 

ЭСТ может хорошо всколыхнуть

 

 

нееее, он окончательно убьет мою память

  • 0

#528 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2018 - 11:54

но я бы пробовал короткий сиозс огромную доху разово потом 5 дней пауза

мне тоже в голову приходило такое, типа первое время действие у них идет обратное, а через несколько недель какое надо. но тут и нужно обратное действие...


  • 0

#529 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Август 2018 - 12:15

АНТ попробуй, может прокатит, мне что бы ппоробовать над 3 препарата отменить и ждать пока мао выйдет 3 недели


  • 0

#530 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2018 - 10:14

тут про то что музыка не действует, не первый раз пишут. насчет музыки могу сказать- нормально воспринимается, с удовольствием,как и раньше практически, проблема в другом,что какое настроение будет музыку слушать с такими страшными проблемами, тут просто не до музыки...


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру