Перейти к содержимому

 


Фотография

пропало либидо после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#531 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2018 - 10:16

 

Кстати, Флайм, все-таки не 100 процентов от прежнего уровня восстановилось? все-таки осталось ещё нарушение? в чем же дело тут? ты инозитол кстати не пил? чтоб вот до конца нормализовать...


  • 0

#532 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 12 Август 2018 - 02:26

Да что вы со всем этим дерьмом носитесь типа Инозитола... 


  • 0

#533 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 12 Август 2018 - 02:33

нет, не сдавал. и меня кстати невропатолог и 2 психиатра не посылали на эти анализы.

 

Блин, на эти анализы посылает эндокринолог, в крайнем случае уролог/андролог.

У вас по-видимому вместе с либидо и IQ упало.

Сдавайте анализы на гормоны. Тысячи полторы рублей (у меня в городе в Инвитро), результаты в течении суток на электронную почту/смс/личный кабинет.

 

ЗЫ. И вот если у вас гормоналка будет в нормальных референсах (не входить в границы, а именно в позитивных значениях/соотношениях), читайте дальше свои PSSD-форумы, пейте бупропион итд итп...


  • 3

#534 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2018 - 06:34

Блин, на эти анализы посылает эндокринолог, в крайнем случае уролог/андролог.

У вас по-видимому вместе с либидо и IQ упало.

Сдавайте анализы на гормоны. Тысячи полторы рублей (у меня в городе в Инвитро), результаты в течении суток на электронную почту/смс/личный кабинет.

 

ЗЫ. И вот если у вас гормоналка будет в нормальных референсах (не входить в границы, а именно в позитивных значениях/соотношениях), читайте дальше свои PSSD-форумы, пейте бупропион итд итп...

конечно упало,куда ж мне до тебя, умника! я понимаю,что гормоны- это как правило эндокринолог, однако так как АД - это средства в компетенции психиатра, из-за чего, по-хорошему, психиатры должны знать в том числе и том,какое они влияние вызывают на гормональную систему, и в случае выявления подобного у пациента советовать сдать анализы или направлять соответственно к эндокринологу. психиатры кстати тоже не такие умные как ты, пошел бы ты им на смену, что ли-  был бы из тебя там толк.

---

ну а все же, если гормоналка в нормальных значениях (люди писали о и таких случаях,что при нормальных гормонах нет либидо либо генитальное онемение после СИОЗС)- тогда вот что это может быть, по твоему экспертному мнению? ни врачи, ни ученые не знают- либо утрата чувствительности рецепторов, изменение эпигенетики, либо ещё что...


 

а про инозитол я не знаю- просто были отзывы, что помогает. мне тоже не кажется,что витаминки помочь могут, хотя там надо их пить в 20-кратной дозе


  • -3

#535 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2018 - 08:09

Да кто мне там постоянно минусы ставит, и не только мне?  Бигич, ты что, боец невидимого фронта, что ли? тебя не видно, а только твои гадости видны... Заняться нечем больше,что ли?


  • -1

#536 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2018 - 09:21

не помню, спрашивал ли я про бупропион, если кто специалист по нему- подскажите, какое действие оказывает? я его сейчас решил подольше попить и в большей дозировке, дней 10 по одной пил 150 мг, теперь уже по 2 пью 5 дней- пока ничего не замечаю.

а у некоторых вроде как при ПССД он ещё больше ухудшает состояние. никто не в курсе,почему так происходит- из-за возможного холинолитического эффекта, или после сиозс вообще дофамин не вырабатывается больше в мозге, поэтому и эффекта нет? Ну хотя бы норадреналин тогда какой эффект вообще дает?


  • 0

#537 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2018 - 01:20

Все пропали из обсуждения? если у всех с аналогичными проблемами все нормализовалось, я искренне рад.

Вопрос ещё к местным гуру- как  связано выпадение волос с СИОЗС, и что делать, чтобы это остановить? тем более что сиозс давно не принимаются, а побочные эффекты, характерные для них,  только нарастают, и добавляются новые...


  • -2

#538 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2018 - 07:08

Сиозс связано с выпадением волос через серотонин.
Погуглите выпадение волос и серотонин.
Выпадение начинается спустя какое то время, закончится через несколько месяцев.
  • -3

#539 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Август 2018 - 08:58

При выпадении волос необходимо сделать  анализы крови на:

- ТТГ

- ферритин


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#540 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2018 - 09:02

вот сучьи таблетки, весь организм портят


  • -1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру