Перейти к содержимому

 


Фотография

пропало либидо после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#711 People123

People123

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:18

 выписали бринтелликс. Вот он мне как раз убрал овощизм.  но на 3-м месяце пришлось еще резко бросить из-за мощной и нестерпимой перестимуляции

Тоесть тут посыл что подобрать дозу и все будет идеально?

Побочки? Абстиненция? Осложнения?

 

Я не верю что в ближайшие 500 лет смогут сделать нормальный препарат по психике. Все криво работает, в большинстве случаев.

Я при акатизии начал принимать бензодиазепины. Поначалу аж радовался как хорошо от них становится. А то что седативный эффект приводит к отупению, рассеянности, и все в жизни упало, работа, личная жизнь, все исчезло, и я стал тормозом, я считал мелочами, и радовался только положительному эффекту, повышению настроения. Когда через 3 года я понял что побочки ломают жизнь может даже сильнее чем акатизия. Я бросил бензо. Но их эффекты остались навсегда. Тоесть я понял что это зло не сразу. 

Я принимал бета-блокаторы, они давали положительный эффект. А через полгода началась боль в глазах. И только еще через год я понял что боль в глазах спровоцированна бета-бокаторами. Потому что она началсь не сразу. И по началу я думал что боль в глазах не связана с бета-блокаторами. Тоесть побочки можно даже не распознать. Можно обманываться!

А потом мне назначили другой (более новый бета-блокатор), сказали что он не вызовет боль в глазах. Потому что в инструкции не написано про такую побочку. Он вызывал боль в глазах. Это новый препарат, и в инструкции просто не написали про это. Или не просто. А специально.

Бринтелликс - я в википедии прочитал - новый препарат, прям супер препарат, почти без побочек. Видимо еще не накопилось судебных исков.

Не все так просто с препаратами.

 

Но нельзя исключать что кому то, какой то препарат реально подходит. Комуто и галоперидол приносит больше пользы чем вреда.


  • 0

#712 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:20

Ну это не новость, что не всё так просто, кэп.
  • 0
Гойда!

#713 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:21

Побочки? Абстиненция? Осложнения?
 
Я не верю что в ближайшие 500 лет смогут сделать нормальный препарат по психике. Все криво работает, в большинстве случаев.
Я при акатизии начал принимать бензодиазепины. Поначалу аж радовался как хорошо от них становится. А то что седативный эффект приводит к отупению, рассеянности, и все в жизни упало, работа, личная жизнь, все исчезло, и я стал тормозом, я считал мелочами, и радовался только положительному эффекту, повышению настроения. Когда через 3 года я понял что побочки ломают жизнь может даже сильнее чем акатизия. Я бросил бензо. Но их эффекты остались навсегда. Тоесть я понял что это зло не сразу.
Я принимал бета-блокаторы, они давали положительный эффект. А через полгода началась боль в глазах. И только еще через год я понял что боль в глазах спровоцированна бета-бокаторами. Потому что она началсь не сразу. И по началу я думал что боль в глазах не связана с бета-блокаторами.
А потом мне назначили другой (более новый бета-блокатор), сказали что он не вызовет боль в глазах. Потому что в инструкции не написано про такую побочку. Он вызывал боль в глазах. Это новый препарат, и в инструкции просто не написали про это. Или не просто. А специально.
Бринтелликс - я в википедии прочитал - новый препарат, прям супер препарат, почти без побочек. Видимо еще не накопилось судебных исков.
Не все так просто с препаратами.
 
Но нельзя исключать что кому то, какой то препарат реально подходит. Комуто и галоперидол приносит больше пользы чем вреда.


500 лет многовато,50-100
А так согласна)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#714 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:24

Людям жить от силы лет сто осталось с учётом всех процессов, которые происходят на планете.
  • 0
Гойда!

#715 People123

People123

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:33

Я это о том написал что побочки и осложнения, бывает трудно распознать, понять что они ужасны. Когда обманываешься поначалу. И способов обмана понимания - много. Это не те случаи когда тебя явно перекорежило от галоперидола и тебе сразу все понятно. Это более сложные случаи, когда понимаешь что препарат спровоцировал пипец, не сразу, а тогда когда уже поздно.

Поэтому не стоит считать что новые якобы "идеальные" препараты, действительно не спровоцируют нечто ужасное.


  • 0

#716 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:45

И это мы тоже знаем, кэп.
  • 1
Гойда!

#717 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 11:26

 

Поэтому не стоит считать что новые якобы "идеальные" препараты, действительно не спровоцируют нечто ужасное.

мне например древний имипрамин зашел почти без побочек, а до этого все что пробовал как правило было с побочками (но не всегда), в том числе бринт, и без нужного эффекта
 


  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#718 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 12:33

Веллбутрин пробовал либидо бодрит точно, но его сейчас не достать(
  • 0

#719 Анзор

Анзор

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:111

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 12:11

Друзья!! :mellow:

У меня такая же проблема, только я никогда не принимал флуоксетин и вообще психфарму. 3 года назад была несколько месяцев депрессия, потом она сама прошла, но сразу после нее началась мания. Мания длилась пол года и со временем усиливалась, но все это резко оборвалось. Резко пропало либидо, исчезли эмоции, мотивация. Причем нет усталости или апатии как при депре, просто все время слишком нейтральное настроение, никаких чувств нет. Это длится уже 2 года, ничего не меняется, только примерно раз в месяц на несколько дней возникает что-то похожее на манию, но только очень слабую, почти незаметную. 


  • 0

#720 Анзор

Анзор

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:111

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 12:27

Скорее всего эта проблема не связана с последствиями приема фармы, для Муравья флуокситин мог быть разве что триггером, а в целом, наверное, мозг может просто отключиться из-за перенагрузки и из-за этого исчезает либидо и чувства. Что-то такое даже говорила психиатр, к которой ходил Муравей, можно поискать то его сообщение.
Хочется узнать, что с этим делать, у кого-то еще есть такая проблема? И удалось ли решить?
Насколько я понял, из тех, кто на это жаловался,
1) Муравей столкнулся с этим 3 года назад, я так и не понял, вылечился ли он в итоге

2) Леша говорил, что у него эта проблема была 7 лет, потом ему вроде помог ропинирол, не знаю, все ли у него вернулось в норму. Последнее сообщение от него было про то что ему захотелось играть в комп. У меня сейчас вот нет мотивации что-либо делать, даже развлечения никаких эмоций не вызывают


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру