Перейти к содержимому

 


Фотография

пропало либидо после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#861 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2022 - 01:35

Подскажите кто пробовал поднимать либидо через антидепрессант митразипин. Как он вообще вами переносился? Действительно ли от него хороший эффект на либидо или как повезёт? Сейчас попробую ещё пару манипуляций своих и если не поможет то сяду на антидепрессанты, я заебался уже хочется пожить хотя бы немного нормально…

Я принимал миртазапин, но не для либидо, а от депрессии, которая у меня была кажется в году 2017. Связанная с уходом с работы и разочарованием в отношениях между людьми. Тогда же и заметил его влияние на либидо. Жёсткая эрекция могла сохраняться ещё минут 10 после оргазма. Принимал его месяца 3-4, за это время он вернул меня к прежнему состоянию. Но без чудес. Просто как было до этого.
Дальше бросил из-за надоевших побочек в виде запоров и прочих, уже не помню каких. С тех пор депрессия особо не возвращалась. Но временами накатывает. Может конечно депрессия и не была особо сильной, но длилась больше года, прежде чем я обратился к психиатру. Примерно в этот момент впервые и начал почитывать этот форум. Сейчас пытаюсь лечить тревогу, но уже другими препаратами.
  • 0

#862 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 08 Июль 2022 - 07:21

Трибулус бодрит?))

 

Лично у меня от йохимбина окромя тахикаодии,бессоницы и напряженя-никакой пользы. Трибулус с эврикомой для меня лучше( такой приятный пубертат в штанах).


  • 0

#863 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 08 Июль 2022 - 07:33

А миртазапин эротику сразу бодрит или надо пару недель пить? Аппетит растёт?

 

Я принимал миртазапин, но не для либидо, а от депрессии, которая у меня была кажется в году 2017. Связанная с уходом с работы и разочарованием в отношениях между людьми. Тогда же и заметил его влияние на либидо. Жёсткая эрекция могла сохраняться ещё минут 10 после оргазма. Принимал его месяца 3-4, за это время он вернул меня к прежнему состоянию. Но без чудес. Просто как было до этого.
Дальше бросил из-за надоевших побочек в виде запоров и прочих, уже не помню каких. С тех пор депрессия особо не возвращалась. Но временами накатывает. Может конечно депрессия и не была особо сильной, но длилась больше года, прежде чем я обратился к психиатру. Примерно в этот момент впервые и начал почитывать этот форум. Сейчас пытаюсь лечить тревогу, но уже другими препаратами.


  • 0

#864 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 08 Июль 2022 - 07:35

А ещё такой вопрос назрел, действительно ли антидепрессанты могут помогать долго? Если у человека эндогенная депрессия, которая длиться годами и это на всю жизнь. Просто тот же флуоксетин помогал хорошо только месяц, потом 2-3 ещё был какой то эффект, потом опять начиналась депра. Посмотрел пару видео на ютубе, там тоже люди говорили что при эндогенной антидепрессанты помогают временно

 

У меня флу начинает бодрить через пару недель но потом месяца через 4-5 уезжаю в апатию но с хорошим настроением))


  • 0

#865 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 08 Июль 2022 - 10:07

bystry, это СИОЗС-апатия просто ;)
На высоких дозировках вроде меньше ощущается, хотя не поняла до конца
А ещё более серотониновые АДы в таком случае можно и не пробовать (или не в первых рядах), результат будет похожим

---

ИИ, в теории возможно, но редко
Кто-то вроде по кругу из разных подошедших более-менее АДов ходит
Да и у Флу со временем правда меняется эффект, может было то же самое что и у Быстрого?)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#866 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Июль 2022 - 06:20

 уезжаю в апатию но с хорошим настроением))

Как-то для меня апатия и хорошее настроение,это как холодная жара...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#867 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 11 Июль 2022 - 03:35

Как-то для меня апатия и хорошее настроение,это как холодная жара...


Так бывает

Апатия не связана с настроением от слова совсем. Это просто умственная и физическая заторможенность вплоть до невозможности встать или там разговаривать

Депра = отрицательный аффект+ апатия
  • 2
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#868 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 19 Июль 2022 - 08:51

Так бывает

Апатия не связана с настроением от слова совсем. Это просто умственная и физическая заторможенность вплоть до невозможности встать или там разговаривать

Депра = отрицательный аффект+ апатия

 Вот у меня она связана только с плохим настроением от слова всегда..
 


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#869 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Июль 2022 - 01:30

Вот у меня она связана только с плохим настроением от слова всегда..


Значит, всегда связана с отрицательным аффектом, отдельно не попадалось ещё ни то, ни другое. Но так тоже бывает. Как ни странно XD
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#870 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 21 Июль 2022 - 12:35

Значит, всегда связана с отрицательным аффектом, отдельно не попадалось ещё ни то, ни другое. Но так тоже бывает. Как ни странно XD

дада, у меня было на эсциталопраме что прибило к дивану намертво, но с настроением неплохо всё было)


  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин








Copyright © 2024 Нейролептик.ру