Перейти к содержимому

 


Фотография

пропало либидо после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#931 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Июнь 2023 - 09:01

Прям нано препарат какой то)) Смотрит сколько у человека теста и в зависимости от этого работает или нет))

Вам нужно объяснять ,что у мужчин после 30 лет идёт снижение тестостерона?

 

До 30 лет здоровому мужчине вообще нет смысла принимать всякие там бустеры.Все эти рекламы с обещаниями 5-ти часового стояка и роста мышц по 2 кг в неделю - ЛПП в чистом виде.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#932 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2023 - 09:04

Вам нужно объяснять ,что у мужчин после 30 лет идёт снижение тестостерона?


Я не про это. Если трибулус работает когда теста мало и не работает когда его нормально, то это звучит примерно так что препараты от высокого давления понижают его когда оно высокое и не понижают его когда оно в норме.


  • 1

#933 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Июнь 2023 - 09:10

Я на про это. Если трибулус работает когда теста мало и не работает когда его нормально, то это звучит примерно так что препараты от высокого давления понижают его когда оно высокое и не понижают его когда оно в норме.

Трибулус так и работает - приводит в норму(а не повышает) заниженный тестостерон. Если он в норме изначально,то вы ничего и не почувствуете.

 

Спортсмены любят принимать всякие там бустеры на ПКТ(когда после курса гормоны летят в пол).

 

Я описал конкретно свой случай.Пил в 25,потом в 30,потом в 35 и - баранка. Попробовал в 41 - получил результат(который почувствовал).

Если бы трибулус поднимал тестостерон как какой-нибудь "ритаболил" ,он уже был бы  на ПКУ)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#934 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2023 - 09:17

Трибулус так и работает - приводит в норму(а не повышает) заниженный тестостерон. Если он в норме изначально,то вы ничего и не почувствуете.

 

Ну вот я и говорю: чудо нано препарат. Если тесто ниже нормы, то повысит. Если в норме: "извините батенька, у вас всё в норме, ничего повышать не буду". Прям препарат с интеллектом. 


  • 0

#935 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Июнь 2023 - 09:18

Ну вот я и говорю: чудо нано препарат. Если тесто ниже нормы, то повысит. Если в норме: "извините батенька, у вас в сё в норме, ничего повышать не буду. Прям препарат с интеллектом".

Это уж как хотите).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#936 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2023 - 09:24

Это уж как хотите).

Я к тому что так не бывает. Вы же когда пьёте таблетку от давления оно снижается в независимости от того высокое оно у вас или в норме. Или когда витамин какой нибудь пьёте он у вас будет повышаться в независимости от того в норме он в вашем организме или его недобор. Вещества они же не решают сколько там у вас чего в организме (норма или не норма) и исходя из этого работать им или нет. 


  • 0

#937 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Июнь 2023 - 09:37

Я к тому что так не бывает. Вы же когда пьёте таблетку от давления оно снижается в независимости от того высокое оно у вас или в норме. Или когда витамин какой нибудь пьёте он у вас будет повышаться в независимости от того в норме он в вашем организме или его недобор. Вещества они же не решают сколько там у вас чего в организме (норма или не норма) и исходя из этого работать им или нет. 

Ну к примеру  - если у меня нет жара,то пару таблеток парацетамола не снизят температуру ниже нормы),это так к примеру.

 

Кстати сравнивать БАД и лекарственное средство,наверное не совсем корректно.

 

Есть масса продуктов(крестоцветные например) которые нормализуют сниженный тестостерон,но дальше его не повышают... Переев таких продуктов,вы получите диарею,а не высокий тестостерон.

 

Про витамины... Да вы удорожаете вашу мочу принимая витамины если они не нужны,но если у вас есть болезнь вызванная недостатком витаминов,то она пройдёт,если вы здоров,то приём витаминов не сделает вас здоровее.

 

Так бывает,когда успех лечения отклонения в организме связывается наличием этого отклонения,а не дозировкой препаратов.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#938 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 09 Июнь 2023 - 09:55

пришел анализ на тестостерон, за месяц +60%

жду пролактин и витамин Д.


  • 0

#939 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2023 - 10:05

Ну к примеру  - если у меня нет жара,то пару таблеток парацетамола не снизят температуру ниже нормы),это так к примеру.

Надо проверить, но скорее всего снизит, например на пол градуса (может на градус), но дальше уже включится гипоталамус, который следит за гомеостазом и температурой тела в частности и примет меры чтобы она не упала ниже нормы. То есть парацетамол в любом случае снижает температуру. И не парацетамол смотрит в норме у вас температура или нет. За этим смотрит гипоталамус. 

 

 

Кстати сравнивать БАД и лекарственное средство,наверное не совсем корректно.

Поэтому вы привели пример с парацетамолом?))

 

 

Есть масса продуктов(крестоцветные например) которые нормализуют сниженный тестостерон,но дальше его не повышают... 

Это ещё нужно посмотреть так ли это по исследованиям, а не в речах рекламщиков. 

 

 

Про витамины... Да вы удорожаете вашу мочу принимая витамины если они не нужны,но если у вас есть болезнь вызванная недостатком витаминов,то она пройдёт,если вы здоров,то приём витаминов не сделает вас здоровее.

Вы спорите с тезисом, который сами и выдвинули только что. Я не говорил что прием витаминов сделает здоровее когда их и так в норме.

 

Я говорил что когда вы их принимаете,

то их уровень повышается в организме

независимо от того

много их у вас было до приема

или мало.

 

Витамины не смотрят и не думают.

Вы их едите -повышаются.

Не едите - снижаются.

Простая механика.

 

А в случае с трибулосом по вашему он как будто смотрит что там у вас с тестостероном мол мало - повысим, в норме - не будем. 

 

 

так бывает,когда успех лечения отклонения в организме связывается наличием этого отклонения,а не дозировкой препаратов.

Не очень понял что вы хотели казать и как эт связан с тем что говорил я. 


  • 0

#940 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2023 - 10:34

Я описал конкретно свой случай.Пил в 25,потом в 30,потом в 35 и - баранка. Попробовал в 41 - получил результат(который почувствовал).

Здесь разные факторы могут быть. Например разные производители, дозировка. 

 

А потом... Возможно в 25 и в 41 год вы спали с разными женщинами. Есть такое что от одних аж дымится, а на других как то так. Вот когда вы пишете про 41... может в это время вам просто мадам попалась такая что никакой трибулус не нужен. А вы приписали весь эффект ему. Я к тому что разные факторы могут быть которые просто не взяты в расчет. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру