Перейти к содержимому

 


Фотография

пропало либидо после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#941 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Июнь 2023 - 10:36

 

 

Поэтому вы привели пример с парацетамолом?))

 

Сравнивать бады с лекарствами  начали вы,я лишь поддержал

 

Я уже писал.Как хотите)

 

 Выпил я курсик трибулуса - заметил улучшения нужных функций,написал об этом.Вот и всё.

 

 

Есть такое что от одних аж дымится, а на других как то так. Я к тому что разные факторы могут быть которые просто не взяты в расчет.

 

Я последние 13 лет сплю с одной женщиной.Этот фактор -постоянный). Кстати проверяя  действие всяких около научных методик и средств

 

на одном и том же материале,дают более-менее  объективный результат.

 

Я к тому что разные факторы могут быть которые просто не взяты в расчет.

 

 Ну у нас риторика,а не научная ассамблея)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#942 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2023 - 10:49

Выпил я курсик трибулуса - заметил улучшения нужных функций,написал об этом.Вот и всё.

 

А я и не спорил с тем может он их улучшать или нет ))

 

Меня просто насторожила мысль дескать он до нормы поднимает, а выше ни ни. 

Если (что пока не факт) такое имеет место быть (допустим),

то хотелось бы понимать как это работает. 

Но это я уже не вам адресую, а просто, в целом. 


  • 0

#943 Footman

Footman

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2023 - 10:20

Про парацетамол отличная ответочка получилась)) Реально остроумно и обоснованно)) аплодирую стоя))))
Трибулус (трибестан) пробовал, ничего он там не поднимает (ни либидо, ни тестостерон, ни качество потенции), а если какой-то не аптечный (спортпитовский) и поднимает, то там соответственно либо кломифен, либо тадалафил
  • 0

#944 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Июнь 2023 - 01:58

Про парацетамол отличная ответочка получилась)) Реально остроумно и обоснованно)) аплодирую стоя))))
Трибулус (трибестан) пробовал, ничего он там не поднимает (ни либидо, ни тестостерон, ни качество потенции), а если какой-то не аптечный (спортпитовский) и поднимает, то там соответственно либо кломифен, либо тадалафил

Эти травки в первую очередь используются как разрешённые адаптогены и афродизиаки(некоторые). Существенного влияния(клинически значимого) на анаболизм и гормоналку не доказано(разве что на крысах),но разные исследования есть (с разной степенью достоверности).

 

 То,что я писал ,это эмпирический опыт ,ну и мнения разных спортсменов - знакомых лично и с форумов(опять же из личного опыта).

 

Самый простой путь ,это измерить тестостерон до,во время и после(и это ты выяснишь только свою реакцию,а не доказательство эффективности на массах).

 

Просто болтаем,на то он и форум.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#945 Footman

Footman

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2023 - 07:08

Эти травки в первую очередь используются как разрешённые адаптогены и афродизиаки(некоторые). Существенного влияния(клинически значимого) на анаболизм и гормоналку не доказано(разве что на крысах),но разные исследования есть (с разной степенью достоверности).

То,что я писал ,это эмпирический опыт ,ну и мнения разных спортсменов - знакомых лично и с форумов(опять же из личного опыта).

Самый простой путь ,это измерить тестостерон до,во время и после(и это ты выяснишь только свою реакцию,а не доказательство эффективности на массах).

Просто болтаем,на то он и форум.

Согласен, только разве что смысла заменять тест может и не быть, потому что повысившийся тест организм непременно воспримет как лишний и свяжет его при помощи ГСПГ. А вот личные ощущения если улучшились, тогда действительно результат, но такого я лично не ощущал.
Форум форумом, я его перелопатил весь, но не шел ответа на вопрос о том, как можно восстановить либидо, если агомелатин, вортиоксетин, тразодон и миртазапин, БАДы (тирозин и пр), адаптогены, а также реальные тестостероновые бустеры в виде антиэстрогенов не сработали в этом плане. Есть ряд вариантов типа: амантадин, разагилин, буспирон, амисульприд в низких дозах, но я думаю в случае, если бы они были эффективны как бустеры дофамина, их бы уже запретили. Ну и + антипаркинсонические препараты повышают дофаминовую активность не в гипоталамусе, а в других отделах мозга, в большей степени отвечающих за движения, а не за мотивацию и тд
  • 0

#946 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 11 Июнь 2023 - 06:31

Однако на либидо действуют много и других факторов внешние даже больше. Люди привыкли всё упрощать. Подбпжали друг другу как собачки сделали дело и всё. Это хорошо до поры до времени. Нужно более изобретательно подходить к делу.
  • 0

#947 Rubi

Rubi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:Психология

Отправлено 18 Июль 2023 - 05:36

Тразадон вызывает pssd
  • 0

#948 Mr.Big

Mr.Big

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 05:26

Витамин D + Омега-3 + Цинк + Магний + Животные жиры + Андрогель. и все супер. Сам сижу на "Пароксетине" 40Мг. Было грустненько в половом плане.


  • 0

#949 Rubi

Rubi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:Психология

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 09:31

Витамин D + Омега-3 + Цинк + Магний + Животные жиры + Андрогель. и все супер. Сам сижу на "Пароксетине" 40Мг. Было грустненько в половом плане.

так у тебя нет пссд
  • 0

#950 Mr.Big

Mr.Big

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 11:09

так у тебя нет пссд

Что такое пссд?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру