Перейти к содержимому

 


Фотография

Я не темпераментная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#41 Probro777

Probro777

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Май 2018 - 11:19

Мы воспитаны в обществе, где норма моногамные отношения и свинг считается отклонением, следовательно ЛЮБОЙ воспитанный в таком ОБЩЕСТВЕ будет стараться показать ПРАВИЛЬНУЮ реакцию, с точки зрения общества, на провокационные действия, а не ИСТИННУЮ. Это примерно то же самое, что спросить у родителей "мама а ты делаешь минет папе?" (при чем спрашивающий 16-20 лет), что ответит мама? вооот, так же и здесь, любой человек из здесь присутсвующих ответит ПРАВИЛЬНО, а не так как ДУМАЕТ. Это элементарная психология личности.
  • 0

#42 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Май 2018 - 01:28

Непристойности удалены.

 

В очередной раз напоминаю любителям писать непристойности, внимательно перечитать правила форума. Устное предупреждение.

Alexey877

 

djtim

 

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

 

https://neuroleptic....tion=boardrules


Сообщение отредактировал Rush85: 25 Май 2018 - 01:32

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#43 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 25 Май 2018 - 10:36

Мы воспитаны в обществе, где норма моногамные отношения и свинг считается отклонением, следовательно ЛЮБОЙ воспитанный в таком ОБЩЕСТВЕ будет стараться показать ПРАВИЛЬНУЮ реакцию, с точки зрения общества, на провокационные действия, а не ИСТИННУЮ. Это примерно то же самое, что спросить у родителей "мама а ты делаешь минет папе?" (при чем спрашивающий 16-20 лет), что ответит мама? вооот, так же и здесь, любой человек из здесь присутсвующих ответит ПРАВИЛЬНО, а не так как ДУМАЕТ. Это элементарная психология личности.

То есть Вы воспитаны в другом обществе?
И какая же истина в вашем обществе?

 

свинг считается отклонением

 

Он считается извращением, кто его принимает тот приближается на 1 шаг ближе к животному существованию
С Вашими рассужденими и пропагандой, а я считаю это пропаганда так как вы яро это отстаиваете и навязываете, следующим шагом будет после того как общество привыкнет в свингам, так же как и сейчас привыкло к гражданским бракам(блудным бракам), будет пол. акт с детьми.


 

Rush85

Ок не буду больше тут писать, учите девушку свингу, надеюсь ее муж оценит ее начинания и покупку бельишка для его ублажения :ph34r: 
Тем более вон какие учиттеля в лице Пробло777 в 25летним стажем B)


  • 0

#44 Probro777

Probro777

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Май 2018 - 12:08

Абсолютно никакой пропаганды. Но и я не живу по навязанным мне общественным стереотипам. Я не считаю, что свинг, геи и лесбиянки это отклонение. Вы назвали актера чем то несуразным и оскорбительным, вы в курсе, что на западе за такое высказывание вас бы осудили, в ОАЭ иметь 2-3 жены это нормальным, у нас же это измена и как вы выразились является обесцениванием семейных традиций и заметьте это страны более развитые, чем страны СНГ и сказать, что в них преобладает животный инстинкт, ну никак нельзя, не будем вдаваться в политику общества. Я веду к тому, что мыслить нужно шире.
  • 0

#45 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 26 Май 2018 - 12:48

Панин сам себя унизил и оскорбил причем на весь интернет
Я его не обзывал а сказал как есть, без толерантности которую вы пытаетесь применить с первого диалога выгораживая всех отклоненный извращенцев за людей "других"

И ведете что не наесть пропаганду ставя в пример Арабские страны с многоженством, при том забывая про законы на территории РФ, и законы в других странах, тем самым восхваляя законы других стран. И сами оскорбили все СНГ что типа мы не доразвитые, а запад развит и арабы. Иметь 2-3 жены как рабынь и свинг, гомос-м и прочее это не нормально для нормального общества. Даже эти 2-3 жены араб не поменяет а они будут его собственностью. Если вам нужно рабство то вперед за принятие этих законов.
Если я мыслю не шире, то должно быть вам известно что Саратовская обл. создавалась из переселенцев, и до сих пор есть поселки с разным этническим составом, поселение украинцев, мордвы, чувашей, русских, татар, немцев. В татарских поселениях(мусульманских) ох как не сладко женщины живут, она обязана мыть ноги мужу, ублажать и тд. И у нее ОЧЕНЬ много запретов, вплоть что ей даже в мечеть нельзя ходить. Браки между русскими и татарами запрещены на корню.Молодой татарочке запрещено общаться с русскими парнями пока замуж не выйдет. Там где я родился кстати тоже самое, половина населения татары были. Как им невест выбирают, и какие обычаи, и фиг она когда разведется.
А по вашим словам услышали звон и не знаете где он, 2е женство супер, свинги супер, о чем вообще говорите? Я и говорю нет духовности и забыли что это такое отсюда и пустота, а эта пустота как раз и извращениями заполнилась.


По господину Панину, то что он выкладывает через стримы в интренет это есть нарушение закона при том что в интрнет имеют доступ дети

Статья 6.21 КоАП РФ. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних 

 

 

 

 

что на западе за такое высказывание вас бы осудили



  • 2

#46 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Май 2018 - 11:45

Ок не буду больше тут писать, учите девушку свингу, надеюсь ее муж оценит ее начинания и покупку бельишка для его ублажения  :ph34r: 

 

Похоже, девушка уже убежала с форума, потому что злые вы.

Вы можете и дальше ёрничать и рассказывать подробности о жизни своего любимого актёра Панина, но только пользы от этого никому не будет.

Форум - это общественное место, а не свалка.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#47 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 26 Май 2018 - 01:57

Пустая голова, мыслей нет в голове у тебя! Словесный понос о ценностях  - это твой конёк?


  • -1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#48 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2018 - 04:06

 

Пустая голова, мыслей нет в голове у тебя! Словесный понос о ценностях  - это твой конёк?

 

а у тебя самого-то какие мысли в голове интересно, кроме как минусы ставить?


  • 2

#49 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 26 Май 2018 - 05:33

Ant99

 

Мысли у меня суицидальные. Только кому это интересно? Уж точно не тебе.


  • -1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#50 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 26 Май 2018 - 09:09

 

Похоже, девушка уже убежала с форума, потому что злые вы.

 

она на вумане

 

 

 

и рассказывать подробности о жизни своего любимого актёра Панина

а мой ли он любимый?

 

 

Пустая голова, мыслей нет в голове у тебя! Словесный понос о ценностях  - это твой конёк?

 

скорее всего апеллируешь на неприязни к ко мне чем на выводе мною написанном.


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру