Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста вылечить жесткую бессонницу. Крик души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 Valeria30

Valeria30

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Hallandale Beach

Отправлено 07 Июнь 2018 - 06:13

Очень просто, не допускать стрессовых ситуаций. Стрессы нарушают гормональный фон мозга, после которого тот восстанавливается месяцы.
 

Никакая гимнастика вам не поможет, как и любые физ. упражнение. Максимум чего добьетесь - повышенный кортисол и мания вплоть до биполярного. Если не было полных 8 часов сна - любые нагрузки надо исключить, день провести по максимуму умеренно, за 2 часа до сна заняться чем-то спокойным (исключить общение, интернет и любые дела). Витамины - только натуральные (а не в таблетках). Можно уколы и БАДы, но только на время лечения.
 

Государственный врач вылечит вас в обратную сторону, так как у них почти нету компетенции и мотивации лечить. Можно найти хорошего частного врача, но стоимость 1 консультации может быть 5-10 тыс рублей, и вам надо будет ходить к нему раз в 1-3 месяца в течении нескольких лет.
На сайте в разделе "Консультация у специалиста" можно задать вопрос у доктора.
Так же вам написали пациенты, которые как и вы лечат бессоницу, можете использовать накопленный опыт.

спасибо за ответ! Но все-таки хочется надеяться что это как-то можно вылечить. Я понимаю, что так просто невозможно всю жизнь жить, золотая таблетки. Никаких денег уже не жалко, лишь бы знать что тебе помогут. Может гипноз? Не пробовали?
  • 0

#12 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2018 - 08:25

попробуйте атаракс - он без зависимого потенциала, анксиолитик. Также можно феварин попробовать попринимать - он и как антидепрессант и как снотворное. Проблемы со сном редко сами проходят


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#13 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:58

спасибо за ответ! Но все-таки хочется надеяться что это как-то можно вылечить. Я понимаю, что так просто невозможно всю жизнь жить, золотая таблетки. Никаких денег уже не жалко, лишь бы знать что тебе помогут. Может гипноз? Не пробовали?

  Классная тема. "Не сплю, что делать?" - "Ну сделайте так так и так". - "Спасибо за советы, я ими пользоваться не буду, но все таки надеюсь что как то вылечусь, может гипноз какой?". Вы глумитесь?

  Здесь в темах мелькали упоминания о двух докторах. Либерман обучит вас медитации (что можно сделать и самому, сэкономив несколько тысяч денег). И Саляев иногда появлялся, у него еще какие то приемы. Но, повторюсь, при стаже бессонницы в несколько месяцев без фармы будет проблематично.


  • 0

#14 Valeria30

Valeria30

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Hallandale Beach

Отправлено 29 Июнь 2018 - 11:25

Классная тема. "Не сплю, что делать?" - "Ну сделайте так так и так". - "Спасибо за советы, я ими пользоваться не буду, но все таки надеюсь что как то вылечусь, может гипноз какой?". Вы глумитесь?
Здесь в темах мелькали упоминания о двух докторах. Либерман обучит вас медитации (что можно сделать и самому, сэкономив несколько тысяч денег). И Саляев иногда появлялся, у него еще какие то приемы. Но, повторюсь, при стаже бессонницы в несколько месяцев без фармы будет проблематично.

Спасибо Вам Wolf конечно за Вашу агрессию в мой адрес. Может я и наивная, но все же знаю, что мы многое можем и без таблеток. Есть методики, которые работают, может не для всех . Фарма-это конечно крайняя мера, для неё много ума и усилий не надо. А мне ещё хочется остаться здоровым человеком и ребёнка родить, поэтому и спрашиваю совета по лечению бессонницы без фармы. Нет в моем пока посте никакой насмешки, а действительно поиск решения этой проблемы... Спасибо за ответ, желаю всем выздоровления!
  • 0

#15 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 01 Июль 2018 - 12:17

Стаж моей бессонницы полгода как родила ребенка и тоже была против фармы. А щас сдалась просто устала и хочу жить как человек. Ципралекс и вальдоксан пока такая схема, иногда дает сбои, но все таки работает.
  • 0

#16 Valeria30

Valeria30

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Hallandale Beach

Отправлено 03 Июль 2018 - 03:34

Стаж моей бессонницы полгода как родила ребенка и тоже была против фармы. А щас сдалась просто устала и хочу жить как человек. Ципралекс и вальдоксан пока такая схема, иногда дает сбои, но все таки работает.

спасибо за ответ!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру