Перейти к содержимому

 


Фотография

Блоки сексуального влечения

либ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alexsoidor

Alexsoidor

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Все)))

Отправлено 16 Июнь 2018 - 09:12

Здравствуйте,Александр  24 года . 
Всем приветствие . Ищу помощь и интересные мысли , возможно мои проблемы уже описаны в литературе, или кто то разрешал их в своей практике ,  по этому буду очень благодарен если кто либо поделиться своими знаниями. История может показаться невероятной , ноя не троль.
Постараюсь  максимально коротко описать свои проблемы, точнее одну. 
Весь короткий рассказ можно разделить на 3 части :

1. С момента полового созревания и в дальнейшем имел сильнейшую тягу к девушкам , женщинам .
Причем некрасивых женщин , за исключением не женственных или сильно полных , для меня не существовало . Нравились все от 15 до 45.
Однако , всегда ощущал проблемы с потенцией по части вяловатой эрекции, плохого кровенаполнения, отсутствия полноценной утренней эрекции и тусклого оргазма, к тому же мне казалось что он даже не достигает должного размера   .  Компенсировал это другими частями тела)).  По этому поводу этого обращался и очно и заочно к сексологам и психологам . Они меня уверяли что я себя накручиваю, у меня неоправданные ожидания и советовали не заморачиваться.

2. Со временем ,я начал много читать и вообще получил должное образование , начал интересоваться психологией, психиатрией ( был курс в универе) . В общем я был прав. Я долго копался в себе ,анализировал эту проблему...и наткнулся на интересную вещь . В детстве, меня тетя ругала ,ЗА ЭРЕКЦИЮ,   по утрам в основном,  я оставался с ее сыном часто у нее дома , братья же . Плюс тема секса воспринималась в ту пору как что то грязное , не хорошее. И да она началась очень рано, я тогда до конца не понимал многих вещей . 
Собака оказалась зарыта там . Само осознание этого , перепросмотр этой ситуации, с позиции взрослого человека , снял блок. И я ощутил разницу. Проблема ушла , ушло быстрое семяизвержение  , возросло либидо, на фоне яркой сексуальной жизни я стал выносливее, появились силы.  я стал доволен собой полностью,  будто каждый день  мне кололи тестостерон, я вернулся в спорт, начал много работать на все были силы и они не кончались  !..... Женщины для меня стали еще более желанны .Но...
 

3. Как то раз, не так давно,  поговорил с одной своей подругой на тему того насколько одежда красит человека , а в большей степени женщину, мол из не очень можно сделать красоткку и тп....ну поговорили и ладно  . А после,вечером , предположил , а что если , к примеру вон так проходящая мимо фигуристая красотка, без одежды дряблая с жутким целлюлитом и какими нибудь прыщами несчастная особа. Ну правда ведь, я ведь не смогу разглядеть этого всего через одежду...или могу 
После  подумал еще -может вся моя сильная тяга к женщинам обусловлена этим обманом, и на самом деле ничего хорошего в них нет ? 
Такая ерунда правда ? НУ вот на этой мысли у меня потекла крыша , моя проблемы с эрекцией и влечением вернулись с такой же силой  . Причем , как логически,так и с позиции опыта,  я понимаю что это скорее бредовая идея чем суровая реальность . Но когда я это внутри себя пытаюсь опровергнуть эти досадные умозаключения  , мои попытки  тщетны  и остается чувство что я пытаюсь обмануть сам себя. 
Возможно это тоже следствие "блока" . Рад буду любым мыслям .Спасибо. 
 


  • 0

#2 Retili

Retili

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июнь 2018 - 01:48

Что вы думаете о Любви?


  • 0

#3 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 20 Июнь 2018 - 11:56

Любовь-то тут причем. Тут человека беспокоит сугубо физиологическая сторона. И ничего оптимистичного я, например, сказать не могу, потому что идеальных людей не бывает, только на картинках после спец. программ, а так у женщин и целлюлит есть (не обязательно для этого иметь +15 кг от нормы, это от гормонов зависит), и грудь после 25+ уже не та, что в 18 и тыр и пыр. Но многих мужчин это не останавливает :). Поэтому автору, наверное, лучше к специалисту, ну или опять же работать над собой, как было в первом эпизоде, но там-то хоть рационально можно было блок убрать, а здесь как мыслить рационально, если реально практически все так и есть?


  • 0

#4 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Июнь 2018 - 09:07

Alexsoidor, пропить сиалис(тадалафил, он действует аж 36 часов) так можно убрать ожидание неудачи, и может решится эта проблема.

так же можно пропить пентоксифилин по 200 три раза в день. если проблемы с эрекцией из-за сосудистых проблем пентоксилин поможет. но все же думаю тадалафил предпочтительней, от него тоже остаются эфекты даже после прекращения(ну если проблемы сосудистые)

но важно что уйдет страх неудачи за счет усилителей эрекции. лечитесь

тадалафил покупайте не в аптеке, он там сильно дорогой, поищите другие сайты, много где продают более дешевые дженерики


  • 0

#5 kirahoi

kirahoi

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:не знаю

Отправлено 30 Июнь 2018 - 09:04

Alexsoidor, пропить сиалис(тадалафил, он действует аж 36 часов) так можно убрать ожидание неудачи, и может решится эта проблема.
так же можно пропить пентоксифилин по 200 три раза в день. если проблемы с эрекцией из-за сосудистых проблем пентоксилин поможет. но все же думаю тадалафил предпочтительней, от него тоже остаются эфекты даже после прекращения(ну если проблемы сосудистые)
но важно что уйдет страх неудачи за счет усилителей эрекции. лечитесь
тадалафил покупайте не в аптеке, он там сильно дорогой, поищите другие сайты, много где продают более дешевые дженерики

А женщине чего попить в таком случае?
  • 0

F31


#6 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Июль 2018 - 03:02

не знаю. теоретически тоже самое может тоже помочь. но "страх неудачи" это наверно не то совсем в таком контексте

йохимбин вроде как положительно влиять должен  на женское либидо

https://www.google.c... женское либидо


  • 0





Темы с аналогичным тегами либ




Copyright © 2024 Нейролептик.ру