Перейти к содержимому

 


Фотография

инициатива к занятию сексом

секс психология муж жена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Наталлиа

Наталлиа

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сеул
  • Интересы:свободный художник

Отправлено 02 Июль 2018 - 04:49

Инициатива к занятию сексом с мужем на 99% исходит от меня. Мы вместе более 20 лет. И так было всегда. Сейчас поняла что не хочу быть больше инициаторШЕЙ. Поэтому получается что сейчас секса очень мало. А желание секса есть у меня. Муж говорит его устраивает как есть, не нравится ситуация, но устраивает. И соглашается с тем, что это только моя проблема. Вопрос: как в этой ситуации мне иметь частый секс?


  • 0

#2 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 02 Июль 2018 - 10:26

Сиииистра, дай я тебя обниму  :lol:

Если так было всегда, т.е. болезнь исключаем, то это просто несовпадение половой конституции+(возможно, но необязательно) закрепленные стереотипы поведения, берущие начало в начале (пардон за тавтологию) половой жизни (например, если первая партнерша была опытнее и "вела" так сказать или при попытках сближения, проявлении инициативы юноша получал отказ, а когда партнерша первая начинала, то "усё было", ну тут миллион вариантов может быть).

Вряд ли взрослый мужчина, которого все устраивает, пойдет к сексологу/психологу раскапывать юношеские проблемы и т.п. если ни с либидо, ни с эрекцией проблем нет, просто ему так часто, как жене, секс не нужен. 

Никаких вариантов, кроме как брать "быка за рога" :) я за 16 лет не нашла. Мне очень быстро надоело, что муж не проявляет инициативы САМ, я много чего перепробовала, но...вернулась к тому, что наши хотелки в наших руках (в прямом и переносном смыслах :)) и спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Прочитала где-то, что женщина не столько хочет мужчину, сколько хочет, чтобы мужчина ее хотел. Вот умный человек сказал. И не просто хотел "про себя", а показывал это ну хоть как-то. 

А то непонятки какие-то то ли ему не хочется, то ли не сейчас, то ли хочется, но не меня :). Особенно сильный контраст по сравнению с другими партнерами, причем первый муж при ОБЫЧНОЙ конституции по сравнению со вторым чуть ли не "гигант большого секса" :). Но, как говорится, у всех свои недостатки.

Меня такое поведение не вгоняет в депрессию от сомнений в собственной женственности лишь потому, что я знаю, что с другими партнерами все по-другому может быть. А так реально, конечно, и обидно может быть и мысли всякие "а нет ли другой", "а может я непривлекательна" и т.п.


  • 1

#3 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2018 - 01:05

Вряд-ли здоровый мужик не отреагирует если рядом лежит женщина, пускай 20 лет. Но раз вы пробуете по разному, то и платья, белье используете вероятно возбуждающее.

Получается мужчина не хочет.
  • 0

#4 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2018 - 01:10

Мне очень жаль, сочувствую вам.
  • 0

#5 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 02 Июль 2018 - 01:19

 я знаю, что с другими партнерами все по-другому может быть. А так реально, конечно, и обидно может быть и мысли всякие "а нет ли другой", "а может я непривлекательна" и т.п.

Какая Вы искушённая в плане партнёров, однако!


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#6 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2018 - 02:33

Сексуально - агрессивная и жадная, не любящая жадных мужчин как написала во флудилке )) даже жутко! ))
  • 0

#7 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2018 - 02:59

она же написала - не она сексуально агрессивная, а муж - индиферентен к сексу. Про свою жадность она тоже нигде не писала. А жадных мужчин и я не люблю, их вообще никто не любит, по секрету скажу


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#8 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 02 Июль 2018 - 07:23

Сексуально - агрессивная и жадная, не любящая жадных мужчин как написала во флудилке )) даже жутко! ))

и это усё я??? Нет, я как раз по части секса среднего темперамента, подстроюсь и к более темпераментному партнеру и к менее. И у нас с ТС партнеры не индифферентны к сексу, просто им надо или не так часто (причем это не так часто у всех разное, кому-то и 3 раза в неделю редко, а кому-то ведь и два раза в месяц-много) или тут есть некая психологическая составляющая, которая как бы "не дает" (условно, конечно) мужчине проявлять инициативу по бесконечному множеству причин. Короче, тут есть работа для психолога/сексолога. Эту работу в определенной степени может проделать чуткая женщина, НО половую конституцию изменить невозможно. Можно разной фармой обеспечить эрекцию, но надо ли? Ну не попрешь против природы.

Поэтому находим некий более-менее устраивающий всех баланс. Ну а если он не находится...


  • 0

#9 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 02 Июль 2018 - 07:34

Какая Вы искушённая в плане партнёров, однако!

Вы так это написали, что мне сразу подумалось, что где-то у меня  должна быть записная книжка с пронумерованными именами :). Вообще, было поменьше, чем у многих, я бы даже сказала, что кол-во не тянет на репрезентативную выборку, но для анализа (не путать с медицинскими анализами ;)) хватило.


  • 1

#10 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 02 Июль 2018 - 07:39

Вряд-ли здоровый мужик не отреагирует если рядом лежит женщина, пускай 20 лет. Но раз вы пробуете по разному, то и платья, белье используете вероятно возбуждающее.

Получается мужчина не хочет.

Вам реально повезло, если ваша спутница такого же или более слабого темперамента, потому что женщине иметь дело с партнером более сильной половой конституции проще из-за физиологии. Но и тут есть подводные камни-могут начаться психологические проблемы, если мужчине нужен секс минимум раз в день, а его партнерше и раза в неделю хватило бы.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру