Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мдма+ алкоголь


Сообщений в теме: 35

#11 Uriy9999

Uriy9999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 Июль 2018 - 12:45

Сейчас у тебя просто очень сильная тревога . Обычно, какой то момент провоцирует депрессию, вероятно ты уже подходил к этому состоянию, таблетки и алкоголь сработали, как спусковой крючок. Не боись и не умирай раньше времени, нет у тебя никакой энцефалопатии. Думаю, что тебе нейролептик нужен, попробуй сероквель, дероксат и стильнокс на ночь. У меня точно такая же ситуация, как у тебя была, думал алкоголь, наркотики, какие то органические проблемы искал, а потом, стал разбирать свою жизнь с терапевтом, а там мама дорогая, как это у меня раньше не выскочило. Все мы привыкли к физической боли, ногу сломал, даже если несколько операций предстоит, это не так страшно, а вот если ты столкнулся с психологической болью, тем более непонятной, тут боязно станет и мужикам, которые через многое прошли


  • 1

#12 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Июль 2018 - 08:28

вообще сочетание мдма с алкоголем может закончится летальным исходом,так что аккуратней,а если сон нарущен-значит нужно его наладить-с помощью лекарств-из за нарушения сна организм не отдыхает,поэтому отчасти и проявляются данные симптомы


  • 0

#13 Caesar

Caesar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 07 Июль 2018 - 11:43

Обнаружил высокий билирубин, может от него эп продолжается?
  • 0

#14 Caesar

Caesar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 07 Июль 2018 - 12:17

Я так то не переживашка по жизни, просто надоело это состояние, как обкурился чего то, чувствую что тупею изза него постепенно, и выхода нет, только ждать, а чего ждать не понятно.
  • 0

#15 Caesar

Caesar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 07 Июль 2018 - 07:32

Я тут почитал, симптомы очень похожи на витальную астению и дереализацию.
  • 0

#16 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Июль 2018 - 07:39

а то что стал забывчивым и жалуешься на плохое внимание-это симптомы когнитивного дефицита при депрессии,не деменция


  • 0

#17 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2018 - 01:58

Повторю, было все, как ты описываешь, после серотонинового синдрома.
У тебя поломалась серотониновая система в мозгу.
Помочь может время. Анализы будут в порядке ибо не показывают масштаб беды.
Вверху приклеплял фоты, посмотри и поразмысли.
Психиатр бесполезен, будет только кормить таблаии, а ты их уже покушал на всю жизнь!

а то что стал забывчивым и жалуешься на плохое внимание-это симптомы когнитивного дефицита при депрессии,не деменция


Нет, это покоцанная серотониноблокатором серотонин система.

Я тут почитал, симптомы очень похожи на витальную астению и дереализацию.


Это мудрствование, проблема разруш серотониновая система.
  • 0

#18 Caesar

Caesar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 08 Июль 2018 - 02:44

Повторю, было все, как ты описываешь, после серотонинового синдрома.
У тебя поломалась серотониновая система в мозгу.
Помочь может время. Анализы будут в порядке ибо не показывают масштаб беды.
Вверху приклеплял фоты, посмотри и поразмысли.
Психиатр бесполезен, будет только кормить таблаии, а ты их уже покушал на всю жизнь!

Нет, это покоцанная серотониноблокатором серотонин система.

Это мудрствование, проблема разруш серотониновая система.


Проблемы с дереализацией были и до принятия мдма, только слабо выраженные, и была жизненная ситуация, способствовавшая развитию депрессии, плюс амфетамин подстегнул это. Мне приписали бринтелликс. Не знаю, избавит он меня от симптомов дереализации

Сейчас у тебя просто очень сильная тревога . Обычно, какой то момент провоцирует депрессию, вероятно ты уже подходил к этому состоянию, таблетки и алкоголь сработали, как спусковой крючок. Не боись и не умирай раньше времени, нет у тебя никакой энцефалопатии. Думаю, что тебе нейролептик нужен, попробуй сероквель, дероксат и стильнокс на ночь. У меня точно такая же ситуация, как у тебя была, думал алкоголь, наркотики, какие то органические проблемы искал, а потом, стал разбирать свою жизнь с терапевтом, а там мама дорогая, как это у меня раньше не выскочило. Все мы привыкли к физической боли, ногу сломал, даже если несколько операций предстоит, это не так страшно, а вот если ты столкнулся с психологической болью, тем более непонятной, тут боязно станет и мужикам, которые через многое прошли


Вылечился? Сколько времени прошло?
  • 0

#19 Uriy9999

Uriy9999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Июль 2018 - 06:53

Проблемы с дереализацией были и до принятия мдма, только слабо выраженные, и была жизненная ситуация, способствовавшая развитию депрессии, плюс амфетамин подстегнул это. Мне приписали бринтелликс. Не знаю, избавит он меня от симптомов дереализации

Вылечился? Сколько времени прошло?

Адаптировался, эта херня осталось со мной на всегда, но жить можно и причем совсем не плохо. Не задавай себе вопрос, через сколько времени это пройдет, мой тебе совет, у меня довольно тяжелое заболевание, да и с ним надо уживаться. но, часто я испытываю действительно кайф от жизни!


  • 0

#20 Caesar

Caesar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 08 Июль 2018 - 07:29

Адаптировался, эта херня осталось со мной на всегда, но жить можно и причем совсем не плохо. Не задавай себе вопрос, через сколько времени это пройдет, мой тебе совет, у меня довольно тяжелое заболевание, да и с ним надо уживаться. но, часто я испытываю действительно кайф от жизни!


Звучит не очень обнадеживающе. То есть ты живешь в ощущении дереала, без эмоций и способности испытывать радлсть?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру