Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мдма+ алкоголь


Сообщений в теме: 35

#21 Caesar

Caesar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 08 Июль 2018 - 09:42

Звучит не очень обнадеживающе. То есть ты живешь в ощущении дереала, без эмоций и способности испытывать радлсть?

И еще, как проверить твою теорию? От триптофана мне должно быть чуточку лучше?
  • 0

#22 Uriy9999

Uriy9999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Июль 2018 - 10:23

Проблемы с дереализацией были и до принятия мдма, только слабо выраженные, и была жизненная ситуация, способствовавшая развитию депрессии, плюс амфетамин подстегнул это. Мне приписали бринтелликс. Не знаю, избавит он меня от симптомов дереализации

Вылечился? Сколько времени прошло?

 

Звучит не очень обнадеживающе. То есть ты живешь в ощущении дереала, без эмоций и способности испытывать радлсть?

Нет, ощущение дериала пройдет, когда ты успокоишься, эмоции я такие испытываю, что "мама не горюй" , но и радость то же, иногда я доволен своей жизнью! Хочешь знать надолго это у тебя и когда пройдет? Какая твоя жизнь была до залета? С детства? Ты был жизнерадостным ребенком, затем пышущем гормонами юношей?, нравилась ли тебе твоя жизнь?, ты вообще любил жизнь? Или может там все было так, что и вспоминать не хочется?


  • 0

#23 Caesar

Caesar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 08 Июль 2018 - 11:55

Да в принципе я был баловень судьбы, все что ни делал, все получалось, был хозяином своей жизни. Но в последнее время мен свалился на горову папаша больной, а он не подврок. Я начал подспорье амфетаминами, ну и мдма иногда по половинке( я не пью, а расслабон нужен) в общем не мамкин сын, с психткой было все ровно всегда, как скала, но видимо котики подточили мою стойкость, о чем конечно сожалею. Плюс остеохондроз очень сильный , ишемическая атака, потом депрес. Вот сейчас понемногу выхожу, но др не проходит с момента атаки, то есть три месяца
  • 0

#24 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 10 Июль 2018 - 12:53

1) МДМА - не блокатор реаптейка, а релизер.

2) Вещество полностью выводиться за 20-40 часов.

3) Релизерами (Амфетамин/МДМА) Вы потратили ресурсы организма. Которые он должен восстановить.

4) Не определенность в психическом состоянии, дает очень много тревоги(Куда больше чем поломанные кости). Тут именно неопределенность ("Что со мной?"), дает тревогу.

5) Пока-что лучшим вариантом, я считаю начать пить что-то, для сна. Чтобы увеличить его глубину. Вообще, если есть вариант, то я бы спал и днем и ночью. Но качественно.

 

Рецепторы это обычные белки, они как грибы вырастут и отпадет в зависимости от ситуации.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#25 Uriy9999

Uriy9999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 Июль 2018 - 04:54

Да в принципе я был баловень судьбы, все что ни делал, все получалось, был хозяином своей жизни. Но в последнее время мен свалился на горову папаша больной, а он не подврок. Я начал подспорье амфетаминами, ну и мдма иногда по половинке( я не пью, а расслабон нужен) в общем не мамкин сын, с психткой было все ровно всегда, как скала, но видимо котики подточили мою стойкость, о чем конечно сожалею. Плюс остеохондроз очень сильный , ишемическая атака, потом депрес. Вот сейчас понемногу выхожу, но др не проходит с момента атаки, то есть три месяца

Если все именно так, как ты написал, скорее ты здесь надолго не задержишься. Тебе 31 год? Если было что то серьезное, оно вылезло раньше, конечно есть исключения. Возможно, тебе правда нужно отоспаться, был такой период у меня, 2-3 года было просто жесть, ад, каждый день думал о самоубийстве и другие пряники.  назначили нейролептик, дали больничное на месяц, жрал его и спал по 16 часов в сутки, через месяц пришел в "свою" норму. Кода малость оклемаешься, мой совет, постарайся забить на свои болячки и  займись спортом, чем тебе страшнее будет ишемическая болезнь и т. д. тем лучше, даже если в зале ебнишься, завтра приходи снова, тебя должна остановить только реанимация или смерть, останишься жив , лет через пять будешь смеяться над своими тревогами


  • 0

#26 Caesar

Caesar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 10 Июль 2018 - 05:11

Лег на пять дней в больничку исправить перегородку носа, пью феназепам регулярно в это аремя. Пойдет такая реабилитация? 3х разлвле питание, покой.
Бегаю утром и вечером с тех самых пор, хожу в зал, но без фанатизма особого, видимо в нем дело, в отвлечении и увлечении, а ипохондрия меня задушит это да


Еще такой вопрос, 5htp стоит принимать или фенибут, или lтирозин? Или нахер все колеса?
  • 0

#27 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 10 Июль 2018 - 10:55

Лег на пять дней в больничку исправить перегородку носа, пью феназепам регулярно в это аремя. Пойдет такая реабилитация? 3х разлвле питание, покой.
Бегаю утром и вечером с тех самых пор, хожу в зал, но без фанатизма особого, видимо в нем дело, в отвлечении и увлечении, а ипохондрия меня задушит это да


Еще такой вопрос, 5htp стоит принимать или фенибут, или lтирозин? Или нахер все колеса?

Фенибут бесполезен, а остальное едва ли проходит ГЭБ. В любом случае, с пищей должен получать достаточно, если не скитаешься по улицам и питаешься только водкой. Совет насчёт сна верный. А слова Бени лучше не принимать всерьёз, ибо он не вполне адекватен сейчас.
  • 0

#28 Uriy9999

Uriy9999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 Июль 2018 - 11:12

Мне эти добавки ни хера не давали, что только не принимал. Если тревожно тебе, попробуй теместу и стьльнокс вечером.Если почувствуешь, что появилась зависимость от этих препаратов, хочется увеличить дозу, то завязывай. Я их принимаю более 12 лет, но у меня выбора особого нет. Но смотри сам, если эта херня проходить не будет, придется здаваться психиатру и добро пожаловать в клуб. Смени компанию, если в твоей, все крутиться вокруг алкоголя. Хочешь почувствовать бодрость, попробуй предтреники, но от них давление поднимается, у меня горки с тревогой начинаются, я их перестал принимать. То, что ты испытываешь должно пройти, через месяц. два, когда уляжется тревога. Я испытываю апатию и абулию, реально помогают только жесткие негативные стимулы и модасомил, этот препарат реально мне помогает, только принимать его стоит раз или два раза в неделю иначе привыкаешь


  • 0

#29 Caesar

Caesar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 11 Июль 2018 - 02:43

Хочется совсем ничего не принимать, кроме витаминов и слабых бадов как плацебо
  • 0

#30 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 11 Июль 2018 - 02:45

Хочется совсем ничего не принимать, кроме витаминов и слабых бадов как плацебо

мне тоже


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру