Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

пользователь Флу в поисках гипомании


Сообщений в теме: 235

#231 Ghost in the Shell

Ghost in the Shell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zion

Отправлено 26 Июль 2020 - 02:02

та как-то много писали про него как ноотроп, но как-то ноотропной вещи в нем мне не чувствуется
активирующей тоже нет.. все его действия если и есть то очень мягкие. пытаюсь как-то их еще прочувсвовать
но это только вторая упаковка. вот купил. раньше покупал.
основное действие его четкое есть. под ним невозможно уснуть - но к сожалению, это не значит что не будет хотеться,
будет хотеться) просто невозможно уснуть, даже если два дня не спал, выпьешь и снова хер уснешь. но бодрить себя надо не им
но если есть мотивация, он может таки быть хорошим помощником

Хотелось бы посмотреть что будет если его добавить к антидепрессанту с сильным антигистаминным действием,например с миртом,по идее он должен убрать побочку в виде сонливости и добавить больше активизации
  • 0

#232 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Июль 2020 - 02:06

под нувиджилом. я когда не мог уснуть пил клозапин) но клозапин меня и так то не сильно вырубает(в отличии от отзывов на него), но это не помогло

но опять же, тут на каждого по своему и вопрос сколько нувиджила пить. для всех будет своя доза. я тогда выпил 300, после двух дней без сна почти, еще день протусил, мож чуть больше

---

но не будет наверно ничего хорошего, невозможно уснуть не значит не будет хотеться)


  • 0

#233 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Июль 2020 - 03:58

клозапин меня и так то не сильно вырубает(в отличии от отзывов на него), но это не помогло

Клозапин на холериков по большей части в этом плане действует и видимо на меланхоликов,растормаживает и смиряет..
На нем акатизия постоянная была,заставлял на нем себя заснуть,но отдыха не было-дрова и беготня постоянная без минуты покоя,в течении пары лет.Как вспомню так и вздрогну)Да нееее,шучу-думано/передумано,никаких эмоций воспоминания эти не вызывают уже давно
Спасибски за оркус и пр
Воспринимаю и оркус нормально и кафедру,но собака зарыта в совмещённых науках конешно-однобокость ничего не объясняет,грубо говоря
  • 0

#234 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 19 Август 2020 - 09:40

побросал АДы, иногда пью прегабалин если сильно нервно

свалю на ретирит на днях. посмотрим как это повлияет

жалко блин только, что недавно повредил колено. ехать в горы слабо ходя, так себе, но увидим

вообще скептически настроен, но там увидим, что получится)))


  • 0

#235 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 08:42

вернулся с ретрита

сначала все было волшебно, вроде все так же , но счастливо

потом немного выкинуло из этого всего, вроде как и есть механизм как туда вернуться

но вчера чет психанул и подумал, что амик не помешает, если его снова начать. а только поможет

 

но так то ретрит дал ощущение счастья на несколько дней

как минимум он не помешал

ну там было такое, если своими словами то подход типа, "если хочешь чтобы было в жизни больше ответов, задавай меньше вопросов, и принимай все как есть"

 

но вообще странное мероприятие) я ожидал немного другого, а получил что получил)

мож даже еще съездил бы, но следующий в октябре, это слишком рано, надо попробовать применить то, чему там учили сначала

 

как вернулся еще несколько дней держался за то настроение

но там говорят "не удерживай") потому как выкинуло, не стремился на воспоминаниях вернуться обратно

та и было у меня непонятие, как из этого волшебного настроения прыгнуть в рутину работы, я привык  в нее прыгать из плохого настроения. а тут было все хорошо - но надо идти туда где не все хорошо.


  • 0

#236 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Июнь 2021 - 03:52

удалить


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру