Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#1051 Vopros

Vopros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ashdod

Отправлено 26 Апрель 2014 - 01:08

Vopros! И что было?

Нормально,а что должно быть?


  • 0

#1052 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:35

А сегодня сколько мг будете пить? я еще пью 5мг ципры. Вы пишите как оно будет.
Еще хотела спросить,у вас от пакса волосы не выпадали?
  • 0

#1053 Vopros

Vopros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ashdod

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:50

А сегодня сколько мг будете пить? я еще пью 5мг ципры. Вы пишите как оно будет.
Еще хотела спросить,у вас от пакса волосы не выпадали?

Может пару дней по 10 потом на 20 перейду,от пакса у меня какоето успокоение ко всем миролюбиво отношусь 

от ципры ничего не чувствую и раздражённый,

Волосы от пакса не выпадают,у меня волос больше чем надо:) принимал пакс гдето 8 лет


  • 0

#1054 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 26 Апрель 2014 - 11:43

у меня почему-то от ципры и от пакса все время астения и апатия. у вас такое бывает?
  • 0

#1055 Vopros

Vopros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ashdod

Отправлено 26 Апрель 2014 - 11:53

у меня почему-то от ципры и от пакса все время астения и апатия. у вас такое бывает?

Что такое астения? Я думаю от дозы зависит ,например 40 или 50мг пакса вы будете чувствовать себя в приподнятом настроении и наступает ремиссия.а вообще сейчас наверное жизнь такая наша цивилизация становится все меньше счастливых людей,я думаю когда небыло технического развития люди были счастливее.


  • 0

#1056 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:00

вот именно,жизнь мелькает а у меня нет сил на этот бег! я так понисаю,что слабость проходит на бОльшей дозе,тогда ногадреналин повышается? а 10мг вообще что-нибудь дает? у меня сейчас нет тревога,у меня меланхолия и депра.
  • 0

#1057 Vopros

Vopros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ashdod

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:06

вот именно,жизнь мелькает а у меня нет сил на этот бег! я так понисаю,что слабость проходит на бОльшей дозе,тогда ногадреналин повышается? а 10мг вообще что-нибудь дает? у меня сейчас нет тревога,у меня меланхолия и депра.

Я незнаю говорят надо пару месяцев принимать чтобы почувствовать,но мне ципралекс вообще ничего не даёт,может просто привык к паксу.


  • 0

#1058 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:25

 

вот именно,жизнь мелькает а у меня нет сил на этот бег! я так понисаю,что слабость проходит на бОльшей дозе,тогда ногадреналин повышается? а 10мг вообще что-нибудь дает? у меня сейчас нет тревога,у меня меланхолия и депра.

Я незнаю говорят надо пару месяцев принимать чтобы почувствовать,но мне ципралекс вообще ничего не даёт,может просто привык к паксу.

 

Вам же уже писали - вы недостаточную дозу Ципралекса пьете. А вообще если такая настальгия по Паксилу - пейте его. А одновременно принимать Паксил и Ципралекс нельзя из-за риска развития серотонинового синдрома


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#1059 Vopros

Vopros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ashdod

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:36

 

 

вот именно,жизнь мелькает а у меня нет сил на этот бег! я так понисаю,что слабость проходит на бОльшей дозе,тогда ногадреналин повышается? а 10мг вообще что-нибудь дает? у меня сейчас нет тревога,у меня меланхолия и депра.

Я незнаю говорят надо пару месяцев принимать чтобы почувствовать,но мне ципралекс вообще ничего не даёт,может просто привык к паксу.

 

Вам же уже писали - вы недостаточную дозу Ципралекса пьете. А вообще если такая настальгия по Паксилу - пейте его. А одновременно принимать Паксил и Ципралекс нельзя из-за риска развития серотонинового синдрома

 

Я пил паксил 20мг,а ципралекс 10мг в 3 раза сильнее равносильно 30мг паксила и за 2 месяца на ципралексе никаких улучшений только хуже.


  • 0

#1060 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:51

пакс еще и на норадреналин действует,может вам это и нужно,а ципра не вторгается в работу других рецепторов кроме серотониновых. Кто-нибудь пил с паксом или ципрой санопакс,врач приписала неделю назад на ночь,но я боюсь пить,мож он не совместим?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру