Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#1121 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Май 2014 - 10:05

 

ЧЕТА сонливость от паксила жудкая и апатия :(

Какой день на паксиле?

 

второй,но я его до золофта пила,мне не нравилась апатия и я выпросила золофт,паксил пила около 2ух мес,золофт 2 недели,но побочки были оч нехорошие и я обратно перепрыгнула,и с первого же дня апатия и сонливость. Мне дома сидеть нельзя,я работаю и ремонт дома и работа требует внимания и хорошей реакции,а тут  эта слабость,все через силу,не нравится мне это.Врач еще ципралекс предлагала,я выбрала паксил,он у меня дома был.


  • 0

#1122 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 14 Май 2014 - 10:14


ЧЕТА сонливость от паксила жудкая и апатия :(

Какой день на паксиле?
второй,но я его до золофта пила,мне не нравилась апатия и я выпросила золофт,паксил пила около 2ух мес,золофт 2 недели,но побочки были оч нехорошие и я обратно перепрыгнула,и с первого же дня апатия и сонливость. Мне дома сидеть нельзя,я работаю и ремонт дома и работа требует внимания и хорошей реакции,а тут эта слабость,все через силу,не нравится мне это.Врач еще ципралекс предлагала,я выбрала паксил,он у меня дома был.
Так ето лишь второй день! Подождите нидельку, втянитесь. Будете всю рутину на полуавтомате делать.
На 30 мг пока не переходите. Вы сами должны почувствувать что можно больше.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1123 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Май 2014 - 10:18

мне кажется что 20 много,голова загружена ,у меня еще леривон на ночь давно.


  • 0

#1124 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 14 Май 2014 - 10:27

Desvok А чего советуешь Вите на 30мг переходить? Я помню ты писал что тебе было лучше всего на 20мг. Мне на 30мг было херово, очень херово. Все симтомы которые за 3 мес. приглушил или убрал Золофт вылезли с новой силой. Я как раз транк перестал пить, хотя и пил его всего то 1\2 Гидазепама от 0.02мг.
Тут вариант получился или снижать дозу Пароксетина и потом постепенно подбирать по чуть чуть, или остать на 30мг но увеличивать дозировку Гидазепама и продолжительность его приёма. Я выбрал первое.

Да, на 20ке в день самый лутчий результат, для меня. На 30 тоже хорошо, даже подобие эйфории было поетому перешел обротно на 20. Эйфория мне не нужна была, так три года подряд ею болел ;)...
И да, лечил я не депрессию паксилом а параною с необоснованной тривожностью.
И я щитаю что не нужно подбирать дозу по милиграммах. Одна и та же доза каждый день в одно и тоже время, чтобы организм меньше нервничал, и так посторонняя химия в теле.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1125 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 14 Май 2014 - 10:41

мне кажется что 20 много,голова загружена ,у меня еще леривон на ночь давно.

Если леривон, то возможно и много для начала. Зайдите на сайт drugs.com там можно найти инфу о совмещении препаратов. Сам смогу ето сделать в понидельник.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1126 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Май 2014 - 10:41

эйфория -это же круть!


  • 0

#1127 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 14 Май 2014 - 10:59

эйфория -это же круть!

Но даже эйфория бывает разная.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1128 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 14 Май 2014 - 11:13

 

мне кажется что 20 много,голова загружена ,у меня еще леривон на ночь давно.

Если леривон, то возможно и много для начала. Зайдите на сайт drugs.com там можно найти инфу о совмещении препаратов. Сам смогу ето сделать в понидельник.

 

 

о, я вот все ищу по лекарственной совместимости сайты, но русских почти не нашел

Desvokесли есть время скажи по какому запросу там искать взаимодействие/совместимость на drugs.com  ибо с инглишом только через перекладач... 


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1129 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 14 Май 2014 - 11:16

 

эйфория -это же круть!

Но даже эйфория бывает разная.

 

 меня серьезно накрыла эйфория полгода назад когда долбрался до азапина 2012-го года ... сам удивлялся такому эффекту, реально мягко так приятно,правда сонливило днем.. но недолго длилась радость - те партии которые сейчас уже выпускают это полный отстой,тяжелые, не высыпаюсь, хреново, слишком жестковаты...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1130 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 15 Май 2014 - 12:18


мне кажется что 20 много,голова загружена ,у меня еще леривон на ночь давно.

Если леривон, то возможно и много для начала. Зайдите на сайт drugs.com там можно найти инфу о совмещении препаратов. Сам смогу ето сделать в понидельник.

о, я вот все ищу по лекарственной совместимости сайты, но русских почти не нашел

Desvok, если есть время скажи по какому запросу там искать взаимодействие/совместимость на drugs.com ибо с инглишом только через перекладач...
Вот ссылка на паксил. http://www.drugs.com...1N31W3tU3_UWfmQ
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру