Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#1141 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 15 Май 2014 - 06:21

На заметку:
Пароксетин не рекомендуется совмещать с пирацетамом.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1142 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 15 Май 2014 - 06:42

Кто такое сказал? У нас в ЧЕ в ПНД херачат пирацетам внутривенно месяц. И принимают паралельно начиная от амика и заканчивая пароксетином + куча всяких нейролептиков и нормотомиков в придачу + гедазепам или феназепам.


  • 0

#1143 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 15 Май 2014 - 08:04

Кто такое сказал? У нас в ЧЕ в ПНД херачат пирацетам внутривенно месяц. И принимают паралельно начиная от амика и заканчивая пароксетином + куча всяких нейролептиков и нормотомиков в придачу + гедазепам или феназепам.

Судя по отзывам "трип-репортам" американских паксилщиков, которые пробовали совмещать прием паксила с пирацетамом, в итоге етого експеремента результат был неудовлетворительный , а точнее усилялось множество побочных эффектов как первого, так и второго препарата.
Я написал лишь то, что запомнил для себя. Я сам хотел усилить эффект от пакса пирацетамом так как я ето делал при приеме имипрамина, начал искать инфу в интернете и не нашел ни единого исследования о совместном приеме пакса и пир...ма, на сайте drugs.com и других американских форумах читал отзыви "потерпевших"..

Если у тебя есть пакс, и ты не против експерементов на себе то попробуй и отпишись. Я не захотел рисковать.

А в ПНД разве работникам не пох чем пичкать людей? Я бы хотел вообще уничтожить такое понятие и явление как психиатрия с ихними дурдомами. В наше время нужно уже создавать диспансеры или заповедники для "здоровых" людей...
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1144 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 15 Май 2014 - 08:16

 

Хочу от тревоги сонапакс добавить,врачу звонила,сказала-попробуй.Я БООООЮСЬ!

Вы паксил принимаете еще? Или Вам достаточно было двох дней?
Принимайте паксил и Вы забудете как ето - тревожится и нервничать.
Да вообще не будете парится ни о чём :) :)... Главная забота будет наличие и запас паксила ;)

А почему именно СИОЗС?
Зачем вам именно Сонапакс? (Угнетает дофаминовую и адренергическую
передачу на уровне ретикулярной
формации ствола (преимущественно) и
коры головного мозга. Обладает
антипсихотическим (отмечается через 10–
14 дней приема) и слабым антидепрессивным действием)
Что Вы лечите?

 

Сонапакс в маленьких дозах стимулирует выработку дофамина.Он мне когда-то хорошо от тревоги шел и от дериала. Пакс пью,я писала что пакс пила несколько месяцев с февраля,но от тормознутости перескочила на золофт,но от него были специфические побочки и я вернулась на пакс и опять торможу не по детски.Но я еще больше двух лет постоянно пью ремерон  или леривон на ночь.

 

http://vmede.org/sait/?page=31&id=Farmakologija_klin_farm_y4ebnik_kykes_2009&menu=Farmakologija_klin_farm_y4ebnik_kykes_2009


  • 0

#1145 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 15 Май 2014 - 09:05

mb4_041.png


  • 0

#1146 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 15 Май 2014 - 09:09


Хочу от тревоги сонапакс добавить,врачу звонила,сказала-попробуй.Я БООООЮСЬ!

Вы паксил принимаете еще? Или Вам достаточно было двох дней?
Принимайте паксил и Вы забудете как ето - тревожится и нервничать.
Да вообще не будете парится ни о чём :) :)... Главная забота будет наличие и запас паксила ;)

А почему именно СИОЗС?
Зачем вам именно Сонапакс? (Угнетает дофаминовую и адренергическую
передачу на уровне ретикулярной
формации ствола (преимущественно) и
коры головного мозга. Обладает
антипсихотическим (отмечается через 10–
14 дней приема) и слабым антидепрессивным действием)
Что Вы лечите?
Сонапакс в маленьких дозах стимулирует выработку дофамина.Он мне когда-то хорошо от тревоги шел и от дериала. Пакс пью,я писала что пакс пила несколько месяцев с февраля,но от тормознутости перескочила на золофт,но от него были специфические побочки и я вернулась на пакс и опять торможу не по детски.Но я еще больше двух лет постоянно пью ремерон или леривон на ночь.

http://vmede.org/sait/?page=31&id=Farmakologija_klin_farm_y4ebnik_kykes_2009&menu=Farmakologija_klin_farm_y4ebnik_kykes_2009
Сонапакс - На фоне приёма тиоридазина возможно
развитие смертельно опасных сердечных аритмий[1][2], что существенно ограничивает его применение[2]. FDA рекомендует применять тиоридазин
только при неэффективности любых других нейролептиков - википедия

Может вам серотонин и не надо "трогать"? Вам бы какой нибудь ИОЗНиД в одном флаконе и без коктейлей..

Вот скопировал с другог форума:
Натали Жен., 25 лет.
Россия Москва Добрый день! Невролог прописал для
лечения невроза с утра одну таблетку
Паксила (20мг), Алпрозалам по полтаблетки
2 раза в день, и после 15:00 Сонапакс (10мг)
по одной таблетке 2 раза. В инструкции к
Паксилу прочитала, что противопоказано «сочетанное применение с тиоридазином»,
т.е. Сонапаксом. Мог ли доктор ошибиться?.. 26.10.2013 22:12 Ответов: 3; Комментариев: 0 Соболь Андрей Аркадьевич Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк. Да, такое сочетание - не желательно.
Обратитесь на приём к врачу-
психотерапевту. диагностикой и лечением
невротических расстройств занимаются эти
специалисты. Посмотрите этот
материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1147 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 15 Май 2014 - 09:50

я пила у меня вообще побочек не было,может дозы большие нельзя?

Я сегодня после работы зашла в магазин и начался дериал,тут я чуть не одурела,дериала уже больше 5 лет не было, а тут началось.

Я выпила уже сонапакс,вроде мысли в голове упорядочились, а то растерялась вообще, а феназепама с собой не было.

Может это от золофта последствия?


  • 0

#1148 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 16 Май 2014 - 12:15

Может все таки понятие и явление депрессии ето вина системы?!

9. Усиливать чувство вины.
Сделать так, чтобы индивидуумы считали, что они сами виноваты в своих бедах и неудачах из-за недостатка интеллекта, способностей, или усилий. Таким образом, вместо того, чтобы восстать против существующей системы, индивидуумы чувствуют себя беспомощными, занимаются самоедством. Это приводит к депрессивному состоянию, эффективно
способствует сдерживанию действий
человека. А без действий нет и революции!

Ссылка на статью о демагогии: http://gospodi-da-prozriu.info/forum/30-Враги-России/4628-Демагогия---примеры
  • 3

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1149 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Май 2014 - 02:37

Не пила я паксил не вчера не сегодня пить не буду. Пила миансерин и сонапакс.Спала отлично,не слышала не будильника,не телефона.Когда проснулась,состояние естественное,как-будто не спала месяц и сегодня наконец выспалась,снов не помню.Днем все ок! Прошла астения и апатия, дериала нет,переделала с утра кучу дел,настроение хорошее. Пока побочек от сонапакса не чувствую и синдрома отмены тоже. Поглядим что будет дальше?!


  • 0

#1150 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 16 Май 2014 - 03:47

Не пила я паксил не вчера не сегодня пить не буду. Пила миансерин и сонапакс.Спала отлично,не слышала не будильника,не телефона.Когда проснулась,состояние естественное,как-будто не спала месяц и сегодня наконец выспалась,снов не помню.Днем все ок! Прошла астения и апатия, дериала нет,переделала с утра кучу дел,настроение хорошее. Пока побочек от сонапакса не чувствую и синдрома отмены тоже. Поглядим что будет дальше?!

а как у тебя проявляется дереал?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру