Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#1721 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 11 Май 2016 - 01:25

Да я все терплю:) жду когда пройдёт но тот кайф который я испытываю сама заходя в лифт 10 лет не заходя в него наврятли заставит меня прервать лечение хочу что бы этот результат остался надолго
  • -1

#1722 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 11 Май 2016 - 01:42

Я вообще не пойму это побочные эффекты или проявление болезни такое если чесно врач и так снизил дозу
  • 0

#1723 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Май 2016 - 02:02

Да, это могут быть и проявления расстройства. И если так, то как раз дозировку надо увеличивать и/или добавлять ещё какой-то препарат. Ну, мне так думается (могу  ошибаться).

Дело не только в "терплю", но и в соотношении польза/вред. Да и ведь дискомфорт это заметный вам доставляет, иначе бы не упоминали так часто про это...

 

жду когда пройдёт

 

если это именно побочный эффект, то характер его, похоже, стойкий. Что означает, что вряд ли он пройдёт. И это особенно подчёркивается тем, что он проявляется даже на дозировках ниже минимальных.

 

***

Учитывая 10-летнюю историю расстройства, - что говорит о хроническом её характере, -  принимать препарат рекомендуется даже не полгода, а минимум год или даже ещё дольше. 

 

***

Впрочем, если у вас хороший контакт с врачом, то лучше прислушиваться именно к его рекомендациям, а не к советчикам в интернете :D

Главное, конечно, чтоб лечение помогало и при этом не доставляло излишнего дискомфорта своими побочными эффектами.


  • 0

#1724 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 11 Май 2016 - 02:12

У меня долго были па но я с ними справлялась всегда и лечусь что бы делать все с удовольствием мне и пол года пить их было концом света если чесно о каком годе я мечтать не могу;))))хоть бы это вытерпеть но спасибо вам за советы огромное!!!
  • 1

#1725 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 11 Май 2016 - 02:17

Короче врачу все говорила пока так лечусь;)))
  • 0

#1726 Barney Gumble

Barney Gumble

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Май 2016 - 05:12

Всем привет!

 

Такой вопрос, может кто-нибудь слышал информацию насколько подделывают этот препарат?

Почему спрашиваю.

У меня окр (с загрязнением), принимаю рекситин с 1 марта этого года. Всё было хорошо (скажем, терпимые побочки) до упаковки купленной в другой аптеке 2 недели назад.

(Приём начинал так: первый месяц принимал - 20мг, второй - 40мг, а вот третий начался как раз с этой новой упаковки, с 2-го дня пошло возвращение симптоматики окр, тогда решил увеличить дозу до 60мг в день, проблема осталась и остаётся, пошла вторая неделя приёма, а с вчерашнего дня стало ещё хуже в плане обсессий).

 

Спасибо!


  • 0

#1727 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Май 2016 - 05:31

Компании Гедеон Рихтер, которая производит Рексетин, уже более 110 лет... По-моему, для такой компании нет смысла для подделок - им же убыток (клиентов потеряют). Вообще, я даже как-то не могу припомнить сообщений о подделках на этом форуме. Среди АД, если такое и бывает, то крайне-крайне редкое явление.

 

А кроме покупки новой упаковки ничего больше не изменилось? Может, стрессы были какие-то или вы не выспались, например?

 

Или, может, какая-то левая компания (контора) сделала подделку и выдала её как "Гедеон Рихтер"? Ну, не знаю даже...


  • 0

#1728 Barney Gumble

Barney Gumble

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Май 2016 - 06:14

А кроме покупки новой упаковки ничего больше не изменилось? Может, стрессы были какие-то или вы не выспались, например?

 

Или, может, какая-то левая компания (контора) сделала подделку и выдала её как "Гедеон Рихтер"? Ну, не знаю даже...

 

Стресс, как состояние, уже лет 8 (как увижу что-нибудь "грязное"). Каких-то других поводов для переживания не было. (Если тока это: влюбился в девушку, сразу поговорил с ней, оказалась, что уже занята, переживал, но не убивался).

Сон. Порой могу 2-3 дня спать следующим образом: ложусь в 23:00, просыпаюсь в 4:00 и всё, не уснуть. Зато на следующий день спокойно с 23:00 до 17:00 могу проспать. (Особенно если в течение дня было ухудшение состояния).

Также отмечу, что с новой упаковкой состояние эйфории и приподнятого духа пропало.

 

Возможно, ищу плацебо-причину, то есть причину ухудшения состояния в поддельных таблетках, а, возможно, они действительно пустышки, ведь, особых изменений в ритме жизни не было. 

 

Думаю, как решение, купить рекситин в проверенной аптеке и сравнить результат.


  • 0

#1729 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 12 Май 2016 - 07:16

Купите да не мучайтесь все станет на свои места;). P.S сново я выпив паксера 15 мил опять тоже самое повтрилось такое ощущение что её много и на ночь 4 часть olanzapina,возможно мне 10 мил хватает не пойму что делать????
  • 0

#1730 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Май 2016 - 07:25

Также отмечу, что с новой упаковкой состояние эйфории и приподнятого духа пропало.

 

А это разве не БАР? При БАР, если нет нормотимика и/или НЛ в схеме, АД могут "перестать действовать".


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру