Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#2111 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 09:10

Мирта! На чем вы спите? сонники пьете?

Приходится пить сонник. Зопиклон. И все равно только через час могу заснуть и это с тем, что ложусь после 24.00. До этого никогда не было проблем со сном.


  • 0

#2112 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 01:57

Если ложиться после 24.00конечно сон уже проходит
  • 0

#2113 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:23

Так и ложусь так поздно, потому что сна ни в одном глазу)


  • 0

#2114 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 03:45

Надо быть в кровати уже начало десятого
  • 0

#2115 Dmity

Dmity

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 04:36

Чего в ней в такую рань делать?
  • 0

#2116 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 11:22

Что бы к режиму организм привык а как вы хотели лечиться ????
  • 0

#2117 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:51

Ну что ж, посетил я психиатра. Квалификация ее сомнений не вызывает, она заведующая отделением психосоматики в одной из крупных городских больниц, знаю живой пример у знакомых, когда она вытащила человека из полной жопы. Как минимум к ее мнению стоит прислушаться. Короче говоря , поставила она мне пока основным диагнозом циклотимию, а также все таки есть вероятность той самой классификационной помойки, как пограничное расстройство личности. Тревога и депрессия как вспомогательная симптоматика. О выборе препаратов пока думает, сам я посматриваю в сторону кветиапина. Про свой опыт в этой теме я заканчиваю, с паксила сошел, он действительно , судя по всему вызвал у меня эпизод гипомании, а затем вогнал в еще большую депрессию.  Скорее всего к моно АД я  больше никогда не вернусь. Еще есть ощущение , что после пакса я немного раскачал свое расстройство, я начинаю понимать что настроение у меня сейчас стало меняться с большей интенсивностью и частотой,  в основном преобладает депрессивно-тревожно-апатичная составляющая, а вдруг бам - и прыгаю с кровати на пол, начинаю отжиматься, пританцовываю под музыку, а через 20 минут снова все не весело. Аппетит также скачет от никакого вообще до желания жрать и жрать.Такие вот проявления создают у меня же самого тягостное ощущение собственной неадекватности.  В общем есть вариант, что все эти годы  я смотрел не совсем в ту сторону, поэтому и АДЫ не помогали. Если есть кому что сказать по циклотимии из живого опыта и вообще взгляд со стороны - только поприветствую.


  • 0

ИМ х.о

 


#2118 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:30

Оланзапин очень очень хороший препарат через пол часа отрубон,только половина таблетки!!!

кому как, меня 2дня в сон клонило от 5 мг, через 5-6 дней не засыпал от 20 мг, ))))


  • 0

#2119 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 01:18

Однозначно,кому как -это все очень индивидуально:(я 1/4 засыпала
  • 0

#2120 cvetOk

cvetOk

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:stambul

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 01:20

Ну что ж, посетил я психиатра. Квалификация ее сомнений не вызывает, она заведующая отделением психосоматики в одной из крупных городских больниц, знаю живой пример у знакомых, когда она вытащила человека из полной жопы. Как минимум к ее мнению стоит прислушаться. Короче говоря , поставила она мне пока основным диагнозом циклотимию, а также все таки есть вероятность той самой классификационной помойки, как пограничное расстройство личности. Тревога и депрессия как вспомогательная симптоматика. О выборе препаратов пока думает, сам я посматриваю в сторону кветиапина. Про свой опыт в этой теме я заканчиваю, с паксила сошел, он действительно , судя по всему вызвал у меня эпизод гипомании, а затем вогнал в еще большую депрессию. Скорее всего к моно АД я больше никогда не вернусь. Еще есть ощущение , что после пакса я немного раскачал свое расстройство, я начинаю понимать что настроение у меня сейчас стало меняться с большей интенсивностью и частотой, в основном преобладает депрессивно-тревожно-апатичная составляющая, а вдруг бам - и прыгаю с кровати на пол, начинаю отжиматься, пританцовываю под музыку, а через 20 минут снова все не весело. Аппетит также скачет от никакого вообще до желания жрать и жрать.Такие вот проявления создают у меня же самого тягостное ощущение собственной неадекватности. В общем есть вариант, что все эти годы я смотрел не совсем в ту сторону, поэтому и АДЫ не помогали. Если есть кому что сказать по циклотимии из живого опыта и вообще взгляд со стороны - только поприветствую.

Мне так жаль,так не хочется прощаться :(
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру