Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5162

#2361 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 02:38

Алкоголь в принципе употреблять опасно, не говоря уже о смешивании с таблетками.


  • 1

#2362 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 497 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 04:00

На похмелье ничего уж очень плохого нет,а вот если конкретно выпьешь,то мама дорогая.....я раз поссориться смогла со всеми,такое опьянение было,кричала и ругалась,потом извинялась,люди то не знали,обиделись.С тех пор самое большое стакан пива или малюсенькую рюмку вина,такая судьба теперь


  • 0

#2363 Lana555

Lana555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:52

ОПЯТЬ НУЖЕН СОВЕТ!!! В прошлый раз послушав ваше мнение осталась на Рексетине, чему очень рада! И все эти два месяца жила прекрасно) НО вчера вечером вдруг как накрыла ппц просто (у меня па и ген. тревож. расстройство) вообщем хожу сама не своя «неужели всё вернулось» как? Почему? Не могу понять, к своему ПТ только через неделю, моя знакомая которая тоже принимала ад говорит про какие-то «ОТКАТЫ» говорит что такое бывает и через пару дней пройдёт, но так ли это? Кто с таким сталкивался? И проходит ли это? Пожалуйста откликнитесь
  • 0

#2364 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:08

И проходит ли это?

 

Да


  • 0

#2365 Lana555

Lana555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 07:06

Кто-нибудь откликнетесь пожалуйста
  • 0

#2366 shukovskii

shukovskii

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Б.

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 10:42

Кто-нибудь откликнетесь пожалуйста

Это не откаты, а обострение заболевания + зима. Значит дозировка не лечебная, нужно повышать. Смотря еще какой диагноз, может быть нужен препарат 2-й линии, стабилизатор или антипсихотик.


  • 0

#2367 Lana555

Lana555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:31

У меня ген.тревожное расстройство + па временами, пью 30 мг Рексетина, а что значит «обострение»?
  • 0

#2368 shukovskii

shukovskii

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Б.

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:04

У меня ген.тревожное расстройство + па временами, пью 30 мг Рексетина, а что значит «обострение»?

Психические расстройства протекают волнообразно, - ремиссия-обострение. Так 30 мг пароксетина это только процентов 60% от мощности препарата. Обговорите, конечно, с врачом повышение до 40мг с дальнейшим возможным повышением до максимальных 50мг. 

А пока можно прикрываться анксиолитиком. Стрезам, к примеру, или атаракс, фенибут. 


  • 0

#2369 Lana555

Lana555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 12:16

Психические расстройства протекают волнообразно, - ремиссия-обострение. Так 30 мг пароксетина это только процентов 60% от мощности препарата. Обговорите, конечно, с врачом повышение до 40мг с дальнейшим возможным повышением до максимальных 50мг. 
А пока можно прикрываться анксиолитиком. Стрезам, к примеру, или атаракс, фенибут.

Спасибо за ответ, была у ПТ он сказал что повышать не стоит так как слезать будет сложнее, не знаю что делать, к тревоге присоединилась подавленное состояние и вообще с каждым днём всё хуже (((
  • 0

#2370 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 12:37

Спасибо за ответ, была у ПТ он сказал что повышать не стоит так как слезать будет сложнее, не знаю что делать, к тревоге присоединилась подавленное состояние и вообще с каждым днём всё хуже (((

 

Слезать  сложнее? Так назначил бы 5 мг... Или афобазол какой-нить. Его интересует результат лечения или как снижать? В начале надо решить проблему, а там видно будет как спрыгивать.

Плят, какие-то странные врачи пошли, хотя сталкивался с ПТ, которые вообще отрицают психофарму.

 

ЗЫ. Я паксил 40 мг бросил в один день, ну если есть траблы с этим, то постепенное снижение решает вопрос... а все эти ужасные байки про СО от АД, не верю я в них, никогда не сталкивался. Тут скорее психологическая заморочка.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру