Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5162

#3101 TheInga

TheInga

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Riga

Отправлено 22 Июль 2019 - 09:34

Нет, всё-таки мне нравится Пароксетин, особенно как его влияние проявляется на работе. Тревогу на 50 процентов уже снизил. Есть, некоторая, заторможенность, но при этом реакции на проблемы или ошибки на работе, которые еще месяц назад меня ввели бы в состояние самобичевания, желания оправдаться и подавленную агрессию, теперь воспринимаются как пустяки. Нет, ошибки это плохо, их не стоит допускать, но если уж произошло, то не надо делать из этого трагедию вселенского масштаба, я же не врач реанимации и не пилот, максимум финансовые потери, и то небольшие могу произойти по моей ошибке. Даже агро требования начальника воспринимаются намного спокойнее, типа жужжи, муха, я слон. Состояние флегматика-по%иста. И мне оно нравится. Хочется, чтобы это состояние и отношение осталось и после отмены АД.


  • 1

#3102 carbon

carbon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krasnoyarsk

Отправлено 23 Июль 2019 - 09:54

после одного месяца приема пароксетина по ~30мг если резко прекратить - будет синдром отмены?


  • 0

#3103 TheInga

TheInga

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Riga

Отправлено 23 Июль 2019 - 11:08

после одного месяца приема пароксетина по ~30мг если резко прекратить - будет синдром отмены?

 

Скорее всего будет, но всё индивидуально. Лучше снимайте постепенно, по 10 мг в неделю хотя бы.


  • 1

#3104 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2019 - 01:13

Принимаю паксил около 3х месяцев. Вышел на дозу 40 мг. Иногда повышаю до 60. Полет нормальный, подключил еще Иксел в довесок 50, 75 мг для стимуляции, от Паксила овощит переодически. А так он тревогу убрал и под ним спокойно конечно.


  • 0

#3105 VL1

VL1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 Июль 2019 - 11:26

как лучше его принимать если доза 30-40 мг? разделять на два приема или всё утром пить? 


  • 0

#3106 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 25 Июль 2019 - 07:58

как лучше его принимать если доза 30-40 мг? разделять на два приема или всё утром пить?

Как вам удобно, если нормально переносите сразу 30-40, то можно и в один прием. Меня он овощит сильно, я бы в два принимал.
  • 0

F60.6/F41.0


#3107 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2019 - 09:53

как лучше его принимать если доза 30-40 мг? разделять на два приема или всё утром пить?

по инструкции пейте, не ошибетесь
  • 0

#3108 carbon

carbon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krasnoyarsk

Отправлено 25 Июль 2019 - 10:01

Скорее всего будет, но всё индивидуально. Лучше снимайте постепенно, по 10 мг в неделю хотя бы.

вы были правы, вчера пропустил 1 день, сегодня всю ночь снились совершенно жуткие и ультрареалистичные сны, несколько раз просыпался, от того что начинал кричать и матюгаться  :wacko: , утром встал, первым делом как обычно скурил сигарету, и тут начался мелкий тремор, и дерганье картинки при движении глазами (brain zaps?), м всё это короткое время, пока, знаете, прет от первой утренней сигареты (2-3 минуты), наблюдал абсолютно нехарактерную для меня умеренную паническую атаку - чувство безпричинного страха в груди - как от сильного испуга, только чуть дольше. 

 

терпимо, но довольно неприятно. вернул пока что 20ку мг.


  • 0

#3109 TheInga

TheInga

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Riga

Отправлено 25 Июль 2019 - 11:26

вы были правы, вчера пропустил 1 день, сегодня всю ночь снились совершенно жуткие и ультрареалистичные сны, несколько раз просыпался, от того что начинал кричать и матюгаться  :wacko: , утром встал, первым делом как обычно скурил сигарету, и тут начался мелкий тремор, и дерганье картинки при движении глазами (brain zaps?), м всё это короткое время, пока, знаете, прет от первой утренней сигареты (2-3 минуты), наблюдал абсолютно нехарактерную для меня умеренную паническую атаку - чувство безпричинного страха в груди - как от сильного испуга, только чуть дольше. 

 

терпимо, но довольно неприятно. вернул пока что 20ку мг.

Ничего удивительного, хотя кошмары могут быть не связаны с отменой.


  • 0

#3110 TheInga

TheInga

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Riga

Отправлено 25 Июль 2019 - 12:30

Вот бред, неделю всё было хорошо на 20 мл, а сегодня с утра опять суетливость, тревожность, волнение как до приёма :( Почему так? Опять пить бромазепам? Или увеличить дозу паксила...

Или врачу позвонить, но он в отпуске, не хочется беспокоить человека на отдыхе.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру