Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5162

#4171 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 16 Май 2021 - 10:10

Сейчас прицелился, вроде попал) 

Понял. Вы не поверите, мне в своё время феназепам назначал и выписывал соответственно дерматолог.  :o

Ну и чтобы в тему. Неделю пропил. Два дня при дозировке в 10 мг, ничего - повысил до 20. Сонный постоянно. И утром тремор/волнение после сна, недолго.  
До врача пока не могу добраться, а дозвониться у нас тем более не получится. 
Повышать/понижать/бросать? У врача через неделю в лучшем случае буду. 
 

Это обычные побочки, которые длятся от 2-х недель до 1 месяца. Не советую бросать, вот  я их мужественно пережил, теперь доволен как слон Паксилом. Пью десятый месяц уже, хотя раскрывался он у меня долго - больше месяца, прежде чем я почувствовал положительный результат. 


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#4172 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 17 Май 2021 - 09:38

Это обычные побочки, которые длятся от 2-х недель до 1 месяца. Не советую бросать, вот  я их мужественно пережил, теперь доволен как слон Паксилом. Пью десятый месяц уже, хотя раскрывался он у меня долго - больше месяца, прежде чем я почувствовал положительный результат. 

Понял Вас. Вы в какой дозировке начинали и сейчас в какой принимаете? 
Чем то дополняете? 


А то что продают без рецепта, очень странно. У меня рецепт требовали. 
Но наверняка есть разные аптеки) 
А как быть с интернет аптеками, где цена дешевле и явно написано что препарат рецептурный? Явно ведь потребуют)    


  • 0

#4173 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Май 2021 - 11:48

Понял Вас. Вы в какой дозировке начинали и сейчас в какой принимаете? 
Чем то дополняете? 


А то что продают без рецепта, очень странно. У меня рецепт требовали. 
Но наверняка есть разные аптеки) 
А как быть с интернет аптеками, где цена дешевле и явно написано что препарат рецептурный? Явно ведь потребуют)    

 

Ведь взрослый человек, а такую фигню спрашиваете на центральном форуме, можно сказать) Вы если занимаетесь самолечением, то и эти вопросы сами решайте, а не прилюдно


  • -2

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#4174 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 17 Май 2021 - 02:48

Редкое везенье, когда не спросят рецепт, так что особо на авось не стоит рассчитывать, у меня даже за флуоксетин спросили.

Понял Вас. Вы в какой дозировке начинали и сейчас в какой принимаете?
Чем то дополняете?


А то что продают без рецепта, очень странно. У меня рецепт требовали.
Но наверняка есть разные аптеки)


Ведь взрослый человек, а такую фигню спрашиваете на центральном форуме, можно сказать) Вы если занимаетесь самолечением, то и эти вопросы сами решайте, а не прилюдно

Хочется иногда мнения коллег, а не врача, который назначает, а сам не пробует)
  • 1

#4175 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 17 Май 2021 - 04:01

 

 

 

Ведь взрослый человек, а такую фигню спрашиваете на центральном форуме, можно сказать) Вы если занимаетесь самолечением, то и эти вопросы сами решайте, а не прилюдно

 

Вообще не понятно что вам показалось фигнёй, как и про самолечение...
Форум для этого и существует.  :)


Редкое везенье, когда не спросят рецепт, так что особо на авось не стоит рассчитывать, у меня даже за флуоксетин спросили.

Хочется иногда мнения коллег, а не врача, который назначает, а сам не пробует)

Именно) 


  • 0

#4176 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Май 2021 - 05:43

Вообще не понятно что вам показалось фигнёй, как и про самолечение...
Форум для этого и существует.  :)


Именно) 

 

Фигней я назвал самолечение и гадание на кофейной гуще по поводу отдадут/не отдадут без рецепта. Впрочем каждый живёт по своему)


  • -1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#4177 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 21 Май 2021 - 01:21

Понял Вас. Вы в какой дозировке начинали и сейчас в какой принимаете? 
Чем то дополняете? 


 

Первый месяц - 20 мг, потом по 30. Увеличивать дозировку не вижу смысла.  Сначала дополнял феназепамом, сейчас ничем. Фен тоже брал без рецепта. :rolleyes: О самолечении речи не идёт - всё прописано врачом.


  • 1

Оптимисты погибают первыми.


#4178 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 Май 2021 - 10:30

Первый месяц - 20 мг, потом по 30. Увеличивать дозировку не вижу смысла. Сначала дополнял феназепамом, сейчас ничем. Фен тоже брал без рецепта. :rolleyes: О самолечении речи не идёт - всё прописано врачом.


Сколько вы пили совместно с Феназепамом? Какие дозы Феназепама и были ли побочки от Паксила?
  • 0

#4179 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 23 Май 2021 - 11:35

Более четырёх месяцев ел фен по 1-2 мг (всего 238 таблеток).Фен начал употреблять ещё ДО выписки Паксила, с Паксилом выходит почти два месяца фен пил в паре. 3-го октября выпил крайнюю Феназепама, но запасец успел сделать на всяк случай. :D  Побочки от Паксила  были в виде сонливости, отсутствия либидо и частое мочеиспускание. Кстати, позавчера покупал свой Хлорпротексен и спросил у фармацевта насчёт жалоб покупателей на качество Валентовского  феназепама. Говорит, что "были нарекания и не раз".


  • 1

Оптимисты погибают первыми.


#4180 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 23 Май 2021 - 12:52

Более четырёх месяцев ел фен по 1-2 мг (всего 238 таблеток).Фен начал употреблять ещё ДО выписки Паксила, с Паксилом выходит почти два месяца фен пил в паре. 3-го октября выпил крайнюю Феназепама, но запасец успел сделать на всяк случай. :D Побочки от Паксила были в виде сонливости, отсутствия либидо и частое мочеиспускание. Кстати, позавчера покупал свой Хлорпротексен и спросил у фармацевта насчёт жалоб покупателей на качество Валентовского феназепама. Говорит, что "были нарекания и не раз".


Насчёт мочеиспускания, у меня та же беда. Прошла она? И кстати не замечали, что Феназепам как то урежает, сглаживает проблемы с мочеиспусканием?

Самое интересное то, что когда первый раз пил Паксил, такого не было, говорят это из за того, что норадреналин цепляет и действует на мочевой пузырь.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру