Ребята, подскажите пожалуйста. У меня невроз. Каждый день крыло ПА, страх, жжение в груди, тошнота, суицидальные мысли, и.тд.
Психиатр назначил ципролекс, но зайти на него не смогла, отсутсвие сна, диарея и много что ещё. Стала пить паксил, я его пила 4 года, год была ремиссия но после болезни в ноябре начался жёсткий невроз, спасалась алпрозоламом где 1/4 раз в 3-4 дня, где половинка, когда ПА были, короче, ждала когда вылечусь и типа невроз пройдёт, но нет. В феврале поняла, что жить и работать больше так не могу. И с 21 февраля начала пить паксил 4 дня по 1/4, 10 дней по 1/2 и с 8 марта по целой. Вход был менее жёсткий чем первый раз да и прикрывалась алпом. Сегодня 2 недели как я пью по целой и месяц, как вообще начала с малых доз.
Перманентная тревога прошла, появился аппетит, мысли немного стихли, тошноты нет, НО утром при пробуждении тревога осталась, мурашки по всему телу весь день, тянет руки и ноги, и сильный треммор рук и ног, то ли это слабость, толи наоборот напряжение.
Когда уже подействует пакс как в прошлый раз???
Когда уже пройдёт утренняя тревога, когда перестанет трясти? И наконец, когда наступит полнейший похер??? Ждать или менять препорат? Веди это самый лучший противотревожный....я ещё психолога подключила, но 4 занятия всего и вообще работа с психологом это долго
Я Паксил в прошлом году принимал 3,5 месяца,дошел до 30 мг и все равно он мне тревогу не убрал,ни утреннюю,ни дневную,только вечером полегче становилось.Дальше уже ждать не стал.