Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5118

#2681 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 08:36

Снова начал принимать пароксетин.

В первый раз побочки были гораздо сильнее, приходилось принимать днём феназепам, а на ночь тизерцин несколько дней.

Сейчас, побочки не так выражены и вполне переносимы.

Тоже самое у меня было и на флу. Сначала побочки, когда начинал принимать во второй раз, побочек почти не было.

Из этого у меня возникло предположение, что АДы "cтачивают"? определённые рецепторы и у организма появляется толер к побочкам?

просто организм учится на это реагировать. в первый раз когда появляется такое воздействие реакция происходит динамически формируясь

это медленно

а в другие разы организму уже понятно что делать,  и он просто по памяти с прошлого раза делает действия

все эти воздействия это тоже обучение..

как-то так мне кажется это в основном, но это не точно ) все зависит от того как смотреть на это и какими терминами описывать. потеря чувствительности рецепторов это тоже обучение в моем понимании. это смена коэффициентов перцептрона в нейросети

но основное здесь в том что это просто память

такое же происходит с прививками и вакцинами..


  • 0

#2682 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 08:15

Когда бросил паксил после 9 месяцев приема,так хорошо стало, легко,секса захотелось. И подумал зачем я его пил. С социофобией он так и не помог. Больше с СИОЗС и сиозсн дел не имею. 


Сообщение отредактировал Rush85: 30 Ноябрь 2018 - 12:09

  • 0

#2683 Mercyful

Mercyful

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 11:20

Ребят, можно ли Паксил с Амитриптилином принимать? Врач вроде назначила Амик перед сном четвертинку для собственно его самого, но эта четвертинка меня так штырит что весь следующий день сплю. Сегодня решила добавить мне в схему Паксил, пока в минимальной дозе, ну и по возрастающей. Я его как то пару лет назад пробовал, сидел пару месяцев, но от основной проблемы он мне не помог. Да и аноргазмия достала, пришлось бросить.


  • 0

#2684 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 12:36

Ребят, можно ли Паксил с Амитриптилином принимать? Врач вроде назначила Амик перед сном четвертинку для собственно его самого, но эта четвертинка меня так штырит что весь следующий день сплю. Сегодня решила добавить мне в схему Паксил, пока в минимальной дозе, ну и по возрастающей. Я его как то пару лет назад пробовал, сидел пару месяцев, но от основной проблемы он мне не помог. Да и аноргазмия достала, пришлось бросить.

Пароксетин повышает концентрацию трициклических антидепрессантов. Да и зачем их два таких мощных? 


  • 0

#2685 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 01:00

Может резистентная депрессия. Если амик для сна так сильно вырубает, пусть врач поменяет на что-нибудь полегче.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#2686 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 01:27

Может резистентная депрессия. Если амик для сна так сильно вырубает, пусть врач поменяет на что-нибудь полегче.

Четвертинка и будет вырубать сильно. Я бы больше не ходил к врачу, который назначает амитриптилин для сна.
  • 0

#2687 Mercyful

Mercyful

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 02:25

Четвертинка и будет вырубать сильно. Я бы больше не ходил к врачу, который назначает амитриптилин для сна.

Еще говорит что он вегетатику хорошо поправляет. Сегодня схему первый раз попробовал, проснулся еле еле как всегда, но днем вроде ничего, не вырубает. Вообще, что посоветуете чтобы и спать хорошо и днем конем скакать? Перед АДами уже дошел до снотворных ибо ничего не помогало.


  • 0

#2688 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 08:57

Что можно добавить к пароксетину, для подавление апатии?


  • 0

#2689 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 10:06

Что можно добавить к пароксетину, для подавление апатии?

Да вроде кроме бупропиона то и нечего... но пароксетин увеличивает концентрацию бупропиона...при этом уменьшая концентрацию гидроксибупиопиона...

+ снизить дозировку пароксетина
  • 0

#2690 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:39

Принимаю пароксетин в дозе 20 мг.

Вчера перед сном принял 1 мг. клоназепама.

Внезапно апатия прошла, даже уснуть было сложно.

Такое ощущение, что клоназепам повысил дофамин.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру