Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#3311 Sever186

Sever186

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 12:09

Если это синдром отмены БД, то он только начался и длится будет немало, три месяца грузились, это уже больше положенного намного. Тогда все еще впереди и следует запастись тразодоном. Почитайте про синдром отмены бензодиазепинов и прикиньте свое состояние. Я в свое время слезал с феназепама через тразодон, длилось месяцев 5. А ел феназепам беспорядочно около полугода. Ощущения потом были не из приятных.


Прочитал. Похоже. Но за три месяца и отходняк через две недели. Не знаю чё и думать. Щас ещё в отпуске, за границей. Всё накрылось медным тазом. Хер чё тут купишь и врача не вызвать:((( Сегодня принял по график целую таблетку. К вечеру начало колбасить вообще жёстко. Врач пишет что это всё равно побрчки. Терпи. Я может сейчас убиваю себя этими колёсами. Мож остановится? Говорит будет всё норм. Потерпи. Так у многих.
  • 0

#3312 Sever186

Sever186

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 12:15

Заметил что расколбас начинается ко второй половине дня. Через 2-3 часа после прёма Пикамилона. Вроде бы. Может это как то связано? Уже на стену лезу....
  • 0

#3313 Елена 60

Елена 60

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:никаких

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 01:18

Заметил что расколбас начинается ко второй половине дня. Через 2-3 часа после прёма Пикамилона. Вроде бы. Может это как то связано? Уже на стену лезу....

Да бросьте Вы этот пикамилон.Не настолько это ЖВЛ
Назначали от мигрени,чуть не померла от давления
Врачи даже нюхать запретили
  • 0

#3314 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 01:37

Заметил что расколбас начинается ко второй половине дня. Через 2-3 часа после прёма Пикамилона. Вроде бы. Может это как то связано? Уже на стену лезу....

Так может не принимать его пока, посмотреть?  Адаптол - понятно. Мне его тоже при начале приема паксила выписывали. И фенозапам, на две недели, чтобы заходить на паксил было легче. Курс - полгода. Доза - 20мг, потом была поднята до 40мг (на полгода превратился в овоща).   Но пикамилон то нафига? Это же ноотропное, психостимулирующее средство. Разве его можно с таким мощным АДом мешать?

А к пульмонологу действительно не мешало бы обратиться. А если ХОБЛ, не приведи господь? У меня был острый обструктивный бронхит.  Когда из-за накрывающего тебя бронхо-спазма ты пытаешься, но не можешь вздохнуть, как рыба ртом ловишь воздух, который всё-равно не поступает в легкие, наступает сильное напряжение (глаза буквально из орбит выпрыгивают :) ), гипоксия, помутнение сознания и жуткий страх смерти.  Через какое-то время отпускает (наверное, срабатывают какие-то защитные реакции в мозгу). Ты сидишь в полуобморочном состоянии и не можешь надышаться. Жуть, короче!) Долго лечил.  Хорошо, что в ХОБЛ не перешло. А это как рак, или ремиссия, или летальный исход. Лечение и профилактика пожизненные, а там как повезет)). Кстати, а со щитовидкой как? Психотерапевт это хорошо, конечно. Хотя, кмк, по части фармы к психиатру было бы гораздо лучше.  Невролог тоже хорошо, но это по другой части).  Я и у невролога наблюдаюсь, и у психиатра, и эндокринолога с пульмонологом, и других болячек хватает)). Проблему решать нужно комплексно и предписания всех специалистов обязательно между собой координировать. А то, как "лебедь, рак и щука" получится)). Здоровья!


  • 0

#3315 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 01:44

Добрый день. Принимаю пароксетин пару недель, за эти пару недель не смог ни разу добиться оргазма, хотя раньше с этим вообще проблем не было. Пройдёт ли это и если да то как скоро? Мне в принципе даже особо и не хочется под этими таблетками. Об этом ещё рано говорить, но ведь насколько я понимаю если это будет продолжаться долго это может быть чревато проблемами с мочеполовой системой?


  • 0

#3316 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 02:20

Добрый день. Принимаю пароксетин пару недель, за эти пару недель не смог ни разу добиться оргазма, хотя раньше с этим вообще проблем не было. Пройдёт ли это и если да то как скоро? Мне в принципе даже особо и не хочется под этими таблетками. Об этом ещё рано говорить, но ведь насколько я понимаю если это будет продолжаться долго это может быть чревато проблемами с мочеполовой системой?

Это нормально. Потом и эрекция как таковая пропадет. Про либидо молчу уже)). На моче-половой системе вроде никак не сказывается.  Полового возбуждения то не нет, ибо хотеться не будет. А под 40мг при длительном употреблении вообще ничего хотеться не будет. Только поспать, без разницы где)).  Под этими таблетками за руль садиться очень стремно. Не советую. А пройдет постепенно, после отмены приема этого препарата. У меня месяца через два всё восстановилось. Меня после него на бринтелликс перевели. Вот тогда  через какое-то время колдовские чары спали и жизнь заиграла хоть какими-то, но красками)). Полгода под паксилом - сплошной сон. Ничего из того периода не помню)).


  • 0

#3317 Sever186

Sever186

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 02:41

Так может не принимать его пока, посмотреть?  Адаптол - понятно. Мне его тоже при начале приема паксила выписывали. И фенозапам, на две недели, чтобы заходить на паксил было легче. Курс - полгода. Доза - 20мг, потом была поднята до 40мг (на полгода превратился в овоща).   Но пикамилон то нафига? Это же ноотропное, психостимулирующее средство. Разве его можно с таким мощным АДом мешать?
А к пульмонологу действительно не мешало бы обратиться. А если ХОБЛ, не приведи господь? У меня был острый обструктивный бронхит.  Когда из-за накрывающего тебя бронхо-спазма ты пытаешься, но не можешь вздохнуть, как рыба ртом ловишь воздух, который всё-равно не поступает в легкие, наступает сильное напряжение (глаза буквально из орбит выпрыгивают :) ), гипоксия, помутнение сознания и жуткий страх смерти.  Через какое-то время отпускает (наверное, срабатывают какие-то защитные реакции в мозгу). Ты сидишь в полуобморочном состоянии и не можешь надышаться. Жуть, короче!) Долго лечил.  Хорошо, что в ХОБЛ не перешло. А это как рак, или ремиссия, или летальный исход. Лечение и профилактика пожизненные, а там как повезет)). Кстати, а со щитовидкой как? Психотерапевт это хорошо, конечно. Хотя, кмк, по части фармы к психиатру было бы гораздо лучше.  Невролог тоже хорошо, но это по другой части).  Я и у невролога наблюдаюсь, и у психиатра, и эндокринолога с пульмонологом, и других болячек хватает)). Проблему решать нужно комплексно и предписания всех специалистов обязательно между собой координировать. А то, как "лебедь, рак и щука" получится)). Здоровья!

Остановлю пока Пикамилон. Посмотрю на состояние. Вот щас вроде отпустило немного. Прошло три часа где то. Щитовидку и гормоны сдавал. Отклонений нет. Да и вообще. Что только не сдавал. И МРТ кучу. И анализы. Узи всякие. Был у бесплатных спецов так и платных. Хоть щас в спецназ. Вот говорят даже придраться не к чему. Последний невролог отправил к психотерапевту. И даже денег не взял. Я правда был у него пол года назад. Тогда выписали грандаксин.Вот он и отправил к психотерапевту. Я сначала усмехнулся и и не пошёл.
  • 0

#3318 Neo54213

Neo54213

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 02:54

А под 40мг при длительном употреблении вообще ничего хотеться не будет. Только поспать, без разницы где)).

Так а в чём тогда смысл антидепрессанта если он ухудшает состояние до "вообще ничего хотеться не будет"?? Я вообще именно с этой проблемой и пришёл к врачу, зачем мне его тогда выписали?


  • 0

#3319 Sever186

Sever186

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 02:57

Пикамилон наверное выписал из-за шума в ушах. Писк такой как будто старый телек включается. Раньше было как то но проходило. Сейчас уже год как на постоянку шум. К сурдоллгу ходил. Слух идеальный. Отклонений нет. При чём шум этот очень слышен ночью. Он есть и днём. Но днём как то не замечаешь его. Сейчас как то потише. Прекращю пить Пикамилон и шум может увеличится.
  • 0

#3320 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 04:16

Так а в чём тогда смысл антидепрессанта если он ухудшает состояние до "вообще ничего хотеться не будет"?? Я вообще именно с этой проблемой и пришёл к врачу, зачем мне его тогда выписали?

Не знаю, зачем его Вам выписали, но мне он очень помог. За полгода он мне очень хорошо промыл мозги. Мне нужно было пройти через это, иначе я бы здесь уже давно бы не писал (вообще бы, нигде не писал) :) .


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру