Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#3341 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 05:24

Сегодня произошло что то страшное. Проснулся ночью от дикого шума в ушах. Встал попить воды и тут понеслось. Мозг как будто начал кипеть и ледянеть одновременно. Затошнило жёстко. Всего бросило в пот. Думал всё конец. Неметь руки начали. Что произошло так и не понял. Боюсь вставать теперь. Что произошло? Неужели это всё из-за колёс этих?


Похоже начались Ваши "2-3 дня", все из за колес конечно, только не тех, что сейчас пьёте. Ещё пара дней и если будет продолжаться, ищите тразодон.
  • 0

#3342 Sever186

Sever186

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 07:43

Похоже начались Ваши "2-3 дня", все из за колес конечно, только не тех, что сейчас пьёте. Ещё пара дней и если будет продолжаться, ищите тразодон.

А с Рексетином что делать? Он же тоже может срикошетить? Я сейчас ещё и за границей. Х
Фиг найду тразодон здесь :((((
  • 0

#3343 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 07:49

А с Рексетином что делать? Он же тоже может срикошетить? Я сейчас ещё и за границей. Х
Фиг найду тразодон здесь :((((

 

Найдите тразодон, либо любой бензодиазепин и принимайте, постарайтесь в минимальной дозе, чтобы чувствовать себя нормально. Как вернетесь, ищите тразодон и начинайте слезать с бензодиазепинов. Насчет Рексетина, точно не скажу, но похоже пока он бестолку СО им точно не перекроешь.

 

http://www.trittico.ru/use/

 

https://psychoreanim...hp?post_id=1204


  • 0

#3344 Sever186

Sever186

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 08:11

Найдите тразодон, либо любой бензодиазепин и принимайте, постарайтесь в минимальной дозе, чтобы чувствовать себя нормально. Как вернетесь, ищите тразодон и начинайте слезать с бензодиазепинов. Насчет Рексетина, точно не скажу, но похоже пока он бестолку СО им точно не перекроешь.

http://www.trittico.ru/use/

https://psychoreanim...hp?post_id=1204

Я во Вьетнаме. Тут с этим строго. Сомневаюсь что что то найду. А Рексетин с Тразодоном можно совместо принимать? Если всё таки получится найти.
Спасибо большое за помощь :):):) Хоть вы и не обязаны воовсе:) может СО всё таки сам пройдёт?
  • 0

#3345 Sever186

Sever186

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 08:14

И всем спасибо за советы :)
Пока лежу пластом. Боюсь встать, что бы опять по голове не приехало....
  • 0

#3346 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 08:19

Я во Вьетнаме. Тут с этим строго. Сомневаюсь что что то найду. А Рексетин с Тразодоном можно совместо принимать? Если всё таки получится найти.
Спасибо большое за помощь :):) :) Хоть вы и не обязаны воовсе :) может СО всё таки сам пройдёт?

СО пройдет, но не скоро, Рексетин все же думаю надо убрать, извините не помню сколько Вы его пьете, но по моему недолго. так что от него ничего не будет. Лучше начнете. когда все пройдет, да и вместе с тразодоном думаю не нужно его принимать.


  • 0

#3347 Sever186

Sever186

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 08:41

СО пройдет, но не скоро, Рексетин все же думаю надо убрать, извините не помню сколько Вы его пьете, но по моему недолго. так что от него ничего не будет. Лучше начнете. когда все пройдет, да и вместе с тразодоном думаю не нужно его принимать.

10 дней пью Рексетин. Перешёл уже на целую таблетку. СО уже колбасит две недели. Ночью прям мега обострение было. Вы сказали ещё пару дней должно. Я надеюсь что хоть конец отпуска пройдёт норм.
  • 0

#3348 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 09:52

10 дней пью Рексетин. Перешёл уже на целую таблетку. СО уже колбасит две недели. Ночью прям мега обострение было. Вы сказали ещё пару дней должно. Я надеюсь что хоть конец отпуска пройдёт норм.

 

Вы меня извините, но это был сарказм по поводу того, кто Вам это сказал. СО будет длится не 2-3 дня, а гораздо дольше, головные боли, спазмы конечностей и гладкой мускулатуры (желудка, кишечника), чувство страха, светобоязнь, вот то, что сопровождает СО. Если у Вас есть эти симптомы, то ни завтра ни послезавтра это не пройдет. 


  • 0

#3349 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 12:36

10 дней пью Рексетин. Перешёл уже на целую таблетку. СО уже колбасит две недели. Ночью прям мега обострение было. Вы сказали ещё пару дней должно. Я надеюсь что хоть конец отпуска пройдёт норм.

Бессонница один из первых признаков со бензодиазепинов.Ну а потом всё по накатанной...
  • 0

#3350 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 01:13

Не понятен ваш коммент. Что значит не понять? И при чём тут поговорка. Что выписпли то и пью. Я не врач и не я это себе назначал....

Может когда-нибудь поймешь.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру