Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5119

#3501 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 08:51

все в инете есть, гугли, не перетрудишься надеюсь)


  • 1

#3502 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 10:35

Кто-нибудь позовите модератора, парни совсем берега попутали
  • 1

#3503 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 10:24

Херовые какие-то данные. Ухудшение памяти следует из его фармакологического действия. Агонизм к рецептору 5-HT1A улучшает когнитивные способности в целом, то есть концентрацию внимания, абстрактное мышление, сообразительность, креативность, но ухудшает долговременную память. Я никого не пугаю, эта информация может испугать только надутого невежду.



странно очень , но PubМed и авторитетные психиатры дают иную инфу насчет действия лама , им конечно же я доверяю много брльше чем человеку с форума
  • 0

#3504 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 10:40

Ребят, исследования это очень хорошо ,РКИ,Двойные слепые плацебо-контролируемые исследование и т.д на крысах (крысы , хотя мозг крысы и человека глупо ровнять )
. но есть опыт конкретного человека . АД мне явно садили когнитивку , но отмечу что минимально со 100 до 80 . сильно это не мешало . либидо вначачале курса убито через 3 мес . восстановлено .
по ламу ,иногда встречается падение кратковременной памяти в англ источниках , да и у нас . но это скорее исключение . мне лично пока что т.т.т. он ничего не посадил а улучшил настолько что окружающие сделали замечание что я стал много рассудительний чем ранее . конечно же я списываю это на лам , ибо больше не на что
  • 0

#3505 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 10:47

ребят , отзовитесь кто принимает Адепресс и ему хорошо .
просто пью уже около 5 дней его , но не ответа ни привета... мел мелом будто .
хочу переходить на пакс или рексетин..
не хватает опыта форумчан ( начал читать ветку)
  • 0

#3506 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 02:46

Ребят, исследования это очень хорошо ,РКИ,Двойные слепые плацебо-контролируемые исследование и т.д на крысах (крысы , хотя мозг крысы и человека глупо ровнять )
. но есть опыт конкретного человека . АД мне явно садили когнитивку , но отмечу что минимально со 100 до 80 . сильно это не мешало . либидо вначачале курса убито через 3 мес . восстановлено .
по ламу ,иногда встречается падение кратковременной памяти в англ источниках , да и у нас . но это скорее исключение . мне лично пока что т.т.т. он ничего не посадил а улучшил настолько что окружающие сделали замечание что я стал много рассудительний чем ранее . конечно же я списываю это на лам , ибо больше не на что

Сколько раз нужно повторить, что когнитивные способности и память - это разное ? Хорошие улучшения когнитивки на ламотриджине)

Да, информацию о рецепторе я тебе говорю как раз из исследований с пабмеда, найти её не сложно, если им пользуешься. Мои слова легко проверить.
  • 0

#3507 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 05:11

Сколько раз нужно повторить, что когнитивные способности и память - это разное ? Хорошие улучшения когнитивки на ламотриджине)

Да, информацию о рецепторе я тебе говорю как раз из исследований с пабмеда, найти её не сложно, если им пользуешься. Мои слова легко проверить.

тогда так напишу /память остается та же , когнитивка улучшается . у меня так . доза не маленькая 150 уже месяц примерно пью .
только проблемы со сном . рушится сон
  • 0

#3508 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 05:38

А если квет на ночь?
  • 0

#3509 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 07:12

тогда так напишу /память остается та же , когнитивка улучшается . у меня так . доза не маленькая 150 уже месяц примерно пью .
только проблемы со сном . рушится сон

Бывают и исключения. Сон на нём катастрофически рушится. Габапентин не помогает с этим ?


  • 0

#3510 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 10:42

 

 

но есть опыт конкретного человека . АД мне явно садили когнитивку 

нас как минимум 3, еще го-2 отписывался в темах флуоксетин
ну и +50 человек которые мне в лс писали пока был на форуме


а вот на ламе не увидел к сожалению положительного, не улучшил ничего, не мои препараты


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру