Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#3821 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 Август 2020 - 07:06

А производство все равно польское?


  • 0

#3822 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 24 Август 2020 - 09:34

А производство все равно польское?

Да.


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#3823 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Август 2020 - 01:55

Ну норм тогда


  • 0

#3824 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 28 Август 2020 - 01:23

Друзья, во время схода с Феназепама можно перед сном употребить таблеточку хлорпротиксена или сразу перейти на сонник, который мне завтра назначит врач, как заменитель Фены, или муки отмены Фены я всё равно прочувствую через некоторое время? Кстати, когда начинается ломка после прекращения принятия этого яда? Может я себя излишне накручиваю, но в 2013 я съел неполные пять пачек Семашковского, последняя  пачка закончилась и я просто  забыл об этом. Правда первые пару дней искал - может в тумбочке или шкафу завалился блистер.))) А потом всё забылось это как само собой.

 Здесь, в этой теме,  несколько десятков страниц назад человек писал, что негатив от отмены Феназепама очень хорошо сглаживает Паксил, который я тоже принимаю. Это правда?


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#3825 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 09:09

Тут много говорят по побочкам пароксетина и его дополнительным эффектам и нужно внести ясность. Они связаны с  тем, что он помимо известного накопления серотонина в синапсах и связанных с этим ПЭ и полезных эффектах, пароксетин  слабо активирует норадреналин. ПЭ при активации норадреналина следующие: беспокойство, неусидичивость, одышка, дрожь, тахикардия, повышение давления.Все эти эффекты могут усиливать тревогу. Пароксетин умеренно снижает активность ацетилхолина и тем способствует снижению тревоги. Этот эффект может  быть полезен при рвоте, тошноте, поносе, покраснении кожи (приливах), ночной потливости, головокружении.


  • 0

#3826 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 05:41

Врач назначает пароксетин, а я чего то стремаюсь пишут побочек много апатия от него, сонливость днем. Кто - нибудь принимал?


  • 0

#3827 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 06:20

Врач назначает пароксетин, а я чего то стремаюсь пишут побочек много апатия от него, сонливость днем. Кто - нибудь принимал?


С кветиапином нет. В целом норм преп. Можно дополнять, если апатия
  • 1

#3828 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 08:09

Кто - нибудь принимал?

Вряд ли. Тут 384 страницы в теме от делать нечего люди переписывались.


  • 2

#3829 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 01:17

Врач назначает пароксетин, а я чего то стремаюсь пишут побочек много апатия от него, сонливость днем. Кто - нибудь принимал?

Дневная сонливость только в первую неделю приема, потом сон налаживается и составляет 7-8 часов стабильно и по утрам нет желания поспать еще 5 минуточек, просто просыпаешься и встаешь. Ну а побочки в основном проходят, из тех что сохраняются на все время приема: задержка мочеиспускания, нулевое либидо.


  • 1

#3830 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 11:41

Дневная сонливость только в первую неделю приема, потом сон налаживается и составляет 7-8 часов стабильно и по утрам нет желания поспать еще 5 минуточек, просто просыпаешься и встаешь. Ну а побочки в основном проходят, из тех что сохраняются на все время приема: задержка мочеиспускания, нулевое либидо.

Я сейчас на дулоксенте 60 мг но она не держит тревогу почти каждый день у меня ПА. Пробывал дулоксенту повышать только тревога сильно увеличивается

 

Вот хочу паксил попробывать он вроде против тревоги и ПА?

 

 Начинать с 10 мг наверное надо?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру