Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5118

#4361 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 29 Июль 2021 - 12:17

Если пить с кветиапином с либидо норм будет (была у меня такая схема)


Какие дозировки?
  • 0

#4362 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Июль 2021 - 12:40

30 пароксетина и 300 квета, но квета думаю и 200 достаточно будет


  • 1

#4363 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 29 Июль 2021 - 03:14

А как принимать кветиапин?
  • 0

#4364 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Июль 2021 - 03:28

А как принимать кветиапин?

Я пил всю дозу на ночь, т..к. дневной прием меня сонливил. Можно 200 на ночь 100 день, если хорошо переносите. Только сразу большие дозы не пейте - нарастите сначала. 50, 100, 150, 200


  • 0

#4365 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 29 Июль 2021 - 08:36

Я пил всю дозу на ночь, т..к. дневной прием меня сонливил. Можно 200 на ночь 100 день, если хорошо переносите. Только сразу большие дозы не пейте - нарастите сначала. 50, 100, 150, 200


А если вместо этого дурбазола тразодон?
  • 0

#4366 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Июль 2021 - 08:42

А если вместо этого дурбазола тразодон?

Хз, мне он никак не помогает


  • 0

#4367 Jumpa

Jumpa

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Barnaul

Отправлено 06 Август 2021 - 08:12

Добрый день... Итого допиваю 2 упаковку, по дозировке 20 мг. Я совсем не замечаю,что бы как-то на меня влиял препарат...
Сначала была тошнота,потом зевота жёсткая. Сейчас просто тупо хочу спать и все... Думала, что плаксивость ушла, нифига, вчера от обиды заплакала( Думала спокойнее буду и не буду себя накручивать,нифига - так же накручиваю... Остановиться и не есть лишнего так же не могу, когда нервничаю, ем много...
Синдром отмены решила проверить (понимаю что глупо, но), решила на выходных просто не пить препарат, ничего не заметила, ровно как и спустя 3 дня снова выпила таблетку,никакой разницы... Это нормально вообще? Или я просто не ощущаю изменений... У кого-то подобное было?
  • 0

#4368 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 06 Август 2021 - 08:24

Добрый день... Итого допиваю 2 упаковку, по дозировке 20 мг. Я совсем не замечаю,что бы как-то на меня влиял препарат...
Сначала была тошнота,потом зевота жёсткая. Сейчас просто тупо хочу спать и все... Думала, что плаксивость ушла, нифига, вчера от обиды заплакала( Думала спокойнее буду и не буду себя накручивать,нифига - так же накручиваю... Остановиться и не есть лишнего так же не могу, когда нервничаю, ем много...
Синдром отмены решила проверить (понимаю что глупо, но), решила на выходных просто не пить препарат, ничего не заметила, ровно как и спустя 3 дня снова выпила таблетку,никакой разницы... Это нормально вообще? Или я просто не ощущаю изменений... У кого-то подобное было?

 

Было. Нормально заработал месяца через четыре и после повышения до 30 мг. Вам тоже нужно попробовать повысить дозу, пью его второй раз. первый все было побыстрее, сейчас же решил дождаться и он все таки заработал, но ждал нереально долго пока побочки уйдут и эффект станет стабильным. И желания есть он не убавляет, от слова совсем, при таких моментах применяют флуоксетин например, ну или трициклики, если все совсем грустно. Синдрома отмены после двух месяцев не будет никакого, тем более если препарат не заработал. Нет действия. соответственно нет и отмены.


  • 0

#4369 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Август 2021 - 09:49

Jumpa

Полное действие почти всех АД развивается через 4-6 (иногда 8) недель от начала приёма. 

Если прошло уже 4 недели, то можно повысить дозировку.

А вообще такие вопросы надо решать со своим врачом. И вы даже не написали свой диагноз.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4370 Max13ru

Max13ru

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саранск

Отправлено 06 Август 2021 - 06:48

Здравствуйте.
Тревожно-депрессивное расстройство.
Выписали паксил, пью с 15 июля, первые 6 дней по 10мг, дальше по 20мг. Начальные побочки почти все пережил. За 10 лет проб разных схем первый препарат который, как я чувствую, мне помогает убрать приступы тревоги, хотя только начал пить. Как я это понял- на 4-5 день полной дозировки вспомнил что несколько дней не пил феназепам. Да, я много спал те дни из-за побочки паксила, но все равно чувствовал что тревоги стало меньше.
Раньше пил феназепам 1мг в среднем через день, годами. А тут забыл про него. Зная про синдром отмены решил оставить 0,25 на ночь (четвертинка фена). Вроде и не много, но хватало снять побочку паксила с вечерним возбуждением и вроде как спасало от синдрома отмены фена.
Просыпаться на паксиле стал без разбитости. А Сегодня 14-й день как пью 0,25мг фена, но встал разбитый и голова как ватная, так понял что это просто АД не дает еще полного эффекта или просто понервничал.
Так вот можно ли сойти с фена на паксиле в моем случае или я размечтался? Рецепты на фен в городской дурке не дают, да и в аптеках его сложно у нас найти стало.
на след неделе за новым рецептом на пароксетин, там конечно спрошу про отмену фена, но на тех "врачей" мало надежды
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру