Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5118

#4941 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 30 Апрель 2023 - 02:07

А что можно добавить чтобы убрать еще Срк-Д, на фоне нервов?
Эглонил на меня не действует.

Амитриптилин при срк довольно хорош...
  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#4942 sens28

sens28

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rechitsa

Отправлено 04 Май 2023 - 04:47

Ребятки добрый день! Рексетин доза 40 в глазах нету четкости уже дня 5 и поначалу была сильная сонливость, сейчас меньше, но вялость и апатия, сколько еще ждать, чтобы это прошло или снизить дозу? Заходил постепенно, но меньше дозировки не помогали, а тут такая беда(


  • 0

#4943 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2023 - 02:47

Ребятки добрый день! Рексетин доза 40 в глазах нету четкости уже дня 5 и поначалу была сильная сонливость, сейчас меньше, но вялость и апатия, сколько еще ждать, чтобы это прошло или снизить дозу? Заходил постепенно, но меньше дозировки не помогали, а тут такая беда(

 От чего лечитесь?


  • 0

#4944 Лëля Фил

Лëля Фил

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орëл

Отправлено 12 Май 2023 - 01:55

Ребятки добрый день! Рексетин доза 40 в глазах нету четкости уже дня 5 и поначалу была сильная сонливость, сейчас меньше, но вялость и апатия, сколько еще ждать, чтобы это прошло или снизить дозу? Заходил постепенно, но меньше дозировки не помогали, а тут такая беда(

всё тоже самое... Перенесла приëм на ночь, чуть легче с вялостью и апатией, но всё равно есть
  • 0

#4945 Карабас Барабас

Карабас Барабас

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 15 Май 2023 - 09:28

Други, имею вопрос. Может кто-то поделится опытом.

Принимаю паксил год. До февраля сего года по 30 мг. Далее по 20 мг. Уже неделю по 15 мг. 

Как далее снижать ?

Напишу сразу - доктора нет и спросить не у кого. Прикрывать нечем и не стану.

В сущности вопрос о дальнейшей примерной схеме снижения титра.

Заранее благодарен.


  • 0

#4946 Olio molio

Olio molio

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Май 2023 - 07:38

4 неделя приема паксила, начинал с 10мг, 2 неделю пью по 20 мг. для прикрытия феназепам. Беспокоит постоянный пульс, в покое под 95-100 уд/мин, ничем не хочется заниматься, а только лежать целый день. Если у кого то было подобное в плане такой тахикардии, то напишите, как в итоге решилось это у вас. Со временем пульс пришел в норму или пришлось отменять препарат из за этого или кото то это может вообще не беспокоит? Обычно у меня пульс 70-80. Заранее спасибо за любую инфу. 


  • 0

#4947 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 09 Июнь 2023 - 05:35

Kraken, так можкт мемантин тебе так хорошо рецепторы восстановил, что адаптация к АДам как в первый раз.
  • 0

#4948 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 10 Июнь 2023 - 12:12

Kraken, так можкт мемантин тебе так хорошо рецепторы восстановил, что адаптация к АДам как в первый раз.

 

Так дело в том, что не было у меня адаптации к АДам раньше.

Когда я во второй раз зашел на СиОЗС (в данном случае на Паксил) после многолетнего перерыва - я не ощутил никаких побочек, наоборот действие наступило очень быстро, буквально через неделю.

Мне хорошо запомнился этот момент, потому что я сильно пил алко, в начале мая очутился на полном дне, попал в анонимную наркушку (добровольно) и после детокса вернулся к ним - и потребовал рецепт на Пакс (я тогда не знал, что оно такое, но прочитал в инете, что он ужасен, опасен и доводит людей до цугундера - значит рабочий).

И уже через пару недель у меня была длительная командировка в москву, в главный офис, и запомнилась эта поездка как нечто светлое (но не от самой москвы, я там постоянно бывал, а от позитивного состояния). Очень сильный контраст был с тем черным мраком, в котором я пребывал длительное время до того как.

Потом добавил Мирту 30 мг и все стало еще лучше.

 

Перепробовал все АД (когда эта схема перестала работать), разные миксы - побочки были только от Велаксина и Флуокса.

 

У меня такое ощущение, что это Тривон (Транил) что-то сделал с моими рецепторами, я его принимал месяц прошлой осенью.

 

ЗЫ. В первый раз я пил Прозак еще в те времена, когда он был под лицензией и не было дженериков, но недолго. Не понравился неестественный буратиновый стим. Но и тогда жестких побочек не было.


  • 1

#4949 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 10 Июль 2023 - 04:00

Если принимать Паксил на ночь, днём в сон клонить будет меньше?
  • 0

#4950 Лëля Фил

Лëля Фил

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орëл

Отправлено 18 Июль 2023 - 03:27

Если принимать Паксил на ночь, днём в сон клонить будет меньше?

да, пью на ночь 40,,,как давно пьëте и какую дозу


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру